АРМАДА
Форекс! Всё о форексе и что с ним связано!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 28, 2014 2:52 pm Start Post: Форекс! Всё о форексе и что с ним связано! 

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 03, 2017 7:08 amОтветить с цитатой
Какая-то сволочь слила мой телефон трейдинговой компании. Evil or Very Mad Уже несколько дней звонят, говорят что я выиграл сертификат на обучение, приглашают к ним в офис. Люди якобы за этот курс по 50 тысяч платят. :ks: Самое главное, звонят с разных номеров, даже заблокировать нельзя. В последний раз сначала уговаривали прийти и подписать какую-то бумагу, а потом угрожать стали - ну и отгребли словесно.

А я читал про них. Они во время презентации голову задуривают и дают подписать бумагу, что ты берешь кредит или что-то в этом роде. Возможно, для этого они добавляют чт0-то в напитки и еду, которые предлагаются во время презентации.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 03, 2017 10:27 amОтветить с цитатой
Борзеют эти форекс мошенники с каждым годом все больше и больше, придумывая новые схемы развода.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 1:13 pmОтветить с цитатой
Кто-нибудь работал с Avalon? Компании хана, деньги всех клиентов скорее всего зависнут.

Цитата:
В течение пяти лет фирма совершила «сотни тысяч» действий по манипулированию ценами на фондовом рынке США, говорится в сообщении SEC.
Avalon, как утверждается, заработала более $21 млн за счет использования схемы (так называемого layering), когда заявки на покупку и продажу выставляются, а затем сразу отменяются, чтобы стимулировать других участников торгов покупать и продавать бумаги по "искусственным" ценам. При этом фирма рекламировала себя потенциальным клиентам в качестве площадки для таких операций.
Кроме того, Avalon получила $7 млн в виде незаконной прибыли, ведя куплю-продажу акций американских компаний с потерями, чтобы манипулировать ценами соответствующих опционов, с которыми она также осуществляла операции.


Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 14, 2017 9:50 amОтветить с цитатой
Способ развода клиентов форекс-брокеров. Не ведитесь!

Цитата:
Обычная схема такого звонка выглядит следующим образом: раздается звонок на ваш сотовый, оператор приятным голосом представляется и далее пытается выяснить у вас название вашего форекс-брокера, у которого вы торгуете на рынке Форекс. Если оператору удается выпытать у вас название вашего брокера, то тут же разговор переводится на тему, типа: а вы что, разве ещё не в курсе, что ваш форекс-брокер перестал выводить заказанные денежные средства для своих клиентов? Ну или в том духе, что на рынке все прекрасно знают, что ваш брокер перешёл не так давно в разряд банкротов и никаких денег клиенты от него не получат. Мол как же вы проспали сей важный момент?

У клиента естественно в мыслях возникает некоторое такое волнение - да неужели, да как же я так? Ну а потом разговор идёт к тому, что ну а вот и мы как раз - наша компания именно и специализируется на улажеваниях такого рода неприятностей и нас в этой отрасли знают все (именно на это делается упор) и мы мол не раз помогали всем нашим прошлым клиентам выйти без потерь из такого вот денежного казуса. Дальше дело техники - адресат звонка либо ведётся на такие уговоры мошенников и тут же попадает еще большую финансовую сеть и потом расстается с еще большей суммой денег, либо человек всё понимает и прекращает разговор.


narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 21, 2017 3:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Уже несколько дней звонят, говорят что я выиграл сертификат на обучение, приглашают к ним в офис.


Знаю не понаслышке надоедливость Форекс компаний, работала как то по привлечению трафика, так задолбали с своими звонками.
Если уже попали в их базу, то хоть симку меняйSmile.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры