АРМАДА
Сколько зарабатывают фрилансеры в Рунете.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Июн 23, 2015 2:21 pm Start Post: Сколько зарабатывают фрилансеры в Рунете. 

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 28, 2016 2:41 pmОтветить с цитатой
Несправедливо! Evil or Very Mad Неужели мужчины лучше работают?


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 9:23 amОтветить с цитатой
Мужчины - это же творцы! А не боги горшки, обжигают, как известно r5
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 11:20 amОтветить с цитатой
Айвори

Ну да)
А еще лучше готовят)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 12:53 pmОтветить с цитатой
Российские студенты айтишники хотят получать 50 000 рублей в месяц. А работать будут на Fiverr за 5 баксов. :nah:


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 12:37 amОтветить с цитатой
Со студентами вообще странная ситуация складывается всегда - многие студенты, кроме целеустремленных единиц, начавших работать уже на старших курсах, ничего не умеют, просто протирали штаны в вузе и вели веселую жизнь с пьянками-гулянками, а выпускаются - и сразу хотят среднюю зарплату по рынку или выше. Какое-то вредоносное воздействие на сознание студентов идет, что раз у них есть высшее с трояками, то работодатели аж кушать не могут, так взять их к себе на работу хотят и сразу будут платить 50 килорублей человеку, который будет поначалу только учиться и подтягивать нужные знания и навыки в рабочее время.

Сам таким же был, когда выпустился из вуза, воротил нос от нормальной стартовой работы, где можно было наработать хорошую практику.

Может поэтому и трудоустраиваются по специальности всего пара процентов выпускников, другие идут работать в продажи или не по профилю образования.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

arli
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 2:56 pmОтветить с цитатой
Мне кажется, что заработать нормально на фриланс не возможно. Здорово, что можно оставаться дома, но работая в том же связном можно больше заработать.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
ИМХО, работа в Связном или других торговых сетях хороша лет до 30, пока здоровья много и можно целый день на ногах в торговом зале работать. Кто-то, конечно, вырастает до начальников отделов, администраторов новых магазинов торговой сети, но все равно это тяжкая работа и текучка там большая.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 19, 2016 10:49 amОтветить с цитатой
По количеству фрилансеров Россия все равно сильно отстает от развитых стран. По официальной статистике у нас их всего 200 тысяч (0.3% от всех работающих), а в Европе на удаленке работают больше 100 миллионов.

celcumplit
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 08, 2016 1:37 pmОтветить с цитатой
Странник писал(а):
Странно, программисты зарабатывают столько же, сколько и маркетологи. Мне всегда казалось, что программирование сложнее и должно оплачиваться выше.



Просто маркетологи типо помогают заработать, а програмеры просто пишут кодд
Разработка сайта в Молдове

liks8 + +
Banned
Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщений: 14
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 4:37 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
ИМХО, работа в Связном или других торговых сетях хороша лет до 30, пока здоровья много и можно целый день на ногах в торговом зале работать. Кто-то, конечно, вырастает до начальников отделов, администраторов новых магазинов торговой сети, но все равно это тяжкая работа и текучка там большая.


Именно, я посвятил несколько лет молодости работе в крупных торговых сетях, потом работал программистом, делал браузерные wap-игры и веб-сайты...А сейчас мне и 30 нет, а у меня здоровье стало как у пожилого человека.

И теперь, я сижу на таблетках в квартире, дай бог чтобы организм восстановился, а иначе, буду старым в 30 лет. :ks:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 09, 2016 11:47 pmОтветить с цитатой
liks8 писал(а):
Yabuti писал(а):
ИМХО, работа в Связном или других торговых сетях хороша лет до 30, пока здоровья много и можно целый день на ногах в торговом зале работать. Кто-то, конечно, вырастает до начальников отделов, администраторов новых магазинов торговой сети, но все равно это тяжкая работа и текучка там большая.


Именно, я посвятил несколько лет молодости работе в крупных торговых сетях, потом работал программистом, делал браузерные wap-игры и веб-сайты...А сейчас мне и 30 нет, а у меня здоровье стало как у пожилого человека.

И теперь, я сижу на таблетках в квартире, дай бог чтобы организм восстановился, а иначе, буду старым в 30 лет. :ks:


бога нет

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 8:44 amОтветить с цитатой
liks8 писал(а):
И теперь, я сижу на таблетках в квартире, дай бог чтобы организм восстановился, а иначе, буду старым в 30 лет. :ks:

Зажирел, наверное, сильно, двигайся больше. Сам о себе не позаботишься, никому ты нафиг не нужен Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 10, 2016 5:07 pmОтветить с цитатой
celcumplit писал(а):
Странник писал(а):
Странно, программисты зарабатывают столько же, сколько и маркетологи. Мне всегда казалось, что программирование сложнее и должно оплачиваться выше.



Просто маркетологи типо помогают заработать, а програмеры просто пишут кодд


При нашем капиталистическом строе и свободной конкуренции, ИМХО, продать продукт даже более важно, нежели его создать.

Могут продавать миллионами какую-нибудь не очень качественную, примитивную продукцию, если у нее хорошее продвижение, а продукт гениальной мысли так и будет пылиться на полках магазинов или с нулем продаж в Интернет-магазинах, если разработчики не подумали о маркетинге, пиаре.

Утверждение о том, что "хороший продукт в рекламе не нуждается" немало нервов попортило тем, кто за качество, а маркетинг считает чем-то неважным. Все равно, и хороший продукт нужно раскручивать поначалу, чтобы люди хотя бы узнали о том, что это хороший продукт, и могли уже по "сарафанному радио" привести и других клиентов хорошего продукта.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 11, 2016 12:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Могут продавать миллионами какую-нибудь не очень качественную, примитивную продукцию, если у нее хорошее продвижение




Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 26, 2016 1:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Payoneer опубликовал исследование средних зарплат среди фрилансеров по всему миру, и в том числе в 14 русскоговорящих странах.


С нашим зажималовом в отношении тех, кто работает на себя, такие исследования в рунете больше не появятся. Люди будут бояться говорить о том, что они работают фрилансерами, не говоря уже об уровне заработка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры