АРМАДА
Выбор хостинга под СДЛ для новичка.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

Mueller
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 14, 2016 11:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Посоветуйте нормального регистратор доменов .ru и хостинг, лучший по соотношению цена-качество. Также у меня был вариант сделать некое количество страниц оффлайн, а уже потом выкладывать в сеть, имеет это смысл?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 14, 2016 11:56 pmОтветить с цитатой
Reg.ru
digitalocean.com
Разумеется стоит сначала делать все оффлайн, потом выкладывать.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 15, 2016 6:27 amОтветить с цитатой
ahnames для доменов, pqcservice (в подписи) для VPS.
Почему не шаред хост, а VPS, т.к. на шареде, на том же IP-адресе могут размещаться какие-нибудь сайты с низким трастом других клиентов, а VPS имеет полностью независимый айпишник и ресурсы.

Панель рекомендую ставить Vesta, она мне нравится даже больше, чем ISPManager :thup:

По контенту - я обычно подготавливаю "буст" контента на месяц, затем создаю сайт, настраиваю, добавляю контент сразу и с отложенной публикацией и "забываю" о сайте на месяц, чтобы он проиндексился и пошел первый трафик. Уже через месяц можно улучшать сайт, добавлять новый контент. Это для контентных проектов, вроде блогов под контекстку или какой-то узконишевый траф под CPA-офферы. Проекты, где пользователи сами генерируют контент, например, сайты отзывов, различные онлайн-сервисы, раскручивают по другому. Но общее правило - не торопиться ни с контентом, ни с бэклинками, SEO занятие неспешное Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 15, 2016 10:50 amОтветить с цитатой
Mueller, какая тематика сайта? Надеюсь, не адалт?

rulik
Свой
Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 15, 2016 4:44 pmОтветить с цитатой
Ради одного IP адреса я бы не брал VPS, как советовал Yabuti.
Если белая тематика, не адалт, то могу посоветовать HOSTiQ.com.ua. Есть тестовый период на 30 дней.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 16, 2016 2:50 pmОтветить с цитатой
А что скажете насчет reg.ru? Стоит ли с ними связываться?

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 16, 2016 7:29 pmОтветить с цитатой
Timeweb.RU / name.com

Вопрос в тему:
Как исключить вероятность "отжима" домена, зарегистрированного через nic.RU, если имя домена совпадает с не-/ зерегистрированной торговой маркой?
Интересует юридический аспект.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 4:32 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
А что скажете насчет reg.ru? Стоит ли с ними связываться?

Один из самых дорогих доменных регистраторов под ру домены. Не рекомендую с ними связываться.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 17, 2016 4:38 amОтветить с цитатой
Рег.ру хорош тем, что не успел особо зашквариться) А если вопрос в цене, то у него много реселлеров (многие из которых, впрочем, успели :nah: ). Вообще, я рекомендую делать все в зоне .com, ну и брать их у name.com, приятные ребята.
Цитата:
Как исключить вероятность "отжима" домена, зарегистрированного через nic.RU, если имя домена совпадает с не-/ зерегистрированной торговой маркой?


Зарегистрировать ТЗ. Цена вопроса 30к.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Mueller
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 7:46 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Рег.ру хорош тем, что не успел особо зашквариться) А если вопрос в цене, то у него много реселлеров (многие из которых, впрочем, успели :nah: ). Вообще, я рекомендую делать все в зоне .com, ну и брать их у name.com, приятные ребята.
Цитата:
Как исключить вероятность "отжима" домена, зарегистрированного через nic.RU, если имя домена совпадает с не-/ зерегистрированной торговой маркой?


Зарегистрировать ТЗ. Цена вопроса 30к.



Понимаете, если делать в зоне .com, то можно раззориться на этом, 10 баксов с сегодняшним курсом как то не айс, тем более если не один сайт начинать. Пока сайт выйдет на окупаемость может пройти много времени, не вижу особого смысла в .com.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 10:23 pmОтветить с цитатой
Mueller писал(а):
Понимаете, если делать в зоне .com, то можно раззориться на этом, 10 баксов с сегодняшним курсом как то не айс, тем более если не один сайт начинать. Пока сайт выйдет на окупаемость может пройти много времени, не вижу особого смысла в .com.


Нуууу, не совсем понимаю. Если домены бы были затратной частью мероприятия, создание дорвеев тысячами и т.п, то да. Но в чем разница между 100р и 700р? Разницы нет в цене. Порядок цифр тот же. А вот гемора от рушек больше на порядки. Если и делать, то сразу нормально. И вообще, затраты на домен — капля в общих расходах на создание проекта. Сервис — куча бабла на разработку. Статейник — контент. Шоп — реклама. Не вижу смысла делать проекты, если отбить на нем 10 баксов проблема.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Mueller
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 27, 2016 10:32 pmОтветить с цитатой
DrKronos Куча бабла на разработку и тема "Выбор хостинга под СДЛ для новичка" как то не совсем сочетаются, не находите? Тут и имеется ввиду что я - новичок и планирую обходиться собственным трудом, пусть не так быстро, как если бы я заказывал контент. Я понимаю гораздо круче иметь несколько уже приносящих прибыль проектов и рефинансировать прибыль на новые начинания, но вот когда их нет, то о деньгах приходиться задумываться. Цент бакс бережет Wink

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 29, 2016 8:49 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Нуууу, не совсем понимаю. Если домены бы были затратной частью мероприятия, создание дорвеев тысячами и т.п, то да. Но в чем разница между 100р и 700р? Разницы нет в цене.

Для новичков все-таки существенная разница в цене, поэтому могу порекомендовать .info домены от ahnames по цене 2,45$ на год (есть по такой же цене .mobi и .pro домены). Хостинг рекомендую взять здесь по цене, начиная от $1 в месяц. Получается вполне не дорогой старт для новичка.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

delpher
Свой
Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 12:38 pmОтветить с цитатой
http://hosting-ninja.ru/rating/
Самый объективный рейтинг хостинга (не считая сотен фейковых отзывов)

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 2:27 pmОтветить с цитатой
delpher, а ты сам бы что посоветовал?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры