АРМАДА
Jino создали инструмент для создания одностраничных сайтов
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2017 6:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Джино.Лендинг» — это практичная и не требующая специальных знаний платформа для создания одностраничных интернет-сайтов. В вашем распоряжении удобный конструктор, экономящий время и усилия. Красивый и современный дизайн страницы, созданной с помощью «Джино.Лендинг», позволит обратить внимание аудитории на рекламную кампанию или акцию, а также выгодно представить информацию о вас, вашей продукции или услугах.





Зарегистрироваться можно на сайте https://jino.ru либо по моей реферальной ссылке ( https://www.jino.ru/?pl=14468430 ) и получить 150 «плюсов» в подарок.

Оффтоп:
«Плюсы» — бонусная программа для лояльных клиентов «Джино». Накапливайте плюсы, совершая платежи и другие действия на аккаунте, и используйте их для оплаты услуг «Джино» или обменивайте на ценные подарки.


John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2017 6:48 amОтветить с цитатой
Google тоже недавно анонсировал конструктор сайтов. Скоро любая домохозяйка сможет сделать свой сайт. Sad Для настоящих вебмастеров это не очень хорошая тенденция.

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2017 12:11 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Google тоже недавно анонсировал конструктор сайтов. Скоро любая домохозяйка сможет сделать свой сайт. Sad Для настоящих вебмастеров это не очень хорошая тенденция.



Я ещё годах эдак 2007-2008 участвовал в разработке Artisteer. А до этого - CodeCharge Studio. Но, как видишь, ничего страшного не произошло. Обезьянки не заменили веб-разработчиков.

Ну а в общем и целом, это закон природы: выживает наиболее приспособленный.

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2017 10:45 amОтветить с цитатой
Можно за 3-5 тысяч заказать у фрилансера и быть хозяином своего сайта, а не заложником кривого конструктора с кучей рекламы.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Можно за 3-5 тысяч заказать у фрилансера и быть хозяином своего сайта, а не заложником кривого конструктора с кучей рекламы.


Это верно! :thup: Ну и размещать его не на бесплатном хостинге, конечно же (а то видел и такое).

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 9:55 amОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Можно за 3-5 тысяч заказать у фрилансера и быть хозяином своего сайта, а не заложником кривого конструктора с кучей рекламы.


За 3 - 5к. как раз получится кривая поделка наркомана зарабатывающего фрилансом на спайс Smile

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 10:03 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Adler писал(а):
Можно за 3-5 тысяч заказать у фрилансера и быть хозяином своего сайта, а не заложником кривого конструктора с кучей рекламы.


За 3 - 5к. как раз получится кривая поделка наркомана зарабатывающего фрилансом на спайс Smile



При зарплатах в 15к/мес в регионах, за 5к очень многие возьмутся и таки сделают нормальный лэндинг. Даже я возьмусь.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 10:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
многие возьмутся и таки сделают нормальный лэндинг. Даже я возьмусь.


А потом удивляются "пачиму у нас it на дне, денех нет и надо начинать колоть спайс от безрадостной жизни"

К томуж - ты не дизайнер. А заказывать ленд у программиста - это как приходить за абортом к стоматологу. И самое смешное - давайте представим, что стоматолог таки делает аборты на потоке - используя доступный инструментарий

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 10:49 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Цитата:
многие возьмутся и таки сделают нормальный лэндинг. Даже я возьмусь.


А потом удивляются "пачиму у нас it на дне, денех нет и надо начинать колоть спайс от безрадостной жизни"

К томуж - ты не дизайнер. А заказывать ленд у программиста - это как приходить за абортом к стоматологу. И самое смешное - давайте представим, что стоматолог таки делает аборты на потоке - используя доступный инструментарий



Я бы рад не делать лэндинг за 5к, но я хочу кушать, а пипл хочет лэндинг такого уровня и именно за 5к. Рынок и жизнь такие... пенять тут на какую-то моральную сторону вопроса - нет смысла. Если я на дне пирамиды Маслоу, то меня моральные стороны вобще мало колышат.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 10:52 amОтветить с цитатой
NightmareZ писал(а):
the matrixx писал(а):
Цитата:
многие возьмутся и таки сделают нормальный лэндинг. Даже я возьмусь.


А потом удивляются "пачиму у нас it на дне, денех нет и надо начинать колоть спайс от безрадостной жизни"

К томуж - ты не дизайнер. А заказывать ленд у программиста - это как приходить за абортом к стоматологу. И самое смешное - давайте представим, что стоматолог таки делает аборты на потоке - используя доступный инструментарий



Я бы рад не делать лэндинг за 5к, но я хочу кушать, а пипл хочет лэндинг такого уровня и именно за 5к. Рынок и жизнь такие... пенять тут на какую-то моральную сторону вопроса - нет смысла. Если я на дне пирамиды Маслоу, то меня моральные стороны вобще мало колышат.


Психология обиженного бомжа

NightmareZ + + +
Banned
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 11:09 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Психология обиженного бомжа



А если я и есть обиженный бомж, то что прикажешь делать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры