АРМАДА
Расскажите про Camsoda
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Парни, расскажите про камсоду, а то рефки все пихают а инфы по ним практически нет. Хочу попробовать но что-то смущает что там 2 страницы моделей и аут, вообще есть ли смысл заморачиваться?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 14, 2017 11:21 pmОтветить с цитатой
Какая нахуй кремсода? Ты ваще упоролся на такое говно лить? Нет инфы, потому что хер на неё класть все хотели

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 10:27 amОтветить с цитатой
не спорю вчера был неадекват, тем не менее хотелось бы услышать че к чему... пока там мало всех может стоит заморочиться с раскруткой?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 15, 2017 1:05 pmОтветить с цитатой
Новая вебкам партнерка совсем, еще не проверенная в деле, некоторым платят уже.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2017 5:47 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Какая нахуй кремсода? Ты ваще упоролся на такое говно лить? Нет инфы, потому что хер на неё класть все хотели



ты дурак :ks:

мне платят как часы,пока только на паксум,а вы дальше обсирайте и нищебродствуйте :rr6:

Skyworker, лей на своих чебураторов и не давай глупые советы :nah:

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2017 9:45 amОтветить с цитатой
откуда льешь на них если не секрет?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 16, 2017 11:52 amОтветить с цитатой
Bezbojnov,
со своих ресов,органика

narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 25, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
Bezbojnov, тоже есть вопросы по трафику, пробовали с групп фейсбука, есть смысл заморачиваться с соц. сетями?
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 25, 2017 9:03 pmОтветить с цитатой
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2017 10:06 amОтветить с цитатой
Есть лучше решение под такой же трафик. Кому надо, в ЛС.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо

Из соц. сетей нужно лить на СРА датинг партнерки, как у меня в подписи, например. Там и там люди настроены на знакомства, поэтому конверт просто отличный.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2017 4:39 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Bezbojnov писал(а):
Не совсем понял вопрос, я пробовал с фб или кто??? Если вопрос ко мне то я не пробовал оттуда лить, не то чтобы на камсоду, вообще никуда, как по мне, так дибильная соцсеть, хотя кто-то может не согласиться. И опять же, все что идет с соц сетей(на мой взгляд) почти полный неликвид, хотя в моей практике были и исключения. Каким образом люди из соцсетей попадают на нужный ресурс?- видят завлекающую картинку или текст и переходят из любопытства, по сути получается как клик по рекламе, будь то осознанный или случайный, но это любопытство. Другое дело органика, когда пользователь целенаправленно заходит в поисковик ищет что надо и заходит и на 2 место я бы поставил рекламу на вебкамах, когда пользователь уже пришел на какой-либо вебкам сервис за тем что ему надо а вы ему что-то новенькое подсовываете.... В заключении могу сказать, что, опять же на мой взгляд, все эти соцсети нужны чтобы зарефить как можно больше людей, авось кто-то, где-то, когда-то и принесет копеечку... ну а если только по этому поводу заморачиваться, то их можно и без соцсетей набрать с гораздо более высшей конверсией... знаете сколько в мире людей, кто еще не посещал тот или иной вебкам сервис хотя бывали на третьем или четвертом?....оооо

Из соц. сетей нужно лить на СРА датинг партнерки, как у меня в подписи, например. Там и там люди настроены на знакомства, поэтому конверт просто отличный.



Это смартлинки)) Там конверт по конкретным странам хуже, чем если лить на отдельные офферы. Если нужно, пиши в ЛС, зарегаю в ПП, где отличные офферы по дейтингу есть.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 27, 2017 1:04 amОтветить с цитатой
а начинали за здравие....
смотрите, что я предлагаю, раз пошла такая песня- собрать консилиум по вебкаму, обсудить что к чему в узком кругу, поделиться наработками и идеями, но без лишних ушей, кто за?
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 27, 2017 11:57 amОтветить с цитатой
Bezbojnov писал(а):
а начинали за здравие....
смотрите, что я предлагаю, раз пошла такая песня- собрать консилиум по вебкаму, обсудить что к чему в узком кругу, поделиться наработками и идеями, но без лишних ушей, кто за?

А что там обсуждать? У того, кто имеет ресурсы и тему по добыче конвертабельного вебкам траффа даже в узкий круг их не сольют. Везде ведь нужны тесты, деньги на траффик и время.

spomoni писал(а):
Это смартлинки)) Там конверт по конкретным странам хуже, чем если лить на отдельные офферы. Если нужно, пиши в ЛС, зарегаю в ПП, где отличные офферы по дейтингу есть.

Смартлинки тоже убойно работают, поскольку подбираются самые лучше по конверту и прибыли офферы из пула имеющихся. На партнерке, которая у меня в подписи, я вместе со своими реффами делаем десятки килобаксов в месяц, а оборот только у монетки сотни килобаксов в месяц по моих прикидкам (если не лямы баксов). Что ты мне можешь предложить еще лучше, лить на какую-то чернуху? Спасибо, не надо, плавали уже в этом дерьме Cool
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Bezbojnov
Опытный
Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщений: 266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 28, 2017 1:08 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
]А что там обсуждать? У того, кто имеет ресурсы и тему по добыче конвертабельного вебкам траффа даже в узкий круг их не сольют. Везде ведь нужны тесты, деньги на траффик и время.

ну почему,я бы слил, если взамен имел тему по конвертабельному трафу...хотел вот месяц назад с найтвульфом поделиться на взаимовыгодных условиях, но у него планы дофигатыщ в группе вконтакте и больше его сейчас ничего не интересует, даже в том же вконтакте не отвечает в сообщениях
Не знаешь куда деть лишний траффик? Попробуй эту вебкам партнерку! Или эту!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры