АРМАДА
Готов для новых знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 17, 2017 1:52 pm Start Post: Готов для новых знакомств 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 11:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
дело в том когда два человека работают или когда ты один Smile как говорят одна голова хорошо а две лучше.


Имхо работать лучше одному, когда ты сам за все отвечаешь и знаешь что получить на выходе. А если работать вдвоем, то рано или поздно начнутся терки по поводу того, кто больше работает и кто больше получает.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 1:58 pmОтветить с цитатой
Поцоны я создал телегу. :nah:
Горю общением так что велком все.

https://t.me/MisterWho

"Имхо работать лучше одному" - это если какаето узкая тема то возможно, а если это какой то более прибыльный бизнесс где всегда нужны новые идеи и т д лучше вдвоем.
Все эти терки решаемы. Вон я помню смотрел про мышей этих, как они там доры делали или что уже не помню пинки какие то Smile ну норм парни работали -ют не знаю. давно не слышал.
Но как то ел суп и смотрел их, толк говорят иногда. Просто тим - или пара это одно, а один ты один. Shout

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 2:05 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Цитата:
дело в том когда два человека работают или когда ты один Smile как говорят одна голова хорошо а две лучше.


Имхо работать лучше одному, когда ты сам за все отвечаешь и знаешь что получить на выходе. А если работать вдвоем, то рано или поздно начнутся терки по поводу того, кто больше работает и кто больше получает.


Это значит, что неправильно выстроены бизнес-процессы. Надо делать так, чтобы у каждого был свой мини-бизнес в общем деле (например, один добывает траф, другой-монетизирует). И тогда можно и развестись без проблем.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 2:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Iceberg писал(а):
Цитата:
дело в том когда два человека работают или когда ты один Smile как говорят одна голова хорошо а две лучше.


Имхо работать лучше одному, когда ты сам за все отвечаешь и знаешь что получить на выходе. А если работать вдвоем, то рано или поздно начнутся терки по поводу того, кто больше работает и кто больше получает.


Это значит, что неправильно выстроены бизнес-процессы. Надо делать так, чтобы у каждого был свой мини-бизнес в общем деле (например, один добывает траф, другой-монетизирует). И тогда можно и развестись без проблем.



+100 в карму.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 18, 2017 10:28 pmОтветить с цитатой
Смотрю тут никто не горит знакомится, да и ладно камрады :nah:
Ведете себя так как будто изобрели новый "велосипед" r5
И почему все именно так Sad
Завтра начну работу на нишей по продаже шапочек из фольги, сделаю сервис для параноиков, но заказы будут идти не от самих параноиков, а от их знакомых и друрей, они вводят адресс параноика, выбирают тип доставки, оплачивают, и к параноику приходит коробка странная, к которой прикрепленно письмо с его адресом именем, и по английский адрес пентагона ну или каких то спец служб сша :oldher:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 2:28 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Смотрю тут никто не горит знакомится, да и ладно камрады :nah:
Ведете себя так как будто изобрели новый "велосипед" r5
И почему все именно так Sad
Завтра начну работу на нишей по продаже шапочек из фольги, сделаю сервис для параноиков, но заказы будут идти не от самих параноиков, а от их знакомых и друрей, они вводят адресс параноика, выбирают тип доставки, оплачивают, и к параноику приходит коробка странная, к которой прикрепленно письмо с его адресом именем, и по английский адрес пентагона ну или каких то спец служб сша :oldher:


Ты знакомся как семейная пара с Ольгой. Будет больше желающих

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 7:52 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Ты знакомся как семейная пара с Ольгой. Будет больше желающих

И лучше через паблик вебкам чат! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 11:41 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Смотрю тут никто не горит знакомится, да и ладно камрады :nah:
Ведете себя так как будто изобрели новый "велосипед" r5
И почему все именно так Sad
Завтра начну работу на нишей по продаже шапочек из фольги, сделаю сервис для параноиков, но заказы будут идти не от самих параноиков, а от их знакомых и друрей, они вводят адресс параноика, выбирают тип доставки, оплачивают, и к параноику приходит коробка странная, к которой прикрепленно письмо с его адресом именем, и по английский адрес пентагона ну или каких то спец служб сша :oldher:


Ты знакомся как семейная пара с Ольгой. Будет больше желающих


Вставил свои 5 копеек, шапочка не давит ? Smile
Кстати шапочка из фольги может вызывать так же побочные эффекты, например, электрический ток вырабатываемый мозгом зацикливаеться в пространстве коружности вокруг головы, т.е области покрываемой фольгой, и просачиваеться не разнесторонне а как бы вы проталкиваясь вниз, что бы ты понимал что это такое - это типа на спичку намотать фольгу и подпалить, она полетит, только вот спец службы всегда узнают тех у кого шапочка одета не правильно т.е определяют их ввиде статических ракет в независимости от положения в пространстве, особенно если персонаж продрабатывает на фрилансе, они незаметным образом подковывают его интерес к шапочке высылая подозрительный письма от разнородных структур внушающих доверие конспиратору :nah: :oldher:

Skyworker писал(а):
the matrixx писал(а):
Ты знакомся как семейная пара с Ольгой. Будет больше желающих

И лучше через паблик вебкам чат! :oldher:



Какой еще веб кам, это прошлый век.
Щас он VR и всякую чушь придумывают.
Но рядом с моей Ольгой ни один VR не сравниться.
Так что давайте лучше по делу, знакомится если хотите, обмениваться не большим опытом, да и вобще мы тут уже все давно а ведут себя все как будто только зарегистрировались Evil or Very Mad Мы же вечно жить не будем Smile и никто ничего не собираеться у вас отбирать секрентные темы зароботка итд Smile так что не нужно так труситься Sad если надо помощь пишите помогу безвоздмездно если смогу и позволят знания.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 8:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
все давно а ведут себя все как будто только зарегистрировались




Maxvell +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 9:24 amОтветить с цитатой
Чем заняться и где заработать, такой вопрос и меня не покидает, но пока ни чего подходящего не нарыл. Перепродажа этовара это совсем не вариант. А вот продать проект это хорошо.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 9:51 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Так что давайте лучше по делу, знакомится если хотите, обмениваться не большим опытом, да и вобще мы тут уже все давно а ведут себя все как будто только зарегистрировались Evil or Very Mad Мы же вечно жить не будем Smile и никто ничего не собираеться у вас отбирать секрентные темы зароботка итд Smile так что не нужно так труситься Sad если надо помощь пишите помогу безвоздмездно если смогу и позволят знания.

Начинай палить свои темы, а мы потом подтянемся. И зря ты так про вебкамы! :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 1:22 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Так что давайте лучше по делу, знакомится если хотите, обмениваться не большим опытом, да и вобще мы тут уже все давно а ведут себя все как будто только зарегистрировались Evil or Very Mad Мы же вечно жить не будем Smile и никто ничего не собираеться у вас отбирать секрентные темы зароботка итд Smile так что не нужно так труситься Sad если надо помощь пишите помогу безвоздмездно если смогу и позволят знания.

Начинай палить свои темы, а мы потом подтянемся. И зря ты так про вебкамы! :thup:


Палить темы ?
Ребят ну вы блин как будто вчера родились, какие темы ? если вы вебе не меньше 3-4 лет, я думаю вы знаете все темы.
Дело не в темах, а в актуальности, допустим если кто то был в теме потом выпаедает на неопределенный пириод, затем опять хочет влиться, а тут ему начинают хрень всякую писать. Тем более те с кем он раньше возможно работал. Все ваши темы, я мог бы спалить в одном большом топике Shout
Школота бы налетела и разорвала как пираньи в клочья коровку, особенно если сказать где коровка :nah: Есть просто адеватные сдесь люди которые понимают некоторые вещи, а некоторые предлагают школоработу :nah: богам интернета. :ks: Это наверно так заведено сдесь на Армаде, статус выше всего, у кого нет статуса тот никто, ага дай награду получи раба :nah:
Ладно не буду отвлекать серьезных людей от работы онлайн по 6-12 часов.
Всем успехов.

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 1:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Дело не в темах, а в актуальности, допустим если кто то был в теме потом выпаедает на неопределенный пириод, затем опять хочет влиться, а тут ему начинают хрень всякую писать.


WhiteSeo, а с чего это тебя так на общение поперло? Ты ведь на форуме с 2010 года и раньше особо много не писал.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 1:54 pmОтветить с цитатой
blogmatic писал(а):
Цитата:
Дело не в темах, а в актуальности, допустим если кто то был в теме потом выпаедает на неопределенный пириод, затем опять хочет влиться, а тут ему начинают хрень всякую писать.


WhiteSeo, а с чего это тебя так на общение поперло? Ты ведь на форуме с 2010 года и раньше особо много не писал.


Это плохо ? я хочу общаться, найти нормальный партнеров, друзей, возможно для совместной работы, обмена опытом, взаимопомощь. Но как я понимаю, единцины в теме, и вобще понимают меня Smile Ну кроме тех зеленых которые возомнили из себя богов и раздают школоработу. Я на вашем месте был в 2013 году примерно, и то так позорно не относился к олдерам. Shout
Но сдесь кажеться все равно :nah: главное красиво написать и предложить школоработу, и делать вид постоянной занятости и серьезности всего происходящего. Цирк да и только. Drinks or Beer

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 23, 2017 9:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
я хочу общаться, найти нормальный партнеров, друзей, возможно для совместной работы, обмена опытом, взаимопомощь.


Ну, так форум именно для этого и создан. Drinks or Beer Общайся, пиши в других темах, помогай другим и люди тебе тоже начнут помогать.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры