АРМАДА
Как я продавал интимные товары :)
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 9:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вообщем ещё в конце весны я решил подрубит партнёрку какого нибудь секшопа.
Выбрал eroshop.ru
Вроде бы хорошая комиссия и выбор большой.
Для начала закинул в свою группу вк, в категорию товары пару десятков лотов.
На следующий день, начали в личку стучать и интересоваться что по чём и как заказать. Я их всех отправлял по реферальной ссылке собственно на сайт эрошопа. Однако в партнёрском кабинете было пусто.
Я написал в супорт, дескать так и так, может у вас есть сотрудники которые занимаются исключительно соц.сетями. Я бы к вам перенаправлял бы людей через вк, а то те кто сидит именно в соц.сети, им и покупать удобнее именно через соц.сеть.
Супорт не в какую. Мол, только через сайт, и только по рефиральной ссылке.
Я подсчитал, что за первый месяц если бы купили весь товар по которому мне стучали в личку, там вышло бы больше чем на 500 тысяч рублей. И это я только где-то 35-40 лотов разместил.
Потом сделал видеоинструкцию как заказывать через сайт, и потихоньку закидывал новые лоты. Уже мне стали меньше стучаться в личку, но пошли заказы в партнёрском кабине. Но большинство из этих заказов, отменялись операторами эрошопа, с разными отмазками, в основном, что клиент либо не отвечает на телефонный звонок, либо сбрасывает звонок, либо линия занята. В итоге, вчера заказал выплату. Комиссии накапало всего 6 тысяч.
Но самое что меня поразило, то что не засчитали самый жирный заказ.
Причём подтверждённый. Мне на мыло прислала консультанша из супорта, дескать это она внутрекорпоративный заказ для себя делала, и из-за неочищеных куков он попал в мой партнёрский кабинет
по этому хер мне а не комиссия по этому заказу
Вообщем, я хз, продолжать ли с ними сотрудничать?
Вообще, есть ли какая нибудь партнёрка, которая сразу бы платила бы фиксированную сумму, и торговала бы с моей площадки как хотела?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 10:45 pmОтветить с цитатой
Купил бы уже себе резиновых хуев с такой обороткой и продавал бы. Нах те партнерки

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:00 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Купил бы уже себе резиновых хуев с такой обороткой и продавал бы. Нах те партнерки


знаешь это какой гемор,
покупка, перепродажа, отправка
с меня бы и этих 30% процентов комисси хватило бы с головой
более того, с меня бы и фиксированной суммы адекватной масштабу аудитории моей группы хватило бы.
я бы чисто сидел бы группу раскручивал, привлекая новых подписчиков и потенциальных покупателей

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:25 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Купил бы уже себе резиновых хуев с такой обороткой и продавал бы. Нах те партнерки


знаешь это какой гемор,
покупка, перепродажа, отправка
с меня бы и этих 30% процентов комисси хватило бы с головой
более того, с меня бы и фиксированной суммы адекватной масштабу аудитории моей группы хватило бы.
я бы чисто сидел бы группу раскручивал, привлекая новых подписчиков и потенциальных покупателей


Нихера ты не шаришь в раша бизе. Возьми ОООшку готовую за пару к. Или сам регни на бомжа.

Нужно всего-то 2 наркомана - на одного регаешь юр. лицо, второй бегает отправляет хуи. Ну ещё надо наркоман, который будет принимать хуи оптом но можно выбрать из предыдущих двух

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:42 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Купил бы уже себе резиновых хуев с такой обороткой и продавал бы. Нах те партнерки


знаешь это какой гемор,
покупка, перепродажа, отправка
с меня бы и этих 30% процентов комисси хватило бы с головой
более того, с меня бы и фиксированной суммы адекватной масштабу аудитории моей группы хватило бы.
я бы чисто сидел бы группу раскручивал, привлекая новых подписчиков и потенциальных покупателей


Нихера ты не шаришь в раша бизе. Возьми ОООшку готовую за пару к. Или сам регни на бомжа.

Нужно всего-то 2 наркомана - на одного регаешь юр. лицо, второй бегает отправляет хуи. Ну ещё надо наркоман, который будет принимать хуи оптом но можно выбрать из предыдущих двух


Это всё замечательно. Если не один нюанс, я сам то из Бульбостана. А у нас тут своя веселуха. Это у вас, ты можешь проворачивать до 10 лямов в год, и тебя даже замечать не будут. А у нас ты только на карандаш попади, что заработал лишнюю сотку баксов, тебя за неё сразу упекут на год как минимум. А если все поборы будешь исправно платить, то в лучшем случае у тебя те самые 6000 российских рублей в месяц и выйдет.
Я вообще, думаю в Польшу лапти двинуть, по карте поляка. Благо как оказывается, три моих прадеда, до 39 года были польскими гражданами. А там ещё пшеки за это дело, в виде подъёмных накидывают 5000 евро.
Так что, в данный момент, монетизировать группу выгодно только через партнёрку Mad

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:54 pmОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Купил бы уже себе резиновых хуев с такой обороткой и продавал бы. Нах те партнерки


знаешь это какой гемор,
покупка, перепродажа, отправка
с меня бы и этих 30% процентов комисси хватило бы с головой
более того, с меня бы и фиксированной суммы адекватной масштабу аудитории моей группы хватило бы.
я бы чисто сидел бы группу раскручивал, привлекая новых подписчиков и потенциальных покупателей


Нихера ты не шаришь в раша бизе. Возьми ОООшку готовую за пару к. Или сам регни на бомжа.

Нужно всего-то 2 наркомана - на одного регаешь юр. лицо, второй бегает отправляет хуи. Ну ещё надо наркоман, который будет принимать хуи оптом но можно выбрать из предыдущих двух


Это всё замечательно. Если не один нюанс, я сам то из Бульбостана. А у нас тут своя веселуха. Это у вас, ты можешь проворачивать до 10 лямов в год, и тебя даже замечать не будут. А у нас ты только на карандаш попади, что заработал лишнюю сотку баксов, тебя за неё сразу упекут на год как минимум. А если все поборы будешь исправно платить, то в лучшем случае у тебя те самые 6000 российских рублей в месяц и выйдет.
Я вообще, думаю в Польшу лапти двинуть, по карте поляка. Благо как оказывается, три моих прадеда, до 39 года были польскими гражданами. А там ещё пшеки за это дело, в виде подъёмных накидывают 5000 евро.
Так что, в данный момент, монетизировать группу выгодно только через партнёрку Mad


У нас тут мне можно вообще всё. Я себе сам разрешил. Я не из России. А у вас мне кажется тоже деграданты во всяких органах работают, которые свой хер найти не могут за складками жира, не то, что ловкого вебмастера за стеной из наркоманов. Просто показатльная порка действует

Был в Рашке, пару лет её не посещал до этого, реально мусорским государством стала. Стремно на улицу выйти. Ощущение будто - покури в неположенном месте и эти синежопые мрази пока тебе штраф выписывают - все твои инет-махинации раскрутят


Последний раз редактировалось: the matrixx (Сб Июл 15, 2017 12:00 am), всего редактировалось 1 раз

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:58 pmОтветить с цитатой
the matrixx, ты тоже из Беларуси?

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 12:01 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ты тоже из Беларуси?


Из Украины

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 12:21 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ты тоже из Беларуси?


Из Украины


Ну ты сравнил хер с пальцем. У вас сейчас как раз самое время мутки мутить, даже лучше условия нежели в РФ. А мы в нашем Бульбостане движемся прямиком по КНДРовскому сценарию. Evil or Very Mad
Кстати, у меня была идея в Украину переехать, хотя бы на время. В каком регионе у вас девки погорячее? :oldher:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 12:29 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, ты тоже из Беларуси?


Из Украины


Ну ты сравнил хер с пальцем. У вас сейчас как раз самое время мутки мутить, даже лучше условия нежели в РФ. А мы в нашем Бульбостане движемся прямиком по КНДРовскому сценарию. Evil or Very Mad
Кстати, у меня была идея в Украину переехать, хотя бы на время. В каком регионе у вас девки погорячее? :oldher:


В ПГТ переезжай любое. Тут колхозы близко, можешь приезжать в любое село и просто открыть дверь иномарки :oldher: Сюда сейчас самая тема переезжать и получать гражданство, пока дают кому попало, а потом пару лет будет очень хорошо, а потом пиздец

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 12:41 amОтветить с цитатой
the matrixx, гражданство не катит.
что бы украинское гражданство получить, нужно от прежнего гражданства отказываться
тогда уже лучше карту поляка получить
получаешь карту поляка, это практически как гражданство польское, только ты не имеешь право на выборах голосовать, но у тебя остаётся твоё старое гражданство.
короче, один профит
карта поляка+ безлимитный шенген+ 5000 евро свергу+ старое гражданство
если твои родственники из Львовской области, ты можешь и себе такое в лёгкую оформить
а что касается ваших девок, то они реально супер, просто ахренительные зажигалки :thup:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 12:54 amОтветить с цитатой
Nightwolf писал(а):
the matrixx, гражданство не катит.
что бы украинское гражданство получить, нужно от прежнего гражданства отказываться
тогда уже лучше карту поляка получить
получаешь карту поляка, это практически как гражданство польское, только ты не имеешь право на выборах голосовать, но у тебя остаётся твоё старое гражданство.
короче, один профит
карта поляка+ безлимитный шенген+ 5000 евро свергу+ старое гражданство
если твои родственники из Львовской области, ты можешь и себе такое в лёгкую оформить
а что касается ваших девок, то они реально супер, просто ахренительные зажигалки :thup:


Избавь от таких подробностей. Я сейчас в таком состоянии, что хочу верить в совершенство мира

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 1:13 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Nightwolf писал(а):
the matrixx, гражданство не катит.
что бы украинское гражданство получить, нужно от прежнего гражданства отказываться
тогда уже лучше карту поляка получить
получаешь карту поляка, это практически как гражданство польское, только ты не имеешь право на выборах голосовать, но у тебя остаётся твоё старое гражданство.
короче, один профит
карта поляка+ безлимитный шенген+ 5000 евро свергу+ старое гражданство
если твои родственники из Львовской области, ты можешь и себе такое в лёгкую оформить
а что касается ваших девок, то они реально супер, просто ахренительные зажигалки :thup:


Избавь от таких подробностей. Я сейчас в таком состоянии, что хочу верить в совершенство мира


Расслабься, мир не совершенен! Drinks or Beer

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 1:20 pmОтветить с цитатой
Плохая у тебя какая-то партнерка, пробуй СРА. Работал как-то с такой, платили 700-1500 руб. за каждый заказ. У крупных СРА товарок всегда есть свой колл центр, который прозванивает клиентов, главное, чтобы клиент свой телефон оставил. И это только кажется, что народ что-то там накупил на 500к рублей, когда прозванивают, больше половины отваливаются, некоторые халявы хотят, другие боятся сразу бабки платить, другим вдруг дорого стало, третьи передумали в процессе общения. То есть, если у тебя реально что-то и заказали, то на 50к рублей, а не как ты мечтаешь :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 7:02 pmОтветить с цитатой
Skyworker
Цитата:
Работал как-то с такой, платили 700-1500 руб. за каждый заказ.


не зависимо от стоимости заказа?
Цитата:
У крупных СРА товарок всегда есть свой колл центр, который прозванивает клиентов, главное, чтобы клиент свой телефон оставил.


так и там работают по такой схеме
но в моём случае, гораздо было бы эффективнее, если бы колловцы списывались с клиентом через вк, а потом прозванивались с ним через тот же телефон, или даже через скайп
Цитата:
И это только кажется, что народ что-то там накупил на 500к рублей, когда прозванивают, больше половины отваливаются, некоторые халявы хотят, другие боятся сразу бабки платить, другим вдруг дорого стало, третьи передумали в процессе общения.


я это понимаю, просто гораздо эффективнее работать с клиентом через соц.сеть, чем гонять его по внешнему сайту.
Цитата:
То есть, если у тебя реально что-то и заказали, то на 50к рублей, а не как ты мечтаешь


я и не говорю, что заказали бы на все 500к
я вижу, просто что ЦА моей группы, данные товары интересны
да и когда из 30 заказов уже непосредственно в партнёрском кабинете, подтверждённых 2-3 а все остальные под разными отмазками отменены, то это наводит на подозрение
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры