АРМАДА
Выделенные серверы за 1200 руб/мес
Новая тема Написать ответ

Pascal
Свой
Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 19, 2017 5:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Выделенные серверы за 1200 руб/мес

Здравствуйте граждане-товарищи.
Предлагаю бюджетные выделенные серверы с локацией во Франции. На серверах установлена панель Proxmox VE, вы можете использовать сервер как один большой VPS или разделить его на несколько маленьких.

Для чего можно использовать:

  • Размещение сайтов. Есть шаблоны ОС с бесплатной панелью VestaCP. Либо можно заказать ISPmanager за дополнительную плату.
  • Хранилище данных. Можно выбрать диск вместимостью 1ТБ. Интернет-соединение 1гбит позволяет передавать большие объёмы данных на современных скоростях.
  • Можно установить Windows и запускать софт требующий постоянного онлайна. Например Vitosap, Metatrader и т.д.

Под какие цели использовать серверы не нужно:

  • Игровые серверы. Мощность процессора не очень высокая, в то время как игры сильно грузят процессор.
  • Нелегал, спам, хакерские атаки. Это не абузоустойчивый хостинг. Всё легально и всё по честному.

На данный момент есть такие конфигурации:

  • Память (RAM) 3.5гб / 2х-ядерный процессор 1.7ггц / Жёсткий диск 110гб SSD или 1ТБ обычный SATA [ 1200 рублей/месяц ]
  • Память (RAM) 15.5гб / 8-ядерный процессор 2.4ггц / Жёсткий диск 240гб SSD или 1ТБ обычный SATA [ 1700 рублей/месяц ]

На обеих конфигцрациях сеть - 1 настоящий гигабит. Из Москвы пинг 50мс, скорость передачи данных варьируется от 300 до 600мбит.
Могу выдать тестовый доступ чтобы вы могли проверить подходит-ли вам сервер, хотя такая возможность есть не всегда.
Могу помочь в базовом администрировании сервера: установить ОС, панель управления, CMS, починить сервер если упал.
Могу перенести сайты с другого хостинга, настроить сервер под ваши сайты.
Могу просто помочь советом по системному администрированию или по тематике хостинга.

Заказ/оплату услуг можно делать на сайте mustlife.ru, так-же как на любом другом хостинге.
Если хотите индивидуальный подход, то можете писать по следующим контактам:
На почту: comradpascal@ya.ru
Вконтакт: https://vk.com/pascal
Jabber: comradpascal@jabber.ru

Round +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 22, 2017 5:42 pmОтветить с цитатой
Товарищ ответственный, работал с ним
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры