АРМАДА
Лотерея Грин Кард
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 23, 2016 9:39 pm Start Post: Лотерея Грин Кард 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 2:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сопоставимая по размерам недвижимость в Кремниевой долине обходилась в два раза дороже.


Местным жителям только вред, чем пользы принесли эти богатые буратины-задроты. Людям пришлось переезжать с насиженных мест. Хоть и продали землю и недвижку задорого, но всё же.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2016 1:43 pmОтветить с цитатой
уже третий год играть буду))) пока никак... хоть уже как бы все хорошо на месте, но меньшему надо дать нормальное образование, что к сожалению у нас невозможно
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2016 2:50 pmОтветить с цитатой



cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2016 3:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
shhef, но меньшему надо дать нормальное образование, что к сожалению у нас невозможно


Готовишь мелкого к МакДональдцу Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 1:17 pmОтветить с цитатой
Эксперты подсчитали шансы выиграть грин-карту.

В прошлом году электронные анкеты заполнили 12 млн. человек. Примерно каждый 120-ый участник победил в автоматическом розыгрыше и был вызван в консульство на собеседование.

Однако реальная грин-карта досталась лишь каждому 240-му участнику лотереи. Большинство людей отсеялось из-за наличия ошибок в анкетах, судимостей, несоответствия критериям лотереи и по многим другим факторам.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 3:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Большинство людей отсеялос

Вот именно! Выиграть "зелёнку" - это ерунда. А вот пройти дальше - великая удача. Великая китайская лотерея Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 3:20 pmОтветить с цитатой

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 01, 2016 11:25 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
shhef, но меньшему надо дать нормальное образование, что к сожалению у нас невозможно


Готовишь мелкого к МакДональдцу Smile


Да причем тут, у нас и так их хватает))) он у меня сильно првильный, а в нашей стране и социуме будет тяжко
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 12:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
в нашей стране и социуме будет тяжко

А кому легко?! Жизнь научит и закалит. Нельзя растить в медицинских условиях Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 12:17 pmОтветить с цитатой
медицинских? ) ты еще в Бангладеше небыл)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 1:09 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
медицинских? ) ты еще в Бангладеше небыл)

и в Индии тоже Smile

Цитата:
в медицинских условиях

Это не в буквальном смысле, а образном. Если дитё оберегать от каждого чиха и неприятностей РУ-жизни, то херня получится. Иммунитет к местной жизни нужен!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 2:27 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
shhef, но меньшему надо дать нормальное образование, что к сожалению у нас невозможно


Готовишь мелкого к МакДональдцу Smile


Да причем тут, у нас и так их хватает))) он у меня сильно првильный, а в нашей стране и социуме будет тяжко


Если есть возможность отправляй его учиться за рубежом. Нафиг тебе эта зелёная карточка? Оплатить образование она все равно не поможет. Кроме этого есть в США программы для студентов, типа Work and travel, смотри в эту сторону.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 2:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Нафиг тебе эта зелёная карточка? Оплатить образование она все равно не поможет.

И Гугл v.2-3-4 создать тоже :mrrgreen:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 11:14 pmОтветить с цитатой
А кто нить в курсе, на собеседовании про что спрашивают? И на русском, или на инглише?
Кстати, ещё по поводу эмиграции. Польша принимает репатриантов. Если вы до 4 колена найдёте в своём роду пару пшеков, то можете претендовать на "Карту поляка" практически аналог зелёной американской карточки. Ну про евреев по материнской линии и отъезда в Израиль я ничего писать не буду, думаю вы и так всё знаете.
Да, и ещё Доренко неделю назад на своей радейке говорил, что если у вас на кипрских счетах есть от 30к евро, то вы можете претендовать на кипрский вид на жительство.
Хотя есть и обратные случаи :oldher:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 10:53 amОтветить с цитатой
практически везде ВНЖ можно оформить, если есть бизнес там, только условия разные... у одних кроме бизнеса, может быть имущество и т.п.... надо гуглить по каждой стране
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры