АРМАДА
Рейтинг мобильных банков.
Новая тема Написать ответ

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 1:51 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Уже несколько лет пользуюсь таким благом цивилизации, как мобильный банкинг. Очень удобно: не нужно никуда ехать, стоять в очереди, все под рукой. Недавно наткнулся на свежий рейтинг мобильных банков. Оказывается, Тинькофф банк рулит. Smile

А на ваш взгляд, у кого лучший банкинг? Чем пользуетесь?


Nea Cool'a
Опытный
Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщений: 134
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 3:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Оказывается, Тинькофф банк рулит


У Тинькоффа мобильный банкинг (мобильное приложение) охватывает не только собственный банк, но и другие. Отсюда и популярность.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 2:24 pmОтветить с цитатой
Удивлен, что на третьем месте Почта Банк. Я, вообще, удивлен, что у почты есть банк, мне всегда казалось, что у нее другой профиль деятельности. :mrrgreen:

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 18, 2016 2:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я, вообще, удивлен, что у почты есть банк, мне всегда казалось, что у нее другой профиль деятельности. :mrrgreen:


Да не у почты это банк Smile Это группа компаний ВТБ таким образом пиарится и расширяет бизнес. Вот и добрались до старой доброй почты, которая веками вызывала у людей доверие и положительные эмоции. Этим и пользуются.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 27, 2016 1:33 pmОтветить с цитатой
А я мобильным банкингом не пользуюсь, слышал, через него очень легко уводят деньги.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2016 12:41 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
А я мобильным банкингом не пользуюсь, слышал, через него очень легко уводят деньги.

Учитывая, что постоянно находят и латают дыры в этих приложениях, считаю безопасным использовать обычный интернет банкинг с авторизацией паролем и смс.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 28, 2016 2:15 pmОтветить с цитатой
Как-то решил подключить мобильный банкинг, открыл файл с соглашением, а там 80 страниц. Shocked Закрыл его и решил, что мне проще позвонить в банк. :mrrgreen:

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 04, 2016 2:03 pmОтветить с цитатой
Судя по всему, здесь не так много кто пользуется мобильным банком. Я прав?

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2016 1:38 pmОтветить с цитатой
Скоро все банки перейдут на онлайн обслуживание. Например, Банк Америки планирует сократить расходы на 4 млрд долларов благодаря тому, что все больше клиентов совершают электронные платежи. Плюс, экономия от закрытия отделений и сокращения персонала.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры