АРМАДА
Бизнес на игре в бильярд - насколько актуально?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Новая тема Написать ответ
Чт Авг 24, 2017 10:21 pm Start Post: Бизнес на игре в бильярд - насколько актуально? 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 4:43 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Если страницы все с разным шаблоном то 20 - 30к. на макет. Если там до 6 разных шаблонов страниц то 10 - 15. Верстка с натягом 10 - 45. Но если ты про сайт с онлайн играми то этот бюджет умножь на 10 например и получится бюджет на программинг игр



Сейчас я спрашивал про сайт для агентства переводов - непосредственной деятельностиSmile Просто сейчас есть клиенты от других людей по договоренности, ещё через паблик приходит немного. Но в будущем планируем создавать сайт.
Игры и прочее - это всё туманные концепции, которые может будут, а может и нет, реализованыSmile Насущные дела все же важнее.


в 25 можно уложиться, если не битрих

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 5:32 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 5:44 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 6:02 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 6:19 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 6:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тебе нужна по сути сайт-визитка. На любом конструкторе сделай, нефиг цены опускать на рынке такими заказами :nah: https://tilda.cc/ru/ - этот мне нравится, например.



Спасибо за совет. Не слышал даже о таком конструкторе - смотрел в своё время обзоры, но этого там не было. У меня друг делает сайты через адобе мюз и на вордпрессе, а потом продает их за 200$. Блин, смотрел видосы по верстке, где чуваки с нуля создавали сайты, так там они говорили, что эти сайты не стоят таких денег, что они максимум стоят пару тысяч рублей. Ну, может просто разработчики решили немного занизить авторитет конструкторов - тут я не особо в теме.

Цитата:
Но пока все делают стандартные сайты - веб идет вперед и ща в моду входят всякие 3-д хуйнюшечки и что-то необычное. Достаточно даже посмотреть на европейские сайты и на российские - новые веенья сюда доходят с запозданием.



Зачем они? Это ведь создает тормоза при работе. Чел напихал себе на сайт много разных фич, и продвигает с него оптимизацию сайта, а у самого сайт тормозит и долго грузится, а потом он жалуется, что у него мало заказов на курсы по оптимизации. :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 6:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Есть бутстрап


Materialize предпочёл ему Smile

Цитата:
Диз просто заказывать у дизайнера, а разработку у разработчика


Это если заказчик шарит :nah: "Под ключ" же хотят обычно
Цитата:
Достаточно даже посмотреть на европейские сайты и на российские - новые веенья сюда доходят с запозданием.


Если брать сайты топовых компаний, то у европейских ооочень много УГ (даже среди топовых банков, у которых, казалось бы, бабла немерено). В России любят понты и сайты делают крутые. Скорее отсюда ветер дует :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 7:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если брать сайты топовых компаний, то у европейских ооочень много УГ (даже среди топовых банков, у которых, казалось бы, бабла немерено). В России любят понты и сайты делают крутые. Скорее отсюда ветер дует :nah:



Помню в одном видео Бизнес молодости (которая мне не нравится за излишний пафос и обилие водных ресурсов), слышал фразу о том, что даже УГ может хорошо работать, только вот оно работает лишь потому, что уровень грамотности и осведомленности заказчиков очень низкий. Думаю, есть в этом что-тоSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 7:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 11:23 pmОтветить с цитатой
Как было сказано выше - работать будет и список услуг на белом фоне. БМ, в данном случае, учат наебывать заказчиков сайтов?))) Я не против. Как я уже сказал, это дружеские советы :nah:

Ну да, на каждый список есть свой покупатель. Я перепутал заказчиков с клиентами в том сообщении, но теперь подумал, что если бы заказчики были более осведомленные, они бы делали более качественные сайты, так что почти нет ошибки, разве что о клиентах забыл :nah:

БМ много чему учат, но при этом очень нагло впаривая себя, как нихитровыебанных экспертов в бизнесе, и хвастаясь тем, сколько миллионов они заработали на тренингах и других проектах :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры