АРМАДА
Топик вдохновения
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 20, 2017 4:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю в данном топике размещать:
- Статьи стартаперов
- Скрины по трафику
- Скрины заработка на партнерках
- Вдохновляющие статьи
- Ваш опыт и т.п.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 10:49 amОтветить с цитатой
Примерно понять заработки арбитражников можно, глянув на топы партнерок, например, в Admitad вчера кто-то заработал 2 961 984 р. Скорее всего, это команда арбитражников и в этих 2 млн. не меньше двух третей оборотных средств, но все равно показывает, что деньги есть и кто-то их зарабатывает :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 11:03 amОтветить с цитатой
Понятно.
Интересует вопрос, сдесь кто то занимался продажей реальных продуктов ? к примеру купил подешевле продал по дороже ?

Yabuti писал(а):
Примерно понять заработки арбитражников можно, глянув на топы партнерок, например, в Admitad вчера кто-то заработал 2 961 984 р. Скорее всего, это команда арбитражников и в этих 2 миллионах не меньше двух третей оборотных средств, но все равно показывает, что деньги есть и кто-то их зарабатывает :thup:



На счет комманды это слишком, думаю лучше два человека работающих в паре на одну тему - толку будет куда больше, одна голова хорошо две лучше, у одного дипрессия второй поддержит если что и т д. В итоге все решаемо и интересней, одному всегда тяжелее чем командой допустим даже из 2 человек. Я уже не говорю ко тима по разработке какого то софта, там мильйоны денег крутяться и все довольны


Но я всегда мечтал запустить какой то онлайн магазинчик с реальными товарами Smile


Но на днях мне тут пришла уникальная идея, пока я был в дипрессии бродил судорожно по сети *до момента когда я увидел Олю* и набрел на один сайт.. на котором увидел интересную вещь. И подумал если это вещь применить в другой теме ! И как раз в этой другой теме есть очень даже не маленький спрос на все это. Вот думаю на след неделе попробовать, как это все будет.

П.с вобще не ожидал что на форуме есть тут адекватные (кроме химиков и малевича :nah: ) люди даже приятные Smile в общении

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 11:17 amОтветить с цитатой
Лично меня всегда такие темы вдохновляют:

http://www.armadaboard.com/topic48059.html
https://www.armadaboard.com/topic42278.html

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 11:32 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Лично меня всегда такие темы вдохновляют:

http://www.armadaboard.com/topic48059.html
https://www.armadaboard.com/topic42278.html



Не меня такие рассказы не вдохновляют никак, с пустых слов звон.
Я вот помню историю одного разработчика, как он тупо из ничего сделал один апп, платные, для маков и айфонов, и за год поднял 100$к и далее шкала по продажам практически была стабильной. Smile А то что там СМС подписки клики - тем более в РУ сегменте я почему то не признаю уже давно Smile может в РУ что то и изменилось но работать на РУ изначально еще с тех времен я не видел смысла - может сейчас он и есть в каких то темах.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 12:42 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А то что там СМС подписки клики - тем более в РУ сегменте я почему то не признаю уже давно


Ты странный. Какая разница на чем зарабатывать?

Цитата:

Но я всегда мечтал запустить какой то онлайн магазинчик с реальными товарами Smile


Что тебя тут останавливает?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 2:33 pmОтветить с цитатой
1. Разницы нет, но наверно раньше была, а именно не на чем а сколько.

2. Останавливает ? хм. скажу что какието технические проблемы или маркетинговые нет, скорей всего, где взять товар по дешевле, что бы продать по дороже, в остальном преград особо не вижу (ну разве что с прикруткой какой то платежной системы что бы можно было оплачивать кредитками).

3.Проблема я только недавно осознал что в статистике отображаються не боты, ни цифры а реальные люди. :ks:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 4:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
может в РУ что то и изменилось но работать на РУ изначально еще с тех времен я не видел смысла - может сейчас он и есть в каких то темах.



Ну вот я тоже не видел и тупо втыкал, как многие рубят миллионы на ру трафике, когда он был еще дешевле и проще, чем сейчас.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 21, 2017 6:23 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
может в РУ что то и изменилось но работать на РУ изначально еще с тех времен я не видел смысла - может сейчас он и есть в каких то темах.



Ну вот я тоже не видел и тупо втыкал, как многие рубят миллионы на ру трафике, когда он был еще дешевле и проще, чем сейчас.



Просто сам переход в РУ думаю на данный момент будет не столько легким, ибо в РУ нет экспирьенца но в принципе техники одни и теже просто нужно понять на чем рубят.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 10:22 amОтветить с цитатой
Какие статы? :baaa: Сейчас вебмастера даже боятся палить в каком городе живут.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 1:37 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Какие статы? :baaa: Сейчас вебмастера даже боятся палить в каком городе живут.


Разве когда-то это было наоборот?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 3:57 pmОтветить с цитатой
Рынок давно устоялся, рулят большие компании и большие бюджеты, регулирование. Времена золотой лихорадки прошли, большинство старателей теперь идет работать по найму в крупные золотодобывающие корпорации и команды, ИМХО, если образно это представить Smile
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 24, 2017 4:10 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Рынок давно устоялся, рулят большие компании и большие бюджеты, регулирование. Времена золотой лихорадки прошли, большинство старателей теперь идет работать по найму в крупные золотодобывающие корпорации и команды, ИМХО, если образно это представить Smile


Такое настроение было и в 2008 у людей :nah: Одиночкам всегда будет место. И рынок не ограничен же одним языком. По годам помню, как появлялись темы во Вьетнаме, Молдове, Украине. Есть куча стран запаздывающих, где наши одиночки могут рулить. Но и в Ру работы еще тонны. Пахать и пахать.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 25, 2017 12:03 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ализандр писал(а):
Какие статы? :baaa: Сейчас вебмастера даже боятся палить в каком городе живут.


Разве когда-то это было наоборот?


Я еще застал время фин стримов и бомжей. Имхо лет 10 назад люди были более откровенны, касаемо размеров и способов заработка.

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 26, 2017 1:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вдохновляющие статьи


Больше всего меня меня вдохновляют к работе не статьи, а цифры в моем кошельке. :mrrgreen:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры