АРМАДА
Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Апр 13, 2017 11:20 am Start Post: Ниша, где есть 2 миллиарда потенциальных покупателей. 

Liza
Опытный
Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщений: 154
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 13, 2017 8:24 pmОтветить с цитатой
хуже всего - ничего не делать, не пробовать, не искать себя...свое.., просто сидеть на обочине и придумывать себе причины к своей "апатии", которая является типичным проявлением лени. Не так давно слышала от новой соседки что ей лень пойти спать))) честно говоря, расстерялась даже, не знала что ей посоветовать) тут и снотворное не поможет)

Хотя, Shocked забыла совсем, есть один гормон, мелатонин, вот его ей возможно не хватает, может спала когда надо и активизировалась бы когда пора...скоро это чудо будет у нас на шопах :thup:

Сама хочу попробовать Mad

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 2:30 pmОтветить с цитатой
Liza, лень очень часто является выражением страха неудачи или сложностью в преодолении инерции. Все мы со временем привыкаем к определенному порядку вещей, и большинству людей трудно отказаться от привычных занятий. Иногда тоже употреблял фразу "лень идти спать", но в моем случае она выражала заинтересованность в каком-то занятии, которое не смотря на сонное состояние мешало пойти спать.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 6:58 pmОтветить с цитатой
Liza писал(а):

Хотя, Shocked забыла совсем, есть один гормон, мелатонин, вот его ей возможно не хватает, может спала когда надо и активизировалась бы когда пора...скоро это чудо будет у нас на шопах :thup:

Сама хочу попробовать Mad



А есть что-нибудь такое, что по утрам позволяет проснуться? :nah: В последнее время работоспособность очень сильно упала из-за больших нагрузок, продуктивность на нуле. Что-то вроде стимуляторов для мозга, но чтоб не влияли пагубно на растущий организм Drinks or Beer

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 7:15 pmОтветить с цитатой
Polaris писал(а):
Liza писал(а):

Хотя, Shocked забыла совсем, есть один гормон, мелатонин, вот его ей возможно не хватает, может спала когда надо и активизировалась бы когда пора...скоро это чудо будет у нас на шопах :thup:

Сама хочу попробовать Mad



А есть что-нибудь такое, что по утрам позволяет проснуться? :nah: В последнее время работоспособность очень сильно упала из-за больших нагрузок, продуктивность на нуле. Что-то вроде стимуляторов для мозга, но чтоб не влияли пагубно на растущий организм Drinks or Beer


Кофеин, глюкоза.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Doff
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщений: 1745
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 14, 2017 9:40 pmОтветить с цитатой
DrKronos, Это их надо в комплексе и принимать? Или можно просто кофе пить по 2 кружки с утра и 2 кружки после обеда?

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 12:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А есть что-нибудь такое, что по утрам позволяет проснуться? :nah: В последнее время работоспособность очень сильно упала из-за больших нагрузок, продуктивность на нуле. Что-то вроде стимуляторов для мозга, но чтоб не влияли пагубно на растущий организм Drinks or Beer



Оптимизация рабочих процессов + качественное и здоровое питание (фрукты, овощи, немного мяса) + хотя бы 30 мин. спорта в день. Пробовал - очень сильно повышает энергичность, и высыпаться начинаешь быстрее. Если есть зависимость от курения - желательно отказаться, от этого еще немного быстрее высыпаешься. Но я, увы, пока никак не могу отказаться от сигарет.

Цитата:
Кофеин, глюкоза.



Кофеин не дает энергии, он заставляет организм думать, что он не устал, но потом еще хреновее будет, если злоупотребить натуральным кофе.
В глюкозу у нас перерабатывается любая еда, которую мы потребляем. Не слышал о том, чтобы она существенно повышала энергию. При избытке она быстрее жировую массу увеличит. :mrrgreen:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 6:05 pmОтветить с цитатой
Бытует множества мнений о том, что полезней чай или кофе. По сути оба напитка содержат кофеин, но в разных количествах (в чашечке кофе примерно в 2-2,5 раза его больше чем в бокале чая). Был когда-то и я сам любитель кофе, тот еще кофеман, в день мог выпить 3-4 стакана кофе. Но по некоторым причинам пришлось отказаться от кофе по утрам и перейти на чай. Честно говоря было не просто, всем известный факт, что кофе вызывает привыкание. Я был не исключение... Бросить пить кофе примерно можно сравнить с отказом от сигарет. Жутко влияет на самочувствие, перепады давления, резкая смена настроения, колики в животе, а самое главное паническая зависимость, будто ты отказался от части себя. Спустя некоторое время я конечно привык к тому что больше нет той чашечки кофе в субботу вечером под сигаретку на балконе.
По настоящее время пью зеленый чай, очень кстати с утра тонизирует и выполняю простые занятия гимнастикой. После прохладный душ и ты заряжен бодростью часов до 9 вечера :thup:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 8:04 pmОтветить с цитатой
Adler, я раньше тоже часто пил кофе, но не по 3-4 кружки, а максимум 2 выпивал в день, а потом как-то само собой прошел к нему интерес, бывало даже покупать его забывал. У меня есть друзья, которые пьют временами кофе, но не испытывают от него зависимости. Есть друг, который даже от сигарет независим - в юности с ним курили вместе по 20 сиг в день, а потом он с легкостью от этого отказался, со временем начал покуривать со мной 1-2 сигаретки пару раз в месяц. Завидую его организму. Тут ведь не ты виноват, что такая слабовольная тварь (хотя и это присутствует, ведь должная мотивация может помочь справиться), но в большей степени сила зависимости определяется организмом. Я чай практически не пью, и кофе редко употребляю. Грибной чай делаю себе каждую неделю по пару литров - тоже приятный и тонизирующий напиток, с похмелья бывает помогает быстро прийти в норму.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 8:36 pmОтветить с цитатой
Кофе только с коньяком :oldher: Вот это я понимаю напиток! А чай пил всякий разный, понравился один китайский сорт "Да Хун Пао", кто любит чаи погонять рекомендую :thup:

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 8:38 pmОтветить с цитатой
Toulan, я в гостях у друга обычно пью или кофе или красный чай. Мне нравится его вкусSmile Я вообще в гостях почти все могу пить и есть :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 8:49 pmОтветить с цитатой
Nefilim, В гостях оно всегда вкусней Drinks or Beer А Водка лучше пьется и диван мягкий :nah: Я вот дома кстати кольян вообще не курю, хотя есть, но у друзей в гостях курю как не в себя, аж на утро голова трещит bums

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 16, 2017 3:53 pmОтветить с цитатой
Toulan, так это естественно. угощаться от других всегда приятнее, чем самому себя угощать :mrrgreen: Водку в гостях не пил уже очень давно, только чай, кофе, вино и виски. У меня никто из теперешних знакомых не пьет водку, да и самому она по вкусу не нравится. Хотя есть дорогие сорта, где вместо спирта чувствуется только вкус фруктов - киви, банана, апельсина, клубникиSmile
Кальян не курил уже года 3 - закончились друзья, которые его курят :nah:
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 16, 2017 4:40 pmОтветить с цитатой
в итоге между черным чаем и кофе эстафету лидерства берёт напиток под названием какао - мега полезный
питательный калорийный и вообще приятный без членовредительства организму :thup:

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 16, 2017 6:16 pmОтветить с цитатой
TREVERS,Только натуральный из кофейных зерен, который горький :thup:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 17, 2017 4:55 amОтветить с цитатой
Лик только такой 100% натуральный

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры