АРМАДА
Платежные системы PayPal и Payoneer.
Новая тема Написать ответ

bmydev
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 4:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Будет ли работать PayPal с платежной картой Payoneer?

Необходимо оплатить услуги с помощью PayPal, при этом, предположим, деньги есть на карте Payoneer.

Карты нет, проверить самостоятельно не могу. Поделитесь у кого есть опыт.

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 5:21 pmОтветить с цитатой
Для того чтобы карта от payoneer работала полноценно с paypal. Нужно активировать в кабинете payoneer услугу US bank. Так как сама карта всего-лишь предоплаченная и ей нужен банковский аккаунт для привязки. Только так будет работать. Либо вы можете заказать карту у Okpay и привязать её к paypal. Я так использую и никаких лишних телодвижений, потому что автоматом открывается счёт банковский без лишней документации.

laudinvil
Свой
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 5:52 pmОтветить с цитатой
Привязывал Payoneer без лишних телодвижений, всё просто.

bmydev
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 5:52 pmОтветить с цитатой
asmadeus08 писал(а):
Для того чтобы карта от payoneer работала полноценно с paypal. Нужно активировать в кабинете payoneer услугу US bank. Так как сама карта всего-лишь предоплаченная и ей нужен банковский аккаунт для привязки. Только так будет работать. Либо вы можете заказать карту у Okpay и привязать её к paypal. Я так использую и никаких лишних телодвижений, потому что автоматом открывается счёт банковский без лишней документации.



Спасибо за разъяснение.

А в случае обратной ситуации, если US bank активирована, сможет ли PayPal выступать источником пополнения этого счета? То есть, например, при переводе средств на мой PayPal аккаунт, зачисляться ли средства на Payoneer?

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 13, 2017 10:18 pmОтветить с цитатой
Paypal это электронная платежная система. Вы можете воспользоваться услугами менял чтобы переводить из одного аккаунта в другой. Но напрямую если у вас нет привязки банковской карты к paypal вы никак не сможете проводить такие операции.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры