АРМАДА
Размножение статей профессионально
Новая тема Написать ответ

igr-slp + + + +
Свой
Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщений: 98
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 9:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Опыт работы в этом направлении более 6-х лет.

Размножение выполняю собственным софтом TextExpert.

Использую все возможные конструкции : выбор варианта {}, перестановка вариантов [], синонимы к словосочетаниям и частям предложений, перестановка предложений и параграфов, переменные...

Все будет сделано согласно ваших параметров - читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность, выходная форма готовых статей и т.д. Могу сделать в одном файле или в разных. Можно заголовки сгенерировать отдельно или в самой статье. Рассавлю ссылки по вашим анкорам по любому задуманному вами алгоритму. Можно использовать "переменные", что бы каждая статья имела свое целевое назначение. Ссылки и заголовки входят в стоимость.

Цены плавающие, вы называете: читаемость (СДЛ, для прогонов), количество статей, уникальность. Исходя из этих параметров мы договариваемся о расценке. Разбег от 6 до 12 wmz за 1000 символов исходника.

Поскольку работаю собственной программой вы можете заказать у меня произвольную форму готовых статей. Делаю от 30 до 1500 клонов, по вашему желанию. Так же делаю генерацию анкорных предложений и прочее..

Оплата WM, ЯД, QIWI

Для связи:
"личка"
471402278 (ICQ)
igr-slp (Скайп)
igr-slp@mail.ru
https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи.
Купить программу для рерайтинга и размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры