АРМАДА
Адалт блог для США
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Май 31, 2012 2:50 pm Start Post: Адалт блог для США 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 03, 2017 1:47 pmОтветить с цитатой
вот на фоне этого можно колотить бабло))) у меня 1 числа при покупке трафа, хорошо получилось, дрочеры конвертились хорошо!... так что думайте)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 03, 2017 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
shhef, у меня 1 числа при покупке трафа, х

страпоны :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 04, 2017 11:28 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
вот на фоне этого можно колотить бабло))) у меня 1 числа при покупке трафа, хорошо получилось, дрочеры конвертились хорошо!... так что думайте)

Куда думать и куда дрочеров правильно сливать после Нового Года? :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2017 1:30 amОтветить с цитатой
Дрочить на биткоин надо приучивать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2017 3:20 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Дрочить на биткоин надо приучивать.

И какой у тебя конверт? :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 05, 2017 4:01 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Дрочить на биткоин надо приучивать.

И какой у тебя конверт? :oldher:

Это секретные данные :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 18, 2017 10:09 amОтветить с цитатой
Парни, пробую оптимизировать затраты на сервер. Процентов так на 30-40 уменьшить!
В США ниже 99$/мес под мои потребности не найти(хостинг АмХост, unmetered, баз.админ, 16Gb RAM, cpu Intel Xeon), а у NL есть по 75$. В данный момент сервак с БА обходится 119$.
Всегда имел сервер в США (поближе к клиентам), а тут попались варианты из Голландии(то бишь Европа). Пинг, понятное дело, прилично увеличится. Вот пока непонятно - сильно ли ухудшится восприятие у юзеов от adult blog network моей.
У кого сервера в Европе? Может кто поделится ситуацией.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2017 10:41 amОтветить с цитатой
Переезжай на VPS к инферно, тоже с бесплатным администрированием. Сейчас у них приличный сервер на SSD дисках в США за 70$ в месяц можно взять. Сайты будут у тебя вообще в лет грузиться, а Гугл это любит. По пингу, конечно, сервер в Европе будет уступать сервакам из США у нормального хостера при любом раскладе :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2017 11:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, Переезжай на VPS к инферно,


Спасибо, но мне АмХост милей.
Цитата:
Сайты будут у тебя вообще в лет грузиться


Я и сейчас мощность сервера использую не на полную - с большим запасом еще есть.
Цитата:
По пингу, конечно, сервер в Европе будет уступать сервакам из США у нормального хостера при любом раскладе


Это то понятно, но насколько пинг удлинится - на 100%, к примеру. В милисекундах это не заметно для юзера! И загрузка страниц. И визуально как это будет видно - на 0,3 сек страничка откроется медленней.
Skyworker, у тебя Европа или Америка?

Оффтоп:
Цитата:
inferno

АД - это интересный тайтл для хостинга Smile С последствиями!

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Это то понятно, но насколько пинг удлинится - на 100%, к примеру. В милисекундах это не заметно для юзера! И загрузка страниц. И визуально как это будет видно - на 0,3 сек страничка откроется медленней. Skyworker, у тебя Европа или Америка?

У меня серваки по всей Европе и Америке раскиданы. Скорость как-то особо не проверял, а на глаз, сайты на SSD быстрей грузятся с той же локацией, оно и понятно почему.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 1:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, , сайты на SSD быстрей грузятся с той же локацией, оно и понятно почему.

Ежу понятно, что SSD выигрывает по скоростям. Ещё объемы памяти нужны мне. К примеру, надо 16GB ОЗУ и 2x1000GB винтов (в RAID). Смотрю на CPU Pentium G6950 2.8GHz Dual Core на замену Xeon E3-1230 Quad Core 3.2 GHz - производительность упадет, но вроде не критично для сервера под мои нужды.
Цитата:
Скорость как-то особо не проверял

Ну и зря Cool
Цитата:
У меня серваки по всей Европе и Америке раскиданы

а как же Сингапур?! Недочёт Smile

В общем, месяц буду думать и искать варианты - сервера продают к пирожки! Сегодня есть нужная конфигурация цена/производительность, а завтра сервер уже улетел к новому покупателю.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 24, 2017 11:37 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
В общем, месяц буду думать и искать варианты - сервера продают к пирожки! Сегодня есть нужная конфигурация цена/производительность, а завтра сервер уже улетел к новому покупателю.

У хороших хостинг провайдеров всегда все в наличии и даже с запасом. А у разгильдяев и бездельников никогда ничего нет, как и клиентов, впрочем.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 24, 2017 12:50 pmОтветить с цитатой
ща модно на хетзене брать, их вся европа ресселит вроде
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 24, 2017 11:57 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2017 9:41 amОтветить с цитатой
Голландию, да. Они даже некоторые абузы не читают, а сразу их в мусорку Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры