АРМАДА
Партнерская программа сайта E-loto.net (азартная тематика)
Новая тема Написать ответ

madfear
Свой
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 10, 2017 5:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
День добрый уважаемые форумчани. Я являюсь владельцем сайта e-loto.net. Предлагаю Вам выгодное предложение о сотрудничестве. Дело в том, что у нас есть отличная партнерская программа. Партнер получает 5% от каждой ставки (неважно выигрышная она или проигравшая) игрока, которого он привел и 3% от всех ставок игроков, которых приведет игрок первого уровня!

Проект новый и активно набирает популярность и игроков, сейчас самое время, что бы выстроить на моем сайте Ваш пассивный доход. По статистике у игрока достаточно длинная «игровая» жизнь и хороший показатель повторных депозитов. Сервис еще интересен тем, что игра идет между живыми людьми, а не против казино, что способствует хорошей активности и доверию к сайту.

Я также всегда готов рассмотреть индивидуальный % отчислений по партнерской программе, в случае Вашей заинтересованности, а также ответить на вопросы, которые возможно Вас интересуют. Также есть промо – красочные гиф баннеры пяти разных размеров. Если у Вас есть сайты развлекательной тематики, либо Вы умеете работать с трафиком - стучите, всегда найдем общий язык! Предпочтительно связаться со мной по скайпу (radoppy2).

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 10, 2017 7:01 pmОтветить с цитатой
Любой вид трафика принимаете?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10874
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 11, 2017 9:03 amОтветить с цитатой
Быстро исчезают такие партнерки спустя какое-то время. Как-то решил поработать с одной через пол годика, а ее уже нет.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры