АРМАДА
Самые прибыльные ниши
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 15, 2016 10:18 am Start Post: Самые прибыльные ниши 

vikosy
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 16, 2017 1:41 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:
в офисе невольно будешь сталкиваться с людьми и общаться



Да, работа онлайн имеет свою специфику. Через несколько лет замечаешь, что становится трудно формулировать свои мысли в устной форме. А еще я ни разу в жизни не был на корпоративе. Mad



Если Вас это так смущает - сделайте сами себе праздник, и пойдите в кафе во время этих самых корпоративов. Ну а там уже к кому-то присоединится не составит трудаSmile

obohon
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 16, 2017 8:45 pmОтветить с цитатой
vikosy, та разве это интересно?)
Так можно делать в любой день, и никто на следующее утро не будет говорить что-то стыдное в офисе))

vikosy
Свой
Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 17, 2017 1:57 pmОтветить с цитатой
obohon писал(а):
vikosy, та разве это интересно?)
Так можно делать в любой день, и никто на следующее утро не будет говорить что-то стыдное в офисе))


Ну а может Вас потом туда на работу возьмут, с кем Вы будете гулять?)
Все вполне реально Smile

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 18, 2017 12:34 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так можно делать в любой день, и никто на следующее утро не будет говорить что-то стыдное в офисе))


:nah:


GennaPo
Свой
Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 25, 2017 9:58 amОтветить с цитатой
Кто хоть на одной из этих ниш зарабатывает, приведите плиз пример.

kliaga +
Свой
Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 30, 2017 12:46 amОтветить с цитатой
GennaPo, на какой из этих? Может хоть один пример напишете?

obohon
Свой
Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщений: 49
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 30, 2017 11:31 pmОтветить с цитатой
GennaPo писал(а):
Кто хоть на одной из этих ниш зарабатывает, приведите плиз пример.


Кто-то на сайтах зарабатывает, кто-то на блогах - у всех свой способ.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 1:36 pmОтветить с цитатой
В производство сухариков нужно было вкладывать. Wink Владелец «Кириешек» Денис Штенгелов стал долларовым миллиардером
Место для Вашей рекламы!

harold_may
Свой
Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщений: 40
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 6:26 pmОтветить с цитатой
Miss Content, ну так можно найти много всяких подобных примеров, и писать: "А нужно было вот туда вкладывать".

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 04, 2017 6:58 pmОтветить с цитатой
harold_may писал(а):
Miss Content, ну так можно найти много всяких подобных примеров, и писать: "А нужно было вот туда вкладывать".



Согласен, это из серии фраз: "Знал бы прикуп жил бы в Сочи". Да вообще считаю не уместным употреблять такие фразы в бизнесе, ни кто ни чего не знает куда надо вкладывать деньги, об этом могут только догадываться. Однозначно сказать что эта тема попрет ни кто не может, а у кого есть такая информация делиться он ей точно не будет :nah:

thunderman
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2017
Сообщений: 45
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 08, 2017 8:19 pmОтветить с цитатой
Doc, бывают случаи, что вообще выстреливает то, на что изначально даже не ставили. Так что, тут угадывать и писать такое смысла нет)

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 9:25 pmОтветить с цитатой
Miss Content, Денис Штенгелов основал «КДВ групп» в 1997 году, я тогда в начальной школе учился. Вкладывал в фишки и битки :nah:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 10:43 pmОтветить с цитатой
ИМХО, зависит от человека, не займись он "кириешками", стал бы миллиардером на чем-то другом, какую-нибудь рыбоферму открыл и заработал миллиарды на выращивании форели или карпа, или еще на чем-нибудь Smile

Раньше любил читать всякие книги, вроде "Думай и богатей" и прочие "мотивирующие" книжки, объясняющие, что чтобы стать богатым, нужно правильно визуализировать, настроиться на эгрегор богатства, мыслить позитивно, делать самовнушения "я богатый-я богатый-я богатый-я верю в то что я стану богатым" и прочая хрень. Но с прожитыми годами приходит понимание, что важнее всего - это ДЕЙСТВИЕ. Что-то сделать, а не планировать, готовиться, читать книги, теорию, мыслить, прокручивать в голове всю цепочку действий, визуализировать сторилайн и т.д. Просто тупо взять и начать делать действия, дающие какой-то эффект.
Написать 2 экрана кода для сервиса, нарисовать пять картинок для презентации, зарегать домен и прикрутить к хостингу, сходить договориться об аренде помещения в торговом центре или что-то другое. Главное - дающее результат.

И еще системность. Не знаю как другим, а у меня периодами бывает наступает хандра и депрессии, когда ничего не хочется, особенно когда не получается нормально высыпаться. И важно калибровать такие состояния своей психики и не испортить, разрушить все в этот момент, а продолжать работать, "копить в копилку 10 тысяч часов" наработки по проекту. Как говорит пословица: "Курочка по зернышку клюет", так же и человек, который в чем-то хочет развиться, ИМХО, всего лишь ему нужно вложить в это определенное количество часов своих усилий и времени. Для каких-то тем это больше, например, программирование на Java, для каких-то меньше, к примеру, закупать уголь и дрова машинами, фасовать в мешки и продавать мешками через доски объявлений и картонку "УГОЛЬ ДРОВА" на дороге с большим потоком проезжающих автомобилей, но все равно нужно вложить ресурсы, чтобы понимать тему и выработать работающий механизм. Раз не получилось, два не получилось, три - худо-бедно, но не очень, что-то исправил, улучшил, и выработалось то, что нужно - на входе х ресурсов, на выходе у прибыли.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 8:54 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
ИМХО, зависит от человека, не займись он "кириешками", стал бы миллиардером на чем-то другом, какую-нибудь рыбоферму открыл и заработал миллиарды на выращивании форели или карпа, или еще на чем-нибудь Smile

Раньше любил читать всякие книги, вроде "Думай и богатей" и прочие "мотивирующие" книжки, объясняющие, что чтобы стать богатым, нужно правильно визуализировать, настроиться на эгрегор богатства, мыслить позитивно, делать самовнушения "я богатый-я богатый-я богатый-я верю в то что я стану богатым" и прочая хрень. Но с прожитыми годами приходит понимание, что важнее всего - это ДЕЙСТВИЕ. Что-то сделать, а не планировать, готовиться, читать книги, теорию, мыслить, прокручивать в голове всю цепочку действий, визуализировать сторилайн и т.д. Просто тупо взять и начать делать действия, дающие какой-то эффект.
Написать 2 экрана кода для сервиса, нарисовать пять картинок для презентации, зарегать домен и прикрутить к хостингу, сходить договориться об аренде помещения в торговом центре или что-то другое. Главное - дающее результат.

И еще системность. Не знаю как другим, а у меня периодами бывает наступает хандра и депрессии, когда ничего не хочется, особенно когда не получается нормально высыпаться. И важно калибровать такие состояния своей психики и не испортить, разрушить все в этот момент, а продолжать работать, "копить в копилку 10 тысяч часов" наработки по проекту. Как говорит пословица: "Курочка по зернышку клюет", так же и человек, который в чем-то хочет развиться, ИМХО, всего лишь ему нужно вложить в это определенное количество часов своих усилий и времени. Для каких-то тем это больше, например, программирование на Java, для каких-то меньше, к примеру, закупать уголь и дрова машинами, фасовать в мешки и продавать мешками через доски объявлений и картонку "УГОЛЬ ДРОВА" на дороге с большим потоком проезжающих автомобилей, но все равно нужно вложить ресурсы, чтобы понимать тему и выработать работающий механизм. Раз не получилось, два не получилось, три - худо-бедно, но не очень, что-то исправил, улучшил, и выработалось то, что нужно - на входе х ресурсов, на выходе у прибыли.

Все верно, опыт не пропьешь, но он появиться только после того, как что-то сделано, а не после прочтения книжек :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 10:46 amОтветить с цитатой
Yabuti сильный посыл, а главное мотивация для всех тех кто ещё думает - надо либо идти сейчас же на курсы
адаптивного дизайна, либо же послушать автора поста Yabuti и не шланговать а впахивать по 25 часов в сутки
на старте всем тяжело, но когда разгонишься всё идёт как по накатанной :thup:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры