АРМАДА
КриптоМир. Давайте поговорим про крипту.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 17, 2016 7:56 am Start Post: КриптоМир. Давайте поговорим про крипту. 

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2017 11:53 amОтветить с цитатой
ТОП 20 лиц российской индустрии блокчейна

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 26, 2017 4:41 pmОтветить с цитатой
CryptoMoney писал(а):
Айвори писал(а):
Главное - правильный пиар. Smile


И 99% что твоя крипто какашка стрельнет r5, но может и по тебе отрикошетить



Пока вроде не рекошетило ни по кому)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 29, 2017 12:57 pmОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
ТОП 20 лиц российской индустрии блокчейна


Цитата:
Александр Иванов

Глаза у него больные Smile


Голубой красной по кирпичам - мощно. По хипстерски!

А вобщем и целом, платформа "waves" интересная.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 11, 2017 11:24 amОтветить с цитатой
:oldher:

Цитата:
Новосибирский крафтовый паб Bootleggers Pub & Shop, который объявил о принятии криптовалюты в июле, перестал принимать её после предостережения от прокуратуры, сотрудники которой обосновали своё замечание тем, что через биткоины осуществляется финансирование терроризма.


RoyalPartners
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 15, 2017 1:18 pmОтветить с цитатой
вне закона их уже врятли объявят, читайте новости, покупайте битки

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 16, 2017 9:47 amОтветить с цитатой
Дело не в запрете. Просто вопрос один - зачем мне за $/евро/рубли, которыми я пользуюсь и буду пользоваться наверное пока жив, покупать непонятно где биткоины, теряя на курсе, потом эти биткоины записывать на кошелек телефоне (опять же, теряя на переводе), идти в бар, там заказывать пиво, оплачивать его биткоинами, ЖДАТЬ хз сколько времени, пока биткоины дойдут до кошелька бармена, затем пить свое пиво? Нафига такие извращения? С такой логикой можно золотом тоже расплачиваться.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 1:17 pmОтветить с цитатой
Биткоины сейчас покупают с целью инвестиций, а не как платежное средство.

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 3:41 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
потом эти биткоины записывать на кошелек телефоне (опять же, теряя на переводе),


Можна чутка подробнее про данный момент? r5

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 17, 2017 5:05 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
spomoni писал(а):
потом эти биткоины записывать на кошелек телефоне (опять же, теряя на переводе),


Можна чутка подробнее про данный момент? r5



Ну, как мне пойти и купить пива за биткоины? Тащить комп с кошельком? Это вряд ли. Надо мобильный кошелек иметь. А иметь только мобильный и все, постоянно с собой таская все биткоины не вариант. Значит надо как минимум иметь нормальный кошелек, официальный или какой-то электрум например, на своем компе + на телефоне мобильный, в него когда нужно (заранее, причем зная сколько нужно) переводить с первого кошелька сумму, на которую будем делать покупку.

Coooler

Это я в курсе. А в чем тогда их ценность, если платить ими неудобно и для этого их никто не покупает?) То, что курс растет, на это давайте не смотреть. Отбросив все курсы, в чем тогда ценность? Я думаю, что как платежное средство. А оказывается юзать для этого биткоин неудобно и вообще никто не юзает))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 6:19 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
постоянно с собой таская все биткоины не вариант.


скинь на мобильный кошель битку-тебе хватит на полгода пиво сосать

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 9:23 amОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
spomoni писал(а):
постоянно с собой таская все биткоины не вариант.


скинь на мобильный кошель битку-тебе хватит на полгода пиво сосать



Ок. Но зачем? По-моему удобнее просто карту носить банковскую и без всяких комиссий вообще в секунду за все платить)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 1:04 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Ок. Но зачем? По-моему удобнее просто карту


Ну так и носи.Скинул часть сатох на пластик и вперед-остальные лежат преумножаются.Вообще проблемы нет

Ты какую то херню и мнимые препятствия сам себе выдумываешь

Да, колхоз дело добровольное-кто тя тащет битку юзать-плати бумагой

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 1:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да, колхоз дело добровольное-кто тя тащет битку юзать-плати бумагой


Цитата:
Для таких клиентов есть карта, привязанная к криптокошельку. Смотри проекты TenX, Monaco, TokenCard.

Хоспади, как ты далек от криптоцивилизации...
Окстись, Спомони!


В кои то веки Коляныч и Сайбер в чем-то сошлись во мнениях. :nah:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 3:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну так и носи.Скинул часть сатох на пластик и вперед-остальные лежат преумножаются.Вообще проблемы нет



Можно, но учитывая прыгающий курс... Да и сколько там сейчас перевод то идет? С какого-то епеса на вм я скидываю за секунд 10. А со счета в банке на карту где-то за 30 ))
И еще такой вопрос, как там с микроплатежами? Вот мне надо оплатить на сумму 1 доллар (цена пива в магазе). С карты если оплачу, с меня спишется ровно столько, сколько стоит пиво. А биткоинами? Комиссия какая будет, при списании суммы в 1 доллар? И как быстро операция пройдет)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 18, 2017 3:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А биткоинами?


бля, у тебя че паралич мозга? выше же говорил-скинь заранее на пластик и не еби мозги.И плати- хоть доллар-хоть копейки

Кто принимает битки-люди адекватные и о скорости транз уведомлены.И все прекрасно знают(похуй сколько идет транза-она придет).Так что не надо ебать мозг своей выдуманной хуйней
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры