АРМАДА
Бесплатные сервисы для обработки изображений
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 2:04 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляю вашему вниманию подборку сервисов для редактирования и обработки фотографий. Они будут полезны тем, кто работает со снимками лишь изредка и не желает устанавливать массивное программное обеспечение на компьютер. Кроме того, плюсом таких сервисов является шаговая доступность везде, где имеется интернет. Ну, а главное их достоинство в том, что они бесплатные или имеют бесплатную версию.

Visage

Visage позволяет создавать красивые презентации, отчеты, инфографику и другой визуальный контент, не требуя при этом специальных знаний и навыков. Сервис отличается продуманным дизайном и различными вариантами цветовых тем оформления. Кроме того, с его помощью очень удобно добавлять мотивирующие цитаты на картинки (в социальных сетях вроде Pinterest они очень популярны).



Recordit

Был ли у вас момент, когда одного скриншота не достаточно? А создание серии скриншотов да еще с комментариями займет слишком много времени. В таком случае гораздо проще, быстрее и эффективней записать видео рабочего стола, сделать видеошот. Для этой цели вам на 100% подойдет программа Recordit. Все записанные видео можно сохранить у себя на компьютере и при необходимости их можно переконвертировать в GIF.



GIFBoom

Gifboom — это платформа для быстрого создания и редактирования анимированных картинок формата gif. Работает как с iOS, так и с Android. Сделать Gif вы можете из нескольких фотографий или из раскадрированного видео. Вы можете украсить свою страничку в социальной сети анимированным клипом (это значительно увеличивает число просмотров и лайков). Что касается непосредственного создания анимации, то и здесь уклон сделан на массового потребителя, привыкшего к фильтрам, подписям, комментариям и лайкам.



Placeit

Этот сервис просто незаменим для интернет маркетолога или продавца. Placeit это библиотека готовых изображений и видео шаблонов для загрузки в них пользовательских фотографий. С помощью этого сервиса вы увидите, как выглядит сайт на экране компьютера или создадите оригинальные слайды для презентации, рекламы. Этого эффекта можно добиться путем интеграции любых изображений и логотипов в готовые макеты, посредством так называемых Mock-Up'ов. Mock-Up в переводе с английского означает "макет".



Studio

Studio Design – графический редактор с элементами социальной сети, обладающий не только огромным числом инструментов, но и возможностью делиться фотографиями. Отличное средство для обмена идеями в узком кругу друзей, а также неплохая возможность внести разнообразие в собственный набор снимков. При этом, это приложение абсолютно бесплатно.



SnapChat

Snapchat – это популярное приложение для обмена сообщениями, фотографиями и короткими видеороликами. Особенностью приложения является то, что в нем вы можете за считанные секунды отредактировать творение на свой вкус. В этом помогут многочисленные Snapchat-эффекты: фильтры, линзы, надписи.



Оригинал статьи на английском языке: https://moz.com/ugc/heres-how-to-create-original-images-that-boost-conversions
Место для Вашей рекламы!

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 20, 2016 2:50 pmОтветить с цитатой
Забыли про создание сркиншотов. Smile Я пользуюсь вот этой программой - Jing. Там можно еще и видео записывать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры