АРМАДА
Во Вконтакте нет школьников?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 21, 2015 3:43 pm Start Post: Во Вконтакте нет школьников? 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 15, 2017 1:54 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Если читаете Никонова, то со скептицизмом. Если пообщаетесь с ним лично, то поймете почему. ЧСВ овер 9000.


Его ЧСВ видно и по сему великому творению. Вообще ЧСВ такое у всех пейсателей альтернативной истории (того же Истархова), любителей выдирать факты из контекста и устраивать прочую демагогию. Но слог сука приятен. Очень не плохо в качестве художественной литературы. Начало чем-то напоминает Паланика :oldher:
Цитата:
Русские не только не улыбаются. Они и жить не хотят. Электрик, который тянул проводку на даче моего знакомого, делал это с видом настоящего мученика, а на третий день работы с надеждой вопросил небо: «Когда ж я сдохну?»


Правда страницы с третьей начинается скучняк и однообразие :oldher:

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 15, 2017 10:20 pmОтветить с цитатой
В Китае вообще детский труд приветствуется на ура :thup:

thunderman
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 16, 2017 12:01 pmОтветить с цитатой
Doc, ну а кто бы иначе наушники и зарядки собирал?

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 1:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если читаете Никонова, то со скептицизмом. Если пообщаетесь с ним лично, то поймете почему. ЧСВ овер 9000.



И где был опыт общения с ним, что сподвигло считать, что у него ЧСВ зашкаливает? Я прочел в свое время 4 его книги - нашел в них отсылки из интересных книг, которые после внес в свой список и тоже прочел. Мне нравится его легкая и непринужденная манера изложения информации, притом он приводит в своих книгах ссылки на разные источники, откуда была взята инфа. Его книги напоминают структурированный обзор разной литературы, облеченный в кокон личного мнения автора.
Смотрел с ним несколько интервью - нормально рассказывает, не выделывается никак. И даже если у человека ЧСВ зашкаливает - это ведь не значит, что он в своих книгах подает неверную информацию.
У него бывают некоторые косяки в предоставлении инфы, к примеру, в одной книге он писал, что неандертальская женшина родила кроманьенца, которого посчитали уродом, и от него взяли начало наши предки. Это явный бред, который не учитывает раздельное эволюционное развитие двух видов. Но в остальном нареканий нет.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 2:40 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 3:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
В реале. Ну хз, по-моему так выглядят мутировавшие в мизантропию комплексы. Мания величия. Неприятный он. Т.е если я хочу прислушаться к чьему-то мнению,мне важно, чтобы человек в реальности выглядел адекватным и здравым. Никонов только на бумаге герой.



А встреча при каких обстоятельствах случилась, и о чем велась беседа? Было бы интересно узнать.

Цитата:
А что он подает? Это же перекомпиляция уже придуманного. Причем, знания взяты весьма поверхностные. Глубины нет вообще. Делает занятное чтиво, слог у него прикольный. Уровень Донцовой, но никак не философа



Так перекомпиляцией занимаются многие писатели и ученые - это норма. Я вот было прочел два тома Александра Маркова про эволюцию человека - сплошная перекомпиляция уже имеющихся данных, которые можно было бы и самому найти в других источниках, но там они были очень интересно поданы и легки для восприятия. Так он ведь журналист, а не философ. По философии можно почитать много других трудов, но она меня не особо привлекает. В большей степени философия - это мозгодрочерство, которое бывает интересным, но слишком напрягает. И у многих философов есть склонность слишком закручивать то, что можно было бы пояснить намного проще.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 17, 2017 4:29 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 1:41 amОтветить с цитатой
Цитата:
При загадочных :nah: Была одна политическая туса, куда был вхож Никонов и я, и еще куча фриков интересных людей, типа Чичваркина, Илларионова, Кичановой и Вассерман тоже заходил. Либертарианская Партия России, гы. Инфернальное зло. Свят-свят-свят. Собирались вечерами и под тортик с чаем решали как свергать режим :nah: Разжирел из-за этого.



А твоё присутствие случаем не заключалось в том, чтобы помочь им стать ещё более известными и богатыми?) Мне нравятся взгляды Никонова на легализацию оружия, проституции и наркотиков - реал, давно пора, а то ведь на запретный плод и наценка повыше обычно. :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 2:44 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.


Последний раз редактировалось: DrKronos (Ср Окт 18, 2017 2:53 am), всего редактировалось 1 раз
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 2:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
Мое присутствие заключалось в создании (сначала это был клуб любителей австрийской экономической идеи) и в продвижении партии, а потом в разрушении (когда произошел рейдерский захват московского отделения, произошел раскол и война между либертарианскими партиями России, из одной организации стало две, а потом три). Звезды уже постепенно сами приходили, включались в работу. Не из одних звезд движение состояло, в лучшие годы в партии было 10 000 членов. Сейчас это клоуны-либерасты, которые топят за Навального. Те либертарианцы, которые делали эту партию 10 лет назад, даже срать с такими людьми не сели бы на одном поле.



Много чего подвергается разложению со временем. Судя по всему, это был эпичный опыт. Раскол, война, нашествие клоунов - из этого можно было бы слепить неплохую книженцию, если добавить ещё фантазии. Так это было 10 лет назад? У нас в стране тогда ещё ничё так жилось...
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 2:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
Так это было 10 лет назад? У нас в стране тогда ещё ничё так жилось...


Именно. Это сейчас быть оппозиционером - мейнстрим, стоит где-то сказать, что Путин в чем-то да прав, так сразу налетают орды навальнят. А вот 10 лет назад все было с точностью наоборот :nah:
Да и сейчас ниче так живется.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 3:01 amОтветить с цитатой
Цитата:
Именно. Это сейчас быть оппозиционером - мейнстрим, стоит где-то сказать, что Путин в чем-то да прав, так сразу налетают орды навальнят. А вот 10 лет назад все было с точностью наоборот :nah:
Да и сейчас ниче так живется.



Политика - мутное болото, как по мне, в котором частенько бывают брызги от палок, которые туда кидают жители этого болота. Что-то такая метафора пришла в голову.
А я говорил про Украину, а не про Россию... впрочем, везде можно норм так жить, если прокачивать хитрость, интеллект и смекалку.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 3:18 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 210 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 2:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Мутное, да и перестала эта борьба приносить радость, когда начались посадки по Болотному делу. Или посадили бы, или грохнули. Так что, 2012 я встретил преданно преклонив колено перед Путиным. Реально, были огромные надежды на него. Статьи он очень крутые писал, в которых я находил планы по реализации своих идей. И платили хорошо за пиар его кампании. Сейчас уже вне политики, нашел другие хобби :nah: А было это все ведь хобби, ответвление от основной специализации - вебмастеринга и рекламы.



Если глубоко залезть в это дело - можно спокойно получить срок по какой-то статье. Наши чиновники всегда могут подобрать что-то подходящее, при желании. Никогда не думал, что буду общаться с личным пиарщиком Путина. С ним тоже в реале общался? :mrrgreen:
Музыкальные коллективы раскручивать безопаснее, да и плюшки в дополнение прикольные даются, судя по твоим словам.Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 18, 2017 4:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
С ним тоже в реале общался? :mrrgreen:


Нет конечно. Shocked Обычная рекламная контора. Перед любыми выборами это всегда востребовано. Сейчас самое время собирать пул школьников для работы "в полях", даже не имея других рекламных возможностей, заказами на спам листовками будете обеспечены.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры