АРМАДА
Автоответчик WhatsApp (шаблон ZennoPoster)
Новая тема Написать ответ

webguru +
Свой
Зарегистрирован: 14.01.2017
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 28, 2017 11:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую.

Представляю вашему вниманию автоответчик WhatsApp ( шаблон ZennoPoster ).

Что умеет шаблон:

* Умеет давать разные ответы в зависимости от ключевых слов содержащихся в тексте сообщения.
* Умеет давать разные ответы в зависимости от маски номера (можно задать разные ответы для us номеров, ru номеров, gb и любых других).
* Умеет отвечать текстом или текстом с изображением
* Умеет блокировать пользователя после ответа (больше от него сообщения поступать не будут)
* Умеет сохранять телефоны всех кому был дан ответ в файл
* Умеет сохранять историю переписки (текстовую часть) в текстовые файлы
* Поддерживает Spintax {привет|hello} и выборочную замену русских букв английскими в тексте ответов
* Поддерживает работу через прокси (ipv4)

Для чего нужен автоответчик WhatsApp?

Сфера применения ограничивается лишь вашей фантазией. Например, удобно оставлять на ресурсах где запрещены ссылки (или они являются не активными или за них сразу банят) свой контакт WhatsApp ... человек заинтересовавшийся вашим предложением пишет вам сообщение, а автоответчик шлет ему ответ со ссылкой. Полагаю, что все не раз видели в том же Instagram рекламные аккаунты, где в профиле указана не ссылка на сайт, а номер для связи через WhatsApp. Написав сообщение по этому номеру мы как правило получим что-то типа "Привет. Извини, я сейчас не могу писать (ребенка укладываю). Вы по поводу работы в интернете? Вот ссылка с подробностями ССЫЛКА".

Видео - входные настройки и пример работы шаблона



Как все это работает

Шаблон работает через web-версию WhatsApp. При первом запуске шаблона нужно будет отсканировать QR-код с экрана монитора для авторизации в вэб-версии WhatsApp. Это делается всего 1 раз, в дальнейшем ничего сканировать не нужно будет т.к все данные будут сохранены в профиль.
Сканирование QR-кода с экрана монитора производится камерой смартфона если вы будете использовать WhatsApp запущенный на смартфоне.
Сканирование QR-кода с экрана монитора производится внешней вэб-камерой компьютера или специальной программой (при отсутствии реальной внешней вэб-камеры), если WhatsApp будет работать на компьютере в эмуляторе android.

Если вы запустите WhatsApp эмуляторе (например Nox Player), то в этом случае необходимость наличия реального телефона с интернетом полностью отпадает.

Особенности работы шаблона

Сразу хочу отметить что эти особенности продиктованы спецификой работы вэб-версии WhatsApp при большом количестве контактов, а так же соображениями максимального быстродействия.

1) После каждого ответа чат с пользователем в обязательном порядке удаляется (с предварительной блокировкой пользователя или без нее). Если пользователь не блокируется, то в случае нового сообщения от него, чат снова автоматически появится.
2) Все имеющиеся в списке контактов чаты считаются неотвеченными (если бы на них уже был дан ответ, то в соответствии с пунктом 1 они были бы удалены и их небыло бы в списке контактов)
3) Все сообщения в чате считаются новыми сообщениями (опять же исходя из пункта номер 1)

Таким образом сам факт наличия чата в списке контактов говорит шаблону о том, что там новые неотвеченные сообщения на которые нужно ответить. После ответа чат будет удалён (с предварительной блокировакой пользователя или без нее).

Дополнительная информация

* Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.
* Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.
* Никаких ограничений по времени использования шаблона нет!

Стоимость шаблона

На данный момент стоимость шаблона 1500 рублей.

Контакты

* ICQ: 770386
* Email: webbotshop@gmail.com
* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры