АРМАДА
Топик вдохновения
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 20, 2017 4:05 pm Start Post: Топик вдохновения 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10863
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 7:44 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Все, больше никаких знакомств, приватов и телеграмов.
Кого там попросить, пусть удалят мой топик, что то отпало желание, мне общаться, и настроение не очень.
Сначала приглашают к общению потом игнорят потом ведуть себя как спец службы сша на летающих тареклах.
Вот как одна тема или действие в сторону других может испортить тебе настроение и мнение о людях.
Теперь никаких ольг, сообщений из реала, буду делать как вы, будут роботом волшебником с шапочкой из фальгий и хитрым интерфейсом.
Правда меня другием мало интересуют в плане какой то выгоды или еще чего, понимаю, когда живет в подобной среде не волей сам становишься либо таким либо с шапочкой.
Ну что ж нет сдесь место солнечному дню, конечно были и хорошие времена когда у меня была дипрессия и мы тут все вместе общались и т д как то было более интересней что ли, но странно стоит только попробовать с кем то не в топике а вот приват и т д пообщаться все, моментальная стена шифры какие то непонятные вещи молчание игноры, ну не хотите общаться не нужно так и скажите, я занят, не общаюсь не пишу и т д, а то давай то се, а потом игноры и до свидание это я думаю не нормально, я не вещь, ну а если вы считаете людей в цифрах то тогда все ясно. Спасибо удачи.

IseeDeadPeople перелогинься, тебя уже спалили на Ютубе! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 10:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сначала приглашают к общению потом игнорят


WhiteSeo, и такая ерунда способна тебе испортить настроение?
Нормальному человеку должно быть по барабану кто и что написал про него в интернете. А то получится, как на картинке

Место для Вашей рекламы!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 11:13 amОтветить с цитатой
Miss Content писал(а):
Цитата:
Сначала приглашают к общению потом игнорят


WhiteSeo, и такая ерунда способна тебе испортить настроение?
Нормальному человеку должно быть по барабану кто и что написал про него в интернете. А то получится, как на картинке




Да понимаю что это не важно, просто получается - если взять в реале типа того, тебе улыюаються и приглашают играть в песочницу, ты вроде бы рад, приходиш а с тобой никто не играет. Ну да ладно.

Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Все, больше никаких знакомств, приватов и телеграмов.
Кого там попросить, пусть удалят мой топик, что то отпало желание, мне общаться, и настроение не очень.
Сначала приглашают к общению потом игнорят потом ведуть себя как спец службы сша на летающих тареклах.
Вот как одна тема или действие в сторону других может испортить тебе настроение и мнение о людях.
Теперь никаких ольг, сообщений из реала, буду делать как вы, будут роботом волшебником с шапочкой из фальгий и хитрым интерфейсом.
Правда меня другием мало интересуют в плане какой то выгоды или еще чего, понимаю, когда живет в подобной среде не волей сам становишься либо таким либо с шапочкой.
Ну что ж нет сдесь место солнечному дню, конечно были и хорошие времена когда у меня была дипрессия и мы тут все вместе общались и т д как то было более интересней что ли, но странно стоит только попробовать с кем то не в топике а вот приват и т д пообщаться все, моментальная стена шифры какие то непонятные вещи молчание игноры, ну не хотите общаться не нужно так и скажите, я занят, не общаюсь не пишу и т д, а то давай то се, а потом игноры и до свидание это я думаю не нормально, я не вещь, ну а если вы считаете людей в цифрах то тогда все ясно. Спасибо удачи.

IseeDeadPeople перелогинься, тебя уже спалили на Ютубе! :nah:


М
Скажу тебе по секрете по чем меня уже не палили... :nah: просто уже надоело все доказывать что ты не тот и не тот и не тот Smile видать у нас клоны какие то в интернете либо копипасты не знаю даже что и говорить.
Самое интересно что копируют - практически все не знаю кому это нужно видать хорошие люди любят делать рекламу что ли Smile может это мои старые партнеры друзья шутят Smile они хорошие люди за все время сколько мы работали и делились все никто ничего подобного не делал. Ведь знания доступны всем просто не все понимают иногда суть их применение. Smile Это как ракеты строить, одни можно строить что бы познавать космос другие что бы разрушать. Немецкий я не знаю, я тут по русский еле пишу без ошибок, просто у меня еще клавиши западают у меня кейборд старая такая белая кто помнит, а возде нума красным старым школьным карандашом написанно armadaboard и в столбик сколько топиков я прочитал и сколько заработал за мес в 2015 году. Sad Эх были времена, сейчас вот наверно буду переквалифицироваться. Но куда пока что не понятно, буду пробовать по советам участников данного форума, да да, есть такие еще люди не вымерли слава богу, вот к таким обычно и приходит и доход и уважение, и помощь если нужно.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 19, 2017 1:26 pmОтветить с цитатой

Моя толстая рука специально для армады.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 7:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сначала приглашают к общению потом игнорят потом ведуть себя как спец службы сша на летающих тареклах


WhiteSeo, это не соц. сеть, а тематический форум, где люди обсуждают рабочие моменты. Тебе не приходило в голову, что людям, которые работают по 9-12 часов онлайн может быть некогда или не интересно пиздеть на отвлеченные темы?

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 22, 2017 7:25 pmОтветить с цитатой
Остров невезение в океане есть топик вдохновение на армаде есть, но что то он меня уже не вдохновляет, в прочем куда то ушло мое вдохновение.
Наверное и я пойду, на отдых, на неопределенный период Smile
Всем удачи.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры