АРМАДА
Нужен совет по адалт группе в ВК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Сен 16, 2016 5:23 pm Start Post: Нужен совет по адалт группе в ВК 

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 22, 2016 6:16 pmОтветить с цитатой
DrKronos, ceber, ну, во первых я веду группу под фейковым акком
во вторых, если запахнет жареным, есть проксисервера и ананимайзеры
в третих, на самый краняк есть Тор
а в четвёртых, через неделю откроется подача заявок на розыгрыш Зелёной Карточки, и я надеюсь, что мне таки повезёт :oldher:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2016 4:00 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
DrKronos, ceber, ну, во первых я веду группу под фейковым акком
во вторых, если запахнет жареным, есть проксисервера и ананимайзеры
в третих, на самый краняк есть Тор
а в четвёртых, через неделю откроется подача заявок на розыгрыш Зелёной Карточки, и я надеюсь, что мне таки повезёт :oldher:

И на форумах сильно не выебывайся, многих так в Белке вычислили, а потом пришлось просить модераторов форумов, чтобы улики на сайтах все стереть.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2016 2:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И на форумах сильно не выебывайся, многих так в Белке вычислили


А каким образом можно доказать, что от данного ника писал конкретный человек? При регистрации паспортные данные ведь никто не спрашивает.

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 23, 2016 8:11 pmОтветить с цитатой
Iceberg, вот и я о том же
у нас какая система
если кого-то захотели посадить, то посадят в любом случае, даже если ты будешь кристально чистым человеком

кстати, по сабжу
я всё ни как не могу определится с алгоритмам вычисления стоимости рекламы
нашел под это дело два сайтца который обрабатывает стату и рассчитывает стоимость рекламы и оценку сайтов
http://mysitecost.ru/
http://pr-cy.ru/
но исходя из расчётов этих сайтов, суммы какие-то уж совсем космические получаются Mad r5

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 25, 2016 7:07 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:
И на форумах сильно не выебывайся, многих так в Белке вычислили


А каким образом можно доказать, что от данного ника писал конкретный человек? При регистрации паспортные данные ведь никто не спрашивает.

Придут, изымут у тебя компьютер, а там браузер с кукой, по которой ты без пароля заходишь на форум, тут и доказывать в общем-то нечего.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 26, 2016 1:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Они берут 75 000 рублей за рекламу в сутки. Т.е. адекватно мне поставить ценник 60 000 по условиям написанным выше?


Я бы не рассчитывал на такие суммы. :nah: Посмотри цены на рекламу на крупных формах, хотя бы здесь: http://www.armadaboard.com/pr.html

Баннер на месяц - около сотни баксов.

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 27, 2016 11:44 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Они берут 75 000 рублей за рекламу в сутки. Т.е. адекватно мне поставить ценник 60 000 по условиям написанным выше?


Я бы не рассчитывал на такие суммы. :nah: Посмотри цены на рекламу на крупных формах, хотя бы здесь: http://www.armadaboard.com/pr.html

Баннер на месяц - около сотни баксов.


Это понятно, но кто-то же покупает у МДК рекламу за такие бабки :ks: я не понимаю, чем руководствуются рекламодатели, отдавая такие деньги по сути не за что. Smile

Кстати, а кто нить в курсе как во вконтаче прилепить контекстную рекламу на видео? Я где-то месяц назад читал, что реклама на видео доступна только паблибакам и группам у которых от полу миллиона подписчиков. А сегодня смотрю футбольный обзор, и всплывает реклам форекса. Я ради интереса перешел в группу, а там подписчиков всего 17к

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 28, 2016 12:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это понятно, но кто-то же покупает у МДК рекламу за такие бабки :ks: я не понимаю, чем руководствуются рекламодатели, отдавая такие деньги по сути не за что.


Действительно, кто там размещается? Сейчас посмотрел паблик, никакой рекламы там не заметил.

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 28, 2016 9:19 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
Это понятно, но кто-то же покупает у МДК рекламу за такие бабки :ks: я не понимаю, чем руководствуются рекламодатели, отдавая такие деньги по сути не за что.


Действительно, кто там размещается? Сейчас посмотрел паблик, никакой рекламы там не заметил.


А сейчас им и рекламу продавать не нужно. Сейчас, большинство крупных интернет проектов финансируется из Кремля. Почти все самые большие группы в соц.сетях, портал ЯПлакал, демотивация.ми и ещё несколько которых я уже не помню. Там такие деньги в них вливают, что вешать рекламку за 75к в сутки, уже для них копейки.
Особенно доставляло, когда демотивашка переобулась в 2014 году. До этого, сайт был площадкой вольнодумцев, а после 2014 года, любые анти правительственные демы не пропускались вообще на предмодерации, а запостивший автор улетал прямиком в бан. Тоже самое кстати было и на МДК.
Так что, я вполне могу предположить, что и расценки 75к за пост, это ещё по старому курсу, когда доллар был по 30 руб :oldher:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2016 11:42 amОтветить с цитатой
Nightwolf, а ты напиши админам аналогичных по тематике и посещалке групп и спроси насчет расценок на рекламу. На это и будешь ориентироваться.

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 29, 2016 5:00 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Nightwolf, а ты напиши админам аналогичных по тематике и посещалке групп и спроси насчет расценок на рекламу. На это и будешь ориентироваться.


Зачем писать? Можно ведь на рекламную биржу в ВК зайти, и там сравнить расценки со статами. Только понимаешь в чём дело, там закономерностьи ни какой вывести нельзя. Там просто статы не бьются с ценами вообще ни как.

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 10:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
вешать рекламку за 75к в сутки, уже для них копейки


Сейчас крупные ресурсы изыскивают и другие способы заработка, не только на баннерах. Например, Пикабу решил зарабатывать на внешних ссылках


Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 11:28 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):

А сейчас им и рекламу продавать не нужно. Сейчас, большинство крупных интернет проектов финансируется из Кремля. Почти все самые большие группы в соц.сетях, портал ЯПлакал, демотивация.ми и ещё несколько которых я уже не помню. Там такие деньги в них вливают, что вешать рекламку за 75к в сутки, уже для них копейки.
Особенно доставляло, когда демотивашка переобулась в 2014 году. До этого, сайт был площадкой вольнодумцев, а после 2014 года, любые анти правительственные демы не пропускались вообще на предмодерации, а запостивший автор улетал прямиком в бан. Тоже самое кстати было и на МДК.
Так что, я вполне могу предположить, что и расценки 75к за пост, это ещё по старому курсу, когда доллар был по 30 руб :oldher:

Зачем кому-то платить, если в России легко отжимается любой оффлайн бизнес, не говоря уже об учетках в любой социальной сети. Вся такая реклама с подобными ценами сильно смахивает на банальный отмыв бюджетов из казны, ИМХО.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 6:49 pmОтветить с цитатой
Skyworker ну отожмут они условную демонтивашку, и чё дальше?
скатится она в унылое гавно, из-за того, что все те кто на ней до этого работали уйдут восвояси
а Кремлю не нужно убивать подобные крупные ресурсы, кремлёвским нужно окормлять ту аудиторию которая собралась на этих ресурсах
по этому они тупо платят тем кто заведует этими ресурсами, что бы на них постились идеологически правильные вещи, вот и вся формула

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 12:26 pmОтветить с цитатой
А вроде бы тот же MDK должны были закрыть из-за скандала с Фриске. Я смотрю, до сих пор работает.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ RU АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры