АРМАДА
Публикация за 1 день 300 уникальных текстов
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

rownong +
Опытный
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщений: 125
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 3:35 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет.

У нас сетка сайтов на поддоменах по городам.

Я заказывал и получил 300 уникальных текстов (от 1 до 40 текстов на каждом сайте).

Вопрос: одновременная публикация за 1 день такого количества уникальных текстов на сайте, не вызовет подозрение поисковых систем? Раньше длительное время текстов на сайтах почти не публиковалось.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 10:25 amОтветить с цитатой
Тексты это ведь не ссылки. Smile Так что проблем быть не должно. Если есть сомнения, то растяни постинг на несколько дней. Чем планируешь заливать тексты?

rownong +
Опытный
Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщений: 125
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 2:45 pmОтветить с цитатой
руками буду через админку

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 20, 2017 2:49 pmОтветить с цитатой
Так ты тем более за один день не успеешь опубликовать 300 текстов.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 21, 2017 6:53 amОтветить с цитатой
Даже если сразу выложишь тысячи текстов, то ничего тебе не будет от поисковиков, а вот воришки, как раз не друмлют и могут стянуть твои уникальные статьи за один присест. Так что в этом плане лучше растянуть выкладку статей на длительный срок, пока не убедишься, что твои статьи появляются в выдаче быстрее других :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 23, 2017 9:46 amОтветить с цитатой
Лучше растянуть публикацию текста, когда контент регулярно обновляется, поисковики будут быстрее индексировать.

Dmitriy1990 +
Свой
Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 30, 2017 7:10 pmОтветить с цитатой
Да, по поводу воровства контента полностью согласен, постарайся первое время не светить сайты, пока все не проиндексируются роботами.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 31, 2017 11:16 amОтветить с цитатой
Dmitriy1990 писал(а):
Да, по поводу воровства контента полностью согласен, постарайся первое время не светить сайты, пока все не проиндексируются роботами.


Согласен. А то новички особенно любят создавать топики: Сайт не индексируется, посмотрите в чем дело. :mrrgreen:

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 05, 2017 11:11 amОтветить с цитатой
Google не приветствует массовое добавление текстов

Цитата:
Джона Мюллера в сервисе микроблогов Твиттер попросили прояснить ситуацию – как Google относится к ресурсам, на страницах которых в одночасье появляется очень много контента хорошего качества? Поисковик смотрит на это положительно или же не стоит рисковать во избежание санкций?

«Массовое добавление качественных статей? Как по мне, это не самая продуманная стратегия. Для меня массовое добавление – синоним низкого качества. Я бы не гнался за количеством, но старался бы, чтобы каждый текст был по-настоящему восхитительным».


HOST-I7U
Свой
Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 12, 2017 5:41 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Лучше растянуть публикацию текста, когда контент регулярно обновляется, поисковики будут быстрее индексировать.



Действительно правда на своём опыте знаю. Начинал опыт работы в сети с поисковой оптимизации.
Виртуальный хостинг, домены, сервера!

flower
Свой
Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 08, 2017 1:02 pmОтветить с цитатой
я по 15 максимум загружала.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 13, 2017 9:54 amОтветить с цитатой
Гугл одобряет добавление 100 тысяч страниц одновременно.

Цитата:
«Конечно. Никаких проблем!
Главная трудность, с которой вы можете в таком случае столкнуться, это наш Гуглбот, которому предстоит просканировать множество страниц. Ваш сервер должен быть готов к тому, что наш робот будет долго и монотонно выполнять свою работу.

А вот с позиции поисковой оптимизации такое массовое добавление нового контента абсолютно не проблема! Скажу больше, на мой взгляд, те сайты, которые выкладывают новые страницы «по чуть-чуть», создают себе гораздо больше трудностей, нежели выигрывают от этого.

Вместе с тем следует понимать и помнить, что мгновенное добавление такого огромного количества страниц вовсе не значит, что все они тут же попадут в наш индекс. Должно пройти необходимое время, чтобы они стали правильно отображаться в результатах нашего поиска. Но это, повторюсь, не значит, что их нельзя выкладывать на сайте одномоментно».


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:17 amОтветить с цитатой
ИМХО, безопаснее растянуть публикацию, так и показатель регулярного обновления контента на сайтах улучшится, чем сразу подряд публиковать.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 21, 2017 9:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
одновременная публикация за 1 день такого количества уникальных текстов на сайте, не вызовет подозрение поисковых систем?


Не вызовет, но все тексты лучше не вываливать разом, а публиковать постепенно в виде регулярных обновлений (дополнительный плюс-фактор).

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 21, 2017 7:54 amОтветить с цитатой
Важно не то, чтобы вываливать в день такое количества текста, а чтобы поисковики их индексировали, лучше постоянно каждый день обновлять на сайтах информацию, чем рандомно сыпать статьи.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры