АРМАДА
Мой кейс с одного из закрытых форумов, скорей даже чемодан.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 18, 2017 10:56 am Start Post: Мой кейс с одного из закрытых форумов, скорей даже чемодан. 

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 9:15 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
всем добра и счастья!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 11:24 amОтветить с цитатой
Димитрий, спасибо за рассказ, прочитала с большим интересом. А какие товары сейчас пользуются большим спросом? Надеюсь, вы не испугаетесь конкуренции Mad

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 12:07 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Димитрий, спасибо за рассказ, прочитала с большим интересом. А какие товары сейчас пользуются большим спросом? Надеюсь, вы не испугаетесь конкуренции Mad



Ну в реферальных программах как известно не только не боятся, а радуются конкуренции, так как в данном конкретном случае предполагается мое прямое участие, ведь больше ни у кого нет такой инфраструктуры для продажи и прочего развития в этой теме. Я вам напишу в личные сообщения, так как даже с тысячным хайдом конкретные цифры и статистики точно не буду писать. Только по личному запросу, на будущее, если вдруг кому-то ещё будет интересно.
всем добра и счастья!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 5:54 pmОтветить с цитатой
Димитрий писал(а):
vitvirtual писал(а):
Как думаете, кто выиграет в состязании, когда одновременно тысяча, а то и больше человек, попытаются продать один и тот же продукт через Яндекс Директ?



правильный вопрос, к сожалению эта проблема коснулась нас самым прямым образом..
но хуже всего другое- что народ частенько ведёт себя не очень умно, занимаясь демпингом.

правильный ответ: Выиграет Яндекс.



Выиграет Яндекс и те, у кого большие бюджеты, а у кого бюджеты маленькие, просто сольют деньги. У меня такое бывало, хорошо, что не свои.

Кстати, данный топик является не кейсом, а историей успеха, потому что кейс, это описание того, как получить прибыль на примере конкретного товара, пошаговое описание. А в данном случае, товары для здоровья, это слишком обширное понятие. И нет описания конкретных шагов, типа: регистрируешься тут, платишь сюда, делаешь то и это.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 6:32 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Димитрий писал(а):
vitvirtual писал(а):
Как думаете, кто выиграет в состязании, когда одновременно тысяча, а то и больше человек, попытаются продать один и тот же продукт через Яндекс Директ?



правильный вопрос, к сожалению эта проблема коснулась нас самым прямым образом..
но хуже всего другое- что народ частенько ведёт себя не очень умно, занимаясь демпингом.

правильный ответ: Выиграет Яндекс.



Выиграет Яндекс и те, у кого большие бюджеты, а у кого бюджеты маленькие, просто сольют деньги. У меня такое бывало, хорошо, что не свои.

Кстати, данный топик является не кейсом, а историей успеха, потому что кейс, это описание того, как получить прибыль на примере конкретного товара, пошаговое описание. А в данном случае, товары для здоровья, это слишком обширное понятие. И нет описания конкретных шагов, типа: регистрируешься тут, платишь сюда, делаешь то и это.



Если описание будет пошаговое, то это многие посчитают некоей залекухой, а мне бы завлекать не хотелось, кейсовость же тут именно в психологических моментах, что надо учитывать, чтобы не пропустить подобное. Ну и потом, все кто конкретно заинтересован, а не просто ради любопытства- имеют большой шанс получить все цифры и конкретику. Так как тема работающая, писать об этом открыто не есть хорошо, шанс что конкуренты увидят какой никакой, а есть

Иногда большой бюджет не помогает, если начинается дикий демпинг и начинается работа в ноль, но это уже по сути убийство темы.. некоторые темы были так убиты( не наша), хотя если такими темпами пойдёт, то ещё два-три года и блин блин, даже не хочется о печальном.. радует, что клиентов мы получаем не только через Директ, хотя опять же, другие пути неочевидны и не всегда просты
всем добра и счастья!

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 10:11 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
всем добра и счастья!

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 8:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
Некоторые из товаров были еще при СССР разработаны, в старых добрых НИИ.


Кстати, пользуюсь аппликатором Ляпко этой конторы. Хорошая штука, только наценка бешенная. 4000 за резиновый коврик с иголками? В интернете, кстати, цена такая же.

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 9:14 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Некоторые из товаров были еще при СССР разработаны, в старых добрых НИИ.


Кстати, пользуюсь аппликатором Ляпко этой конторы. Хорошая штука, только наценка бешенная. 4000 за резиновый коврик с иголками? В интернете, кстати, цена такая же.



3300 сейчас за коврик на всю спину самый большой . Соглашусь наценка бешеная ( да и производство из Донецка в Крым переехало, что тоже повлияло), когда то цена была 1000, но тем не менее покупают хорошо..
Так мы и есть в интернете в том числе Smile
всем добра и счастья!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 12:32 pmОтветить с цитатой
Сейчас даже в интернете конкуренция бешеная. Вбил в поиск название компании, вылезла куча интернет магазинов, даже не понятно, какой сайт - официальный.

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 12:40 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Сейчас даже в интернете конкуренция бешеная. Вбил в поиск название компании, вылезла куча интернет магазинов, даже не понятно, какой сайт - официальный.



а официальный сайт не занимается продажами, продают все остальные, кто пожелает.

что есть то есть, когда начинали конкуренции не было, сейчас её много, с другой стороны- сейчас и инструменты для продажи и раскрутки покруче стали.
Например, недавно прошёл курс, как с одной статьи получать трафик до 500 человек в сутки ( с поиска). Там хитрая схема, с использованием LSI, всяких там кластеризаций и т.д и т.п

И я своих людей снабжаю постоянно всякими свежими курсами, информацией по раскрутке, и прочими фишками Smile

при всем при этом, в этой теме 95% неучей или непрофессионалов, либо глупых демпингаторов.
Так что при желании, можно иметь свой кусок пирога.
всем добра и счастья!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 1:54 pmОтветить с цитатой
Димитрий, не думал свой блог завести? У тебя наверняка есть что рассказать.

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 2:24 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Димитрий, не думал свой блог завести? У тебя наверняка есть что рассказать.



у меня есть блог, но совсем на другую тему.. из того, что рассказать, могу еще рассказать как пригласили в фсб побеседовать, сделал одним людям сайт, и зря он был зарегистрирован на мое имя Evil or Very Mad


а про бизнес как-то не очень хочется, тоже есть блог, где разные размышления на темы бизнеса, но там старые статьи и подзабил, некогда писать.. все собираюсь, может и напишу еще
всем добра и счастья!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 2:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
могу еще рассказать как пригласили в фсб побеседовать, сделал одним людям сайт, и зря он был зарегистрирован на мое им


А можно поподробнее про эту историю?

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 4:22 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 140 сообщений.
всем добра и счастья!

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 8:43 amОтветить с цитатой
Цитата:
Или думай перед тем как сделать


Золотые слова! Некоторые даже не боятся адалт на свои настоящие данные регистрировать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры