АРМАДА
Продвижение в Google+.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Новая тема Написать ответ
Сб Сен 07, 2013 7:17 pm Start Post: Продвижение в Google+. 

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 12:45 pmОтветить с цитатой
А ведь вчера Google+ исполнилось 5 лет! Happy Birthday!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 12:23 pmОтветить с цитатой
Google+ переводит всех пользователей на новый дизайн


Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 7:41 amОтветить с цитатой
5 малоизвестных трюков и скрытых функций Google Plus

1. Вы прокомментировали заметку, но не желаете видеть уведомления о каждом новом комментарии, тогда в такой ситуации имеется очень простое и удобное решение. Вам следует перейти к первоначальной записи, и в верхнем правом углу поля текста нажать на стрелочку, и перед вами появится выпадающее меню. В данном меню выберите «mute conversation» («остановить запись и комментарии»). Также возможно отключить оповещения в настройках Google Plus.

2. В том случае, если вы не желаете, чтобы кто-либо наблюдал профайлы в ваших кругах, необходимо посетить страницу вашего профайла и нажать ссылку его редактирования. Далее, слева вы увидите серый диск (над фотографиями участников из вашего круга). Кликайте по нему и в появившемся окошке вы можете отредактировать параметры видимости.

3. Желаете получать извещения на свой мобильный телефон? Тогда необходимо провести следующие настройки: в правом верхнем углу кликаем значок «шестерёнки», и выбираем настройки Google Plus. Появится страничка, через которую следует перейти к разделу «настройки оповещений» («delivery preferences»). Под строкой адреса электронной почты находится поле ввода номера мобильного телефона. После процедуры одобрения номера, вам начнут приходить на него SMS-оповещения.

4. В видео-чате Google Plus по умолчанию проставлено среднее качество передачи изображений. Однако, если ваша камера позволяет, вы можете активировать функцию поддержки HD-видео в видео-чатах. Для этого необходимо: зайти на сайт, навести указатель мыши на раздел видео-чата, кликнуть небольшой появившийся треугольник, далее нажать по пункту «настройки». Именно здесь вам откроется возможность активации качества HD-видео в чате.

5. Среди функций Google Plus встречается и редактор своих фотографий. Для того, чтобы им воспользоваться достаточно дважды кликнуть по любой из загруженных вами фотографий. Изображение раскроется на весь экран, далее можете кликнуть по надписи «Действия» и вам будут доступно вращение, различные интересные настройки, эффекты изображения.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры