АРМАДА
Мой антикейс дропшиппинга из Китая (женская одежда).
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Интересна ли эта история?
Да
82%
 82%  [ 39 ]
Нет
17%
 17%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 47

Голосование | Результаты

Чт Янв 19, 2017 12:23 pm Start Post: Мой антикейс дропшиппинга из Китая (женская одежда). 

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2017 7:44 amОтветить с цитатой
Для тех, кто хочет реальный кейс почитать: Как создать интернет-магазин со 100 тысячами посетителей за три месяца

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2017 8:54 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Для тех, кто хочет реальный кейс почитать: Как создать интернет-магазин со 100 тысячами посетителей за три месяца




интересный кейс, а комментарии как вам там?
всем добра и счастья!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2017 11:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
а комментарии как вам там?


А что с ними не так? Комментарии, как комментарии.

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2017 2:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я выставил в итоге его на продажу за 100 000 рублей и продал


Что сейчас с этим сайтом? Существует? Интересно, окупилась ли его покупка нынешним владельцам?

Димитрий
Опытный
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщений: 162
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2017 2:51 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Цитата:
я выставил в итоге его на продажу за 100 000 рублей и продал


Что сейчас с этим сайтом? Существует? Интересно, окупилась ли его покупка нынешним владельцам?



сайт существует. я еще оказывал небольшую поддержку, примерно месяц-два после продажи, когда были некоторые небольшие вопросы.

там она разместила еще какую-то другую одежду или товары, соответственно с китайского сайта все продолжает парситься, а насчет остального ничего не могу сказать
всем добра и счастья!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 01, 2017 12:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Итак, по нашим подсчетам- они зарабатывали в месяц по 1-2 миллиону тогда, офигеть, в глазах загорелись знаки доллара..


Если учесть, сколько тратится на поддержание оборотов, то конечная прибыль окажется не столько большой.

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 07, 2017 2:44 pmОтветить с цитатой
У кого как пойдет. Недавно прочитал про 14-летнюю школьницу, которая уже несколько лет успешно ведет интернет магазин.

Цитата:
2,5 года назад у меня появился собственный интернет-магазин одежды ВКонтакте. Сначала какие-то вещи я покупала сама в Сети и перепродавала одноклассницам. Потом заинтересовались знакомые одноклассниц. Потом знакомые знакомых... В общем, бизнес идет. Сейчас я продаю обувь, одежду, аксессуары для гаджетов. Обычно заказ делают на что-то конкретное, в течение нескольких дней мне это почтой доставляют в город, и я отдаю товар покупателю.

Скоро у меня заработает еще один магазин - буду продавать одежду в бурятском стиле. За 35 тысяч рублей я купила профессиональную швейную машинку. Столько же ушло на материалы. Швея и дизайнер есть. Покупатели на первые вещи уже нашлись, - рассказала предпринимательница.


the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 07, 2017 4:42 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
У кого как пойдет. Недавно прочитал про 14-летнюю школьницу, которая уже несколько лет успешно ведет интернет магазин.

Цитата:
2,5 года назад у меня появился собственный интернет-магазин одежды ВКонтакте. Сначала какие-то вещи я покупала сама в Сети и перепродавала одноклассницам. Потом заинтересовались знакомые одноклассниц. Потом знакомые знакомых... В общем, бизнес идет. Сейчас я продаю обувь, одежду, аксессуары для гаджетов. Обычно заказ делают на что-то конкретное, в течение нескольких дней мне это почтой доставляют в город, и я отдаю товар покупателю.

Скоро у меня заработает еще один магазин - буду продавать одежду в бурятском стиле. За 35 тысяч рублей я купила профессиональную швейную машинку. Столько же ушло на материалы. Швея и дизайнер есть. Покупатели на первые вещи уже нашлись, - рассказала предпринимательница.



Но главный секрет успеха то и не упомянули


Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2017 2:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:
показала поставщика-дропшиппера
http://asia-fashion-wholesale.com/


Кстати, неплохой магазин. И цены весьма демократичные. В несколько раз дешевле, чем в наших магазинах. Надеюсь, это не оптовый магазин.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 10, 2017 2:40 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Цитата:
показала поставщика-дропшиппера
http://asia-fashion-wholesale.com/


Кстати, неплохой магазин. И цены весьма демократичные. В несколько раз дешевле, чем в наших магазинах. Надеюсь, это не оптовый магазин.


Под 8 марта самое то :nah: На 10 долларов можно осчастливить 5 телочек

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2017 9:06 amОтветить с цитатой
Нет, без подвоха не обошлось. Sad Присмотрела себе модный рюкзачок за 8 долларов, а доставка 38 долларов Shocked Да еще Почтой России.

the matrixx, обломайся с телочками. :mrrgreen:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 13, 2017 12:07 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Под 8 марта самое то :nah: На 10 долларов можно осчастливить 5 телочек

Пока ты будешь подарки для них ждать, они уже отелятся несколько раз :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 10:38 amОтветить с цитатой
Типичный дропшиппер в РФ :nah:


ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 12:17 pmОтветить с цитатой
Имхо дропшиппинг одежды в РФ уже не актуален. В ТЦ достаточно брендов по вполне демократичным ценам. Всегда можно что-то подобрать подходящее.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 28, 2017 1:55 pmОтветить с цитатой
Да. И заказать с Али -> перепродать - тоже так себе идея. На Али цены пздц. Простой пример - мне постоянно нужны небольшие металлические чашки. На алибабе они по 50 центов, но партия минимальная 10 000 штук, на таобао - по баксу, без минимальной партии, а на али - 10 баксов :nah: Ну и зачем этот Али нужен? Сейчас предпочитаю Таобао. Да, на китайском и нужен посредник, но это ерунда.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры