АРМАДА
Грамматические ошибки не влияют на позиции в Google
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 09, 2017 10:53 am Start Post: Грамматические ошибки не влияют на позиции в Google 

Charlez
Опытный
Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщений: 202
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 25, 2017 5:41 pmОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Skyworker писал(а):
Adler писал(а):
Skyworker, а как же СДЛ, возвышенная миссия нести добро и свет в интернеты, сделал один сайт на века и обеспечил безбедную старость себе и внукам? :nah:

Если делать один СДЛ, то как раз к пенсии и ракрутишь его, или десяток только успеешь перебрать по одному, пока свое не найдешь и то не факт, и внукам нечего будет рассказывать :oldher:


А вообще сейчас СДЛом кто-нибудь занимается???



Реально много кто, по информативным ключам постоянно в топах сдл наблюдаю сделвных по типу пузатовских или фсео

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 25, 2017 9:17 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
В некоторых случаях это насущная необходимость: к примеру, если создаешь ресурс обучения иностранному языку - тут выгоднее будет, чтоб он был оформлен для людей и юзабилити было на высоком уровне, иначе клиентов не будетSmile Думаю, что преподавательские и коучинговые ресурсы - одна из актуальных ниш для СДЛ.


Совершенно верно, я полностью согласна с Вами, делая Сайт Для Людей в первую очередь нужно думать какую пользу вы своим сайтом принесете людям, а только после о том сколько денег вы на нем сможете заработать Wink

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 26, 2017 7:40 amОтветить с цитатой
Цитата:
Совершенно верно, я полностью согласна с Вами, делая Сайт Для Людей в первую очередь нужно думать какую пользу вы своим сайтом принесете людям, а только после о том сколько денег вы на нем сможете заработать Wink



Да. Если люди будут получать пользу - деньги не заставят ждать. Притом конкуренция тут не такая и большая, ибо о пользе людей мало кто думаетSmile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2017 8:39 amОтветить с цитатой
Цитата:
Думаю, что преподавательские и коучинговые ресурсы - одна из актуальных ниш для СДЛ.



С этим не поспоришь, если раньше превалировали скринкасты и видеоконфы, то сейчас последние года два более популярны
сервисы обратной подачи информации - транскрибации, хотя любовь к чтению у человечества наоборот пропадает

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2017 8:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
С этим не поспоришь, если раньше превалировали скринкасты и видеоконфы, то сейчас последние года два более популярны
сервисы обратной подачи информации - транскрибации, хотя любовь к чтению у человечества наоборот пропадает




Смотря к какому чтению. У меня знакомые барышни очень любят читать романы и детективы, но, насколько сильно это помогает развить разум и думать шире? Думаю, такая литература сродни длинному текстовому фильму, который увлекает в сюжет, но дает мало ресурсов для прокачки мозга. Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2017 8:51 pmОтветить с цитатой
Люблю читать, думаю, это дает мозгу возможность все так же хорошо обучаться, т.к. если перестаю долго читать, потребляя информацию через видео, аудио, то начинаю тупеть. А так мозгу приходится напрягаться и он словно тренируется. Наверное, у меня просто такой вид восприятия лучше развит, а кто-то лучше воспринимает через видео, визуально, или аудио, аудиально.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 29, 2017 8:52 pmОтветить с цитатой
Yabuti, мне тоже читать нравится, но я больше по научпопу и маркетингу. Ещё люблю смотреть разные познавательные видео и слушать лекции на ютубе - тоже норм тема.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 30, 2017 10:15 pmОтветить с цитатой
Не зря советское образование было самым действенным, в школах на летние каникулы давали программу по 100 книжек прочитать, что бы за 3 месяца дети совсем не отупели :nah:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 31, 2017 11:24 amОтветить с цитатой
и толку от этих книжек в итоге, кто не читал их оказался на высшей эволюционной ступени,
чем те кто читал книжки, миром правят двоечники и троечники - они получали жизненный опыт на улице,
а не в футуристическом мире книжек особенно из госпрограммы совдепа Smile

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 12:15 pmОтветить с цитатой
TREVERS, По поводу школьной программы - согласен полностью, но не в плане чтения в общем. Богатые люди мира очень много читают. Билл Гейтс вот говорил в одном итеревью, что прочитывает 2 книги, когда выдается свободный денек. Завидую его скорости восприятия. Я могу одну книгу читать до 2-х - 3-х недель, а тут парочка за один день.
Игорь Манн - один из совладельцев издательства "Манн, Иванов и Фербер", о котором уверен тут половина слышала, прочитывает по одной книге в день.
Радислав Гандапас - один из крутые бизнес-тренеров в России, пока служил только в одной армии прочитал более 250 книг (прикольная служба у него была).
В общем, чтение это больше благо, нежели зло. Кстати, Дмитрий Кот - довольно раскрученный копирайтер - в своей книге "Как не съесть собаку", советует копирайтерам и тем, кто работает с текстами и убеждением потребителей, читать художественную литературу, чтобы развивать образность мышления для воздействие на фантазию людей.

Ещё есть индивидуальный фактор - восприятие одной и той же инфы может приводить к разным результатам, в зависимости от того, кто её познает.
К примеру, я посмотрев клип "Экспонат", написал для одного психологического сайта статью на тему озабоченности современного общества трендами и излишней материализации культуры.
Кто-то другой просто глазами поморгал пока смотрел и напевал в душе "На лабутенах... ля-ля-ля".
На высокие материи и интересные идеи может вдохновить даже убогая российская попса, если вектор восприятия не направлен ровно по нисходящей. Smile
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 01, 2017 1:51 pmОтветить с цитатой
относительно опечаток как в поисковике



и как в Семраше



то ли у пользователей браузеры другие не "хромированные", то ли поисковики не те Smile

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 07, 2017 8:09 amОтветить с цитатой
Цитата:
относительно опечаток как в поисковике



Яндекс тоже этот сайт показывает :oldher:
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры