АРМАДА
Instagram: все о нем...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 06, 2015 9:36 am Start Post: Instagram: все о нем... 

Georgij
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 16, 2017 3:33 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:
и я пробовала


Цитата:
я очень доволен


Georgij, ты бы определился. Smile



это мне помощник помог) сынуля любит клацать кнопки

Volgar
Свой
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 18, 2017 1:35 pmОтветить с цитатой
Посоветуйте рабочий варезный софт по МЛ/МФ и парсинг.
Инстатул загрёб своими лицензиями.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 10:15 amОтветить с цитатой
Volgar, что за МЛ/МФ?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 19, 2017 10:44 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Volgar, что за МЛ/МФ?

Масс-лайкинг и масс-фолловинг! Wink
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 25, 2017 12:39 pmОтветить с цитатой
В российском Instagram появилась функция прямых трансляций

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 25, 2017 4:35 pmОтветить с цитатой
Три акка ушло в бан, а точнее были удалены без объяснений. Это мой первый опыт работы с этой соц сетью и хочу Вам сказать - очень капризная соц сеть.
В первом случае зарегал акк через веб версию.Поставил загрузку фото с тегами на планер(примерно 10 фото в течении одного - двух часов около 20 тегов на один пост), в профиле реф ссылку вставил, плюс запустили МФ - сразу бан - ожидаемо))
Во втором и третьем случае делал всё то же самое только без МФ и рефки, но тем не менее всё уходило в утиль.

Сейчас зпилил 4 акк через BlueStacks, привязал телефон и фейсбук, залил две фотки - посмотрю что будет)). Планирую потихоньку подливать фотки по одной в день в течении двух недель а потом в пол силы МФ запустить. Есть у кого то опыт в реге свежих акков и их раскрутки, как вам моя стратегия?

Аккаунт вебмодельки, фото пристойные, контент уникальный.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 26, 2017 8:38 amОтветить с цитатой
prioritet писал(а):
Три акка ушло в бан, а точнее были удалены без объяснений. Это мой первый опыт работы с этой соц сетью и хочу Вам сказать - очень капризная соц сеть.
В первом случае зарегал акк через веб версию.Поставил загрузку фото с тегами на планер(примерно 10 фото в течении одного - двух часов около 20 тегов на один пост), в профиле реф ссылку вставил, плюс запустили МФ - сразу бан - ожидаемо))
Во втором и третьем случае делал всё то же самое только без МФ и рефки, но тем не менее всё уходило в утиль.
Сейчас зпилил 4 акк через BlueStacks, привязал телефон и фейсбук, залил две фотки - посмотрю что будет)). Планирую потихоньку подливать фотки по одной в день в течении двух недель а потом в пол силы МФ запустить. Есть у кого то опыт в реге свежих акков и их раскрутки, как вам моя стратегия?
Аккаунт вебмодельки, фото пристойные, контент уникальный.

Нормальный подход, только выхлопа с такого особо не будет. Не только капризная, но и очень жадная на трафф социальная сеть.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 2:59 pmОтветить с цитатой
Между прочим, Инстаграм - - самая популярная рекламная площадка. Стоимость рекламного поста может достигать 300 тысяч долларов (речь о селебретиз)

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 27, 2017 5:50 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
prioritet писал(а):
Три акка ушло в бан, а точнее были удалены без объяснений. Это мой первый опыт работы с этой соц сетью и хочу Вам сказать - очень капризная соц сеть.
В первом случае зарегал акк через веб версию.Поставил загрузку фото с тегами на планер(примерно 10 фото в течении одного - двух часов около 20 тегов на один пост), в профиле реф ссылку вставил, плюс запустили МФ - сразу бан - ожидаемо))
Во втором и третьем случае делал всё то же самое только без МФ и рефки, но тем не менее всё уходило в утиль.
Сейчас зпилил 4 акк через BlueStacks, привязал телефон и фейсбук, залил две фотки - посмотрю что будет)). Планирую потихоньку подливать фотки по одной в день в течении двух недель а потом в пол силы МФ запустить. Есть у кого то опыт в реге свежих акков и их раскрутки, как вам моя стратегия?
Аккаунт вебмодельки, фото пристойные, контент уникальный.

Нормальный подход, только выхлопа с такого особо не будет. Не только капризная, но и очень жадная на трафф социальная сеть.


Поработаем увидим Wink .

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2017 8:32 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Между прочим, Инстаграм - - самая популярная рекламная площадка. Стоимость рекламного поста может достигать 300 тысяч долларов (речь о селебретиз)

С буржуйской аудиторией в несколько миллионов человек вполне даже может быть. Но это все от жира, а не от большой щедрости.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 03, 2017 11:32 amОтветить с цитатой

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2017 12:37 pmОтветить с цитатой
В Instagram можно будет публиковать несколько фото за раз. Сейчас новая возможность тестируется в бета-версии приложения сервиса для Android.

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 27, 2017 11:38 amОтветить с цитатой
В Instagram теперь можно публиковать до 10 фото и видео в одном посте. Подробнее в блоге компании.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 10, 2017 11:41 amОтветить с цитатой
Есть один акк фирмы.
Есть человек который нагоняет фолловеров.
Вопрос, если добавить к 200 фолловером, 1к ботов.
Забанят или нет ?
Дело с инстаграмом не имел, но есть клиент с офф сайтом, хочет не много приукрасить свои цифры.
Дайте инфу поподробней как лучше сделать и стоит ли ? (Вопрос именно в цифрах в акке, а не активности там или реальных людей)

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 11, 2017 10:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
если добавить к 200 фолловером, 1к ботов.
Забанят или нет ?


Резко возросшая популярность аккаунта (массфоловинг и лайки) повышает вероятность получить бан в несколько раз.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры