АРМАДА
Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 13, 2017 11:20 am Start Post: Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей. 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 1:16 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 1:39 amОтветить с цитатой
Кстати, многие даже не знают, что они сидят на нафтизине и прочих каплях. И думают, что нос сопельками забивается, а капельки их растворяют. Это я от одного поцiента с десятилетним стажем слышал
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 9:37 amОтветить с цитатой
У меня такое, скорее всего, из-за бурной юности, когда очень часто попадал в различные опасные ситуации, и мне успели 4 раза разбить нос.
Перегородка сместилась, вот теперь и сопли терроризируют по ночам и не только.
Не совсем наркота - у наркоты другой принцип воздействия на мозгSmile
Цитата:
А вот одна тян знакомая сделала операцию, вырезали ей эти разросшиеся сосуды в носу. И как-то гуляем, нащупываю в заднем кармане ее штанов капли.



Суровый ход. Ни разу не видел, как шлепают деваху посреди улицы. Эх, не на тех улицах хожу :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 19, 2017 1:29 pmОтветить с цитатой
Принцип другой, я зависимость не меньше
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 21, 2017 11:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ночью сейчас нос тоже забивается, одна сторона,


Только недавно узнал, что мы всегда дышим только одной ноздрей. В обычном состоянии этого не замечаешь.

Цитата:
Раз в несколько часов нервная система, следящая за сердечным ритмом, перевариванием и массой других процессов, перезагружает носовой цикл и начинает работать другая ноздря. Открытие и частичное закрытие ноздрей происходит благодаря распуханию и сдуванию пещеристого тела в носу. Кстати, именно из пещеристого тела состоят половые органы, так что это набухание можно сравнить с эрекцией.

Когда у вас насморк, «активная» ноздря обеспечивает вас кислородом, а «пассивная» заполняется слизью. Этим объясняется то, что одна ноздря всегда заложена больше, чем другая, если, конечно, насморк не настолько интенсивный, что из обеих ноздрей течёт, как из крана.


Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2017 6:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Открытие и частичное закрытие ноздрей происходит благодаря распуханию и сдуванию пещеристого тела в носу. Кстати, именно из пещеристого тела состоят половые органы, так что это набухание можно сравнить с эрекцией.



Про пещеристое тело в носу впервые слышу, хотя люблю иногда изучать биологию и психологию. Получается, что у мужиков две эрекции происходит - одна в носу, другая в промежности.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 22, 2017 6:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Только недавно узнал, что мы всегда дышим только одной ноздрей.


Вряд ли. В норме дыхание идет через обе. Возьми кальян или вейп, выдохни через нос, дым пойдет через обе ноздри у чувака с нормальным носом. Если вазомоторный ринит, то из одной. Может и есть активная и пассивная ноздря, но не полностью ведь заблокированная.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2017 11:04 amОтветить с цитатой
Имхо, проблема №1 это не бессонница, а депрессия. Гугл даже внедрит в американскую версию поиска тест на депрессию, чтобы люди могли вовремя обратиться к врачу.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 24, 2017 6:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Гугл даже внедрит в американскую версию поиска тест на депрессию



А зачем? Словно человек сам не может распознать у себя депрессию. У меня и моих знакомых это отлично получается. Притом достаточно на Вики почитать симптомы и сравнить со своим состоянием. Другое дело в том, что люди в таком состоянии не хотят ни к кому обращаться, совсем ничего не хотят, кроме как смотреть подолгу на разные вещи и стараться понять, что за хрень творится в окружающем мире. Или перебирают свои негативные мысли.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2017 11:39 amОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
А зачем? Словно человек сам не может распознать у себя депрессию. У меня и моих знакомых это отлично получается. Притом достаточно на Вики почитать симптомы и сравнить со своим состоянием. Другое дело в том, что люди в таком состоянии не хотят ни к кому обращаться, совсем ничего не хотят, кроме как смотреть подолгу на разные вещи и стараться понять, что за хрень творится в окружающем мире. Или перебирают свои негативные мысли.

То, о чем вы пишите, - это не депрессия, а обычная усталость или сильный стресс. На самом деле депрессия - это тяжелое психическое расстройство, при котором мир вокруг человека стает бесцветным, еда безвкусной, появляется склонность к суициду. Лечится такое расстройство серьезными лекарствами под присмотром медиков и без помощи окружающих людей справиться с таким состоянием невозможно. Поэтому вы, уважаемые, вообще не представляете о чем пишите, точно так же, как и Гугл :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 26, 2017 5:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
То, о чем вы пишите, - это не депрессия, а обычная усталость или сильный стресс. На самом деле депрессия - это тяжелое психическое расстройство, при котором мир вокруг человека стает бесцветным, еда безвкусной, появляется склонность к суициду. Лечится такое расстройство серьезными лекарствами под присмотром медиков и без помощи окружающих людей справиться с таким состоянием невозможно. Поэтому вы, уважаемые, вообще не представляете о чем пишите, точно так же, как и Гугл :nah:



Я написал в общих чертах лёгкую депрессию, а вы уж взяли крайность, которую без ингибиторов обратного захвата серотонина (антидепрессантов) не разрешитьSmile Описанные вами симптомы встречаются не так часто, как более легкий вариант. Судя по всему, вы мало общались с медицинскими сотрудниками, и теми, у кого была депрессияSmile Я в в своё время успел испытать весь спектр её воздействия. Но это было очень давно.

Цитата:
По МКБ-10
Депрессивные симптомы разделяются на типичные (основные) и дополнительные. При наличии депрессии, согласно МКБ-10, должны присутствовать два основных симптома и не менее трёх дополнительных.

К типичным (основным) симптомам депрессии относятся:

подавленное настроение, не зависящее от обстоятельств, в течение длительного времени (от двух недель и более);
ангедония — потеря интереса или удовольствия от ранее приятной деятельности;
выраженная утомляемость, «упадок сил», характеризующиеся стабильностью данного состояния (например, в течение месяца).
Дополнительные симптомы:

пессимизм;
чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха;
заниженная самооценка;
неспособность концентрироваться и принимать решения;
мысли о смерти и (или) самоубийстве;
нестабильный аппетит, отмеченное снижение или прибавление в весе;
гликогевзия
нарушенный сон, присутствие бессонницы или пересыпания.



Как вы можете видеть по выдержке из википедии - необязательно должна быть потеря аппетита и склонность к суициду, и других вариаций хватит для постановки диагноза.

Цитата:
Тут можно будет найти: права, разного рода аппаратуру, акцизы и, конечно амфетамин, лизергин, марки, и другое. Для того, чтобы удерживать спрос-предложение, обычно продавцы стремятся работать честно и качественно, при этом сохраняя умеренные стоимости



Нихера себе! Такое мне впервые попадается на глаза. Только я не совсем понял: автор решил поделиться необычной находкой или является сотрудником магазина, который решил прорекламировать на форуме? :nah:
Не могу понять, почему его ещё не закрыли? Интересно, как они себя рекламируют и где?
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Pharma Money +
Свой
Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 26, 2017 11:49 amОтветить с цитатой
Аудитория, конечно, большая, но путь ее привлечения слишком долгий, поэтому стабильный и большой выхлоп с этого получить будет крайне сложно.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 27, 2017 4:10 amОтветить с цитатой
Цитата:
Аудитория, конечно, большая, но путь ее привлечения слишком долгий, поэтому стабильный и большой выхлоп с этого получить будет крайне сложно.



Стабильный и большой выхлоп всегда крайне сложно получить, без должных усилий. А конкуренция в этом деле очень высока, в принципе, она во всех перманентных трендовых нишах с каждым годом возрастает.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TylerDurden
Свой
Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 27, 2017 2:03 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте.

Не знаю где спросить, а раз уж тут про носы и депрессии, то спрошу. Вопрос смежный. Я тотальный нуб и в теме не шарю. Меня интересует тема "преждевременного семяизвержения". Лично самого, так и как распространенного явления. Я знаю....точнее предполагаю, что знаю способ решения проблемы - но он долгий, а поэтому непопулярный. Плохо знаю английский, но если я верно понимаю, то все популярные издания на амазоне так или иначе связаны с манипуляциями с ЛК-мышцей.
Если взять рунет, то по результатам моего гугления самые популяряные фарм-решения это дапоксетин и нейродоз. Второй вообще форсится через ТВ и если взглянуть на отзывы популярной интернет-аптеки - сомнительный препарат, ибо обычный БАД и восторженные отзывы в большинстве своём фейковые.
Все аптеки по секс-препаратам представляют собой какие-то наспех сколоченные некрасивые сайты, а форумы часто представлены также фейковыми отзывами от пользователей с 1 сообщениями.
Собственно вопросы:
1) Какие крупнейшие фарм-ресурсы существуют в буржунете?
2) Какой препарат по теме там самый популярный?
3) Вот там в начале темы топикстартер даёт обзор по запросам? Как ещё анализируется популярность той или иной темы? (понятно, что, скорее всего, ответ на этот вопрос можно получить тщательно проштудировав форум и из опыта, которого у меня 0)

Просто прямо сейчас гуглю "best premature ejaculation pills" и вылазит какая то шляпа. А ссылка на препарат на амазоне ведёт на страничку где ничего не понятно.
Если я вбиваю в строку поиска самого амазона то там в топе какой-то мужской препарат для всего и какие-то ебуки.
Я неправильно запрашиваю?
В конце концов)), какое самое популярное фарм решение в буржунете по теме? Начинаю подозревать, что "premature ejaculation" - запрос не в десятку.
Извините за сумбур и спасибо.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 27, 2017 5:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1) Какие крупнейшие фарм-ресурсы существуют в буржунете?
2) Какой препарат по теме там самый популярный?
3) Вот там в начале темы топикстартер даёт обзор по запросам? Как ещё анализируется популярность той или иной темы? (понятно, что, скорее всего, ответ на этот вопрос можно получить тщательно проштудировав форум и из опыта, которого у меня 0)



А с чего вы взяли, что решение кроется в фарме? Очень часто тут сказывается психологический фактор. В принципе, большинство заболеваний, отклонений и различных нарушений связаны с психосоматикой, даже пиелонефрит, как я читал в одной статье, можно вылечить найдя себе грамотного и квалифицированного специалиста.
Я не отрицаю того, что возможны какие-то химические сбои в организме, которые следует править при помощи препаратов, но не стоит на этом зацикливаться.
Могу посоветовать вам сайт одного практикующего психолога, где очень много статей по психологии, и при этом можно заказать консультацию в скайпе - http://progressman.ru
Сперва нужно постараться разобраться в том, что у вас творится в голове, какие демоны таятся в глубинах бессознательного и влияют на физиологические процессы. Разберетесь с демонами - поймете, надо вам фарма или нет. Вероятно, вы при этом ещё поймете много чего другого, и получите значимый плюс - жизнь начнет казаться более легкой, яркой и насыщенной. Дополнительным бонусом может стать стойкое либидо и "качественный стояк".
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры