АРМАДА
Проблемы с выводом средств из Ecoin.cc
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 2:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 02, 2017 9:39 pmОтветить с цитатой
так они уже все! закрылись или их закрыли... выводили вроде менялы под 30%
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 12:56 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
так они уже все! закрылись или их закрыли... выводили вроде менялы под 30%

а где офф. инфа?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 8:28 amОтветить с цитатой
SAW писал(а):
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...

Скорее мертв, надо было еще 3-4 месяца назад суетится и вытаскивать оттуда свое бабло под любые комиссии.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 03, 2017 10:42 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
SAW писал(а):
Приветствую всех! Уже месяца три невозможно вывести деньги с этой системы на WM и больше месяца на их карту (да и вообще на любую другую). На сторонние системы тоже все закрыто. Кто что об этом знает. Там деньги небольшие зависли но было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить. Сапорт при этом перекладывает ответственность на своих партнерев. Пациент жив или...

Скорее мертв, надо было еще 3-4 месяца назад суетится и вытаскивать оттуда свое бабло под любые комиссии.

Ну у них ещё работал вывод на Визу МР, вот я и не суетился, просто выводить было удобно.. И саппорт сука говорит что все ОК, ждём аттестат.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 08, 2017 1:06 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну у них ещё работал вывод на Визу МР


карта еще живая.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 08, 2017 2:52 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Ну у них ещё работал выводить на Визу МР


карта еще живая.

Я не могу перевести деньги со счета на карту, функция недоступна, а саппорт пишет что они решают эту проблему.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 15, 2017 4:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
было очень удобно на вебмани закидывать и чеки налить


Было дело ...
Цитата:
Я не могу перевести деньги со счета на карту, функция недоступна, а саппорт пишет что они решают эту проблему.


Я у саппорт спрашивал про биткоин, чтобы налить через них и на карту. Сказали "карта еще рабочая, но эта операция не активна". В общем, по факту пл/карта не работает Sad А новую карту не получить - сроки отодвинули на неск месяцев.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 26, 2017 6:37 pmОтветить с цитатой
Непонятная мне ситуация, если Ecoin переводит средства постоянно на провайдера и из-за этого у них перебои с выводом, зачем тогда саппорт всем голову кружит штампованными отписками и обнадеживает что они "решают проблему"? :ks:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 11:07 amОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
Непонятная мне ситуация, если Ecoin переводит средства постоянно на провайдера и из-за этого у них перебои с выводом, зачем тогда саппорт всем голову кружит штампованными отписками и обнадеживает что они "решают проблему"? :ks:

Голову они просто морочат все, скорее всего.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 27, 2017 10:27 pmОтветить с цитатой
Главное что бы деньги не заморозили, потом хрен выведешь Shout
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры