АРМАДА
В Одноклассниках заработали денежные переводы группе
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 07, 2016 12:59 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Пользователям социальной сети Одноклассники стала доступна функция денежных переводов группе. Перевод можно сделать любой группе: оплатить услуги, предоставляемые сообществом, выразить благодарность и поддержать развитие группы или пожертвовать средства на благотворительность.

Перевод можно осуществить с помощью кнопки, появившейся под аватаркой сообщества.



Для подключения сервиса администраторам сообществ необходимо «привязать» номер банковской карты, на которую они бы хотели получать деньги от участников, и пройти СМС-авторизацию. История денежных переводов доступна в разделе «Денежные переводы» в настройках группы. Администратор также может включить уведомления о поступивших денежных переводах на привязанную карту. В будущем планируется ввести возможность переложить оплату комиссии за перевод денег с участников на получателя.

Комиссия при переводе с карт MasterCard и Maestro не взимается.

Напомним, не так давно социальная сеть Одноклассники запустила продажу товаров и услуг через группы. Запуск инструмента для продажи товаров является первым шагом соцсети на территорию классифайдов. В будущем Одноклассники рассматривают возможность интеграции с сервисом Mail.Ru Group «Юла» и планируют ряд новых экспериментов, которые помогут сделать направление отдельным в рамках соцсети.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры