АРМАДА
Bitterstrawberry - монетизация мобильного адалт трафика
Новая тема Написать ответ

TommyJohnson88
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2016 7:07 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!

Меня зовут Томми. Я являюсь директором партнерской сети Bitterstrawberry.
Наша партнерская сеть - один из лидеров в области монетизации мобильного адалт трафика.

Я бы хотел пригласить Вас стать партнерами нашей сети. Регистрация свободная для всех вебмастеров: http://bitterstrawberry.biz .

Bitterstrawberry - это:

- выплаты на Webmoney, а также Wire, Payoneer, Paxum, Paypal;
- 4000+ эксклюзивных офферов HQ качества от крупных рекламодателей;
- постоянное обновление и пополнение базы офферов за счёт собственных сил и анализа конкурентов;
- биллинг в режиме реал-тайм для конечных потребителей для повышения конверсии;
- охват более 180 стран (мы монетизируем трафик почти со всего мира);
- гибкая система гео-таргетинга (все офферы показываются потребителю на родном для него языке);
- всего одна партнерская ссылка для всего Вашего трафика.

Вам не придется мучиться с выбором офферов под Ваш трафик. Просто направляйте весь трафик на одну партнерскую ссылку, а наша уникальная система обработки трафика сама подберет наиболее доходные офферы именно для Вашего трафика.

Как мы создаем наш ТОП офферов по доходности?

Мы сканируем более 1,2 млн. сайтов вебмастеров и выявляем новые предложения (баннеры, текстовые ссылки) в области мобильного адалта.
Суммируя полученные данные, мы выявляем наиболее популярные офферы, которые используют вебмастера для данной страны, для данного мобильного устройства, для данной операционной системы, для данного мобильного оператора.

Полученный таким образом ТОП офферов мы тестируем в рамках нашей сети. Только после этого мы запускаем эти офферы в показ для наших партнеров. Вы льете трафик только на самые популярные офферы, которые уже протестированы нами заранее.

Мы не экспериментируем на Вашем трафике! Мы даем готовый ТОП офферов для Вас.

Также наша платформа использует технологию улучшенной монетизации трафика конкретного вебмастера.
Она основывается на следующих принципах:

- круглосуточный мониторинг для выявления наиболее доходных офферов для трафика данного вебмастера;
- продвижение оффера в его пиковый период (как правило, между 4-й-25-й неделей с момента его запуска);
- показ оффера в прайм-тайм для группы стран, которая генерирует > 80% траффика от общего количества траффика данного вебмастера.

Эта модель - отличная возможность для сотрудничества. Я уверен, Вы должны попробовать это!

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, отзывы и пожелания.

С уважением, Томми.
tj@bitterstrawberry.com
skype:tommyjohnson88
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры