АРМАДА
Недорого русифицирую шаблоны и плагины WordPress
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2017 12:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недорого русифицирую шаблоны и плагины WordPress. Как платные так и бесплатные. Если вы хотите русифицировать бесплатный шаблон, то в дополнение к русификации я почищу его от мусора. Если же вы хотите перевести платный шаблон, то прежде чем его купить, рекомендую связаться со мной и обсудить возможность его русификации.

Стоимость русификации всего 600 руб (или 10$). В цену также входит установка и настройка шаблона на вашем сайте.

Также выполняю другие работы по Wordpress.

Заказы принимаю по email: vitvirtual@gmail.com с сообщением в теме "Заказ с armadaboard.com"

P.S. Есть возможность до 3-го февраля получить конкретный премиум шаблон бесплатно. Этот шаблон подойдет для небольших компаний и частных лиц, которые оказывают определенные услуги. Такие шаблоны называются "Портфолио".

Быстренько регистрируемся в Тимфорест и забираем https://themeforest.net/item/zebre-minimal-agency-porfolio-wp-theme/12528341
В данном случае в цену 600 руб. (10 $) входит только перевод шаблона и его установка на вашем сайте. Но у вас есть возможность заказать настройку сайта на основе этого шаблона под ключ за дополнительную плату.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 11, 2017 7:23 amОтветить с цитатой
Актуально. У меня есть в наличии Премиум шаблоны WordPress, кому интернесно, могу выложить список. Если вы захотите увидеть какой-нибудь из этих шаблонов на вашем сайте, то заплатите только за русификацию 600 руб. (10 $).

Выполняю любые работы по WordPress!!!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 20, 2017 6:25 pmОтветить с цитатой
Актуально.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры