АРМАДА
Apple может выпустить iPhone Ferrari
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 22, 2016 2:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Apple может представить iPhone Ferrari. Именно такое кодовое имя, согласно сообщениям инсайдеров, носит одна из трех моделей смартфона, которые готовятся к презентации в 2017 году.



В соответствии с имеющейся информацией, предоставленной в рамках утечек из китайского подразделения Apple, корпорация из Купертино готовит проходит в документации под индексами D20, D21, D22. При этом указывается, что первые две модели станут впоследствии презентоваться под названиями iPhone 7s и 7s Plus, тогда как третья пока получила кодовое обозначение Ferrari.

Версия iPhone Ferrari, вероятно, сможет похвастать стеклянным корпусом, полностью безрамочным OLED-дисплеем, а также встроенной клавишей Home и функцией беспроводной зарядки. Помимо прочего, источники в составе компаний-поставщиков подчеркивают, что разработчики намерены изменить компоновку деталей для люксовой версии своего смартфона. К примеру, системная плата будет разделена на две части, тогда как лоток под SIM-карты переместится в нижнюю часть корпуса.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры