АРМАДА
ВКонтакте запускает биржу видеоконтента
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 29, 2017 12:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Соцсеть ВКонтакте запускает биржу видеоконтента, что позволит администраторам пабликов выбирать видеоролики, на которых они хотят зарабатывать. Новая программа дистрибуции запускается совместно с видеоплатформой Ruform.



Чтобы воспользоваться новым сервисом, администраторам сообществ нужно будет зарегистрироваться на сайте Ruform. После чего они получат доступ к каталогу лицензионного контента в плеере Pladform с уже встроенной возможностью показа видеорекламы.

Чтобы разместить понравившееся видео на своих страницах, администраторы выбирают из каталога нужный им контент, публикуют у себя в сообществе и зарабатывают на показах рекламы при демонстрации видео. Выплаты будут производиться ежемесячно по определенной схеме.

Дмитрий Сергеев, исполнительный директор ВКонтакте:

Цитата:
«Партнерская программа в первую очередь направлена на поддержку администраторов сообществ, у которых основная тематика — развлекательное видео. С ее помощью они смогут увеличить свои доходы на нашей площадке без какого-либо риска со стороны правообладателей. Библиотека видеороликов, доступных в программе, наполняется исключительно лицензионным контентом».



Директор по продуктам Ruform Станислав Бонбин рассказал, что в будущем администраторы сообществ получат возможность «нарезать» легальное видео, а затем размещать нужные фрагменты.

ВКонтакте пока не раскрывает данные по заработку на видео.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры