АРМАДА
Ripple стала второй криптовалютой по капитализации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Dec 31, 2017 9:45 am Start Post: Ripple стала второй криптовалютой по капитализации 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 04, 2018 9:13 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 700 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 04, 2018 10:50 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 700 сообщений.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 12:16 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 7380 сообщений.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 12:43 amОтветить с цитатой
да и как то стремно покупать без стопов... + непонятно кому бабки заводить) и верифицировать вообще на левом сайте)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 05, 2018 9:59 amОтветить с цитатой
Многие задаются вопросом, где скачать и как установить кошелек ripple? И такой кошелек есть. В мае 2017 компания Ledger известная всем как создатель аппартаных мультикриптовалютных кошельков Ledger Nano S и Ledger Blue - анонсировали поддержку нашего XRP. Но есть одно но, для того, чтобы кошелек работал, вам нужно приобрести специальное устройство для хранения вашей криптовалюты. Стоимость такого девайса 58 евро + доставка.



Аппаратный кошелек очень удобен для использования, он поддерживает более 10 криптовалют и список постоянно пополняется: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, DogeCoin, LiteCoin, Dash, Stratis, Komodo, Zcash и теперь еще и Ripple.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 3:12 pmОтветить с цитатой
Что такое Ripple с точки зрения биткоинера:
Представьте себе, что Сатоши Накамото провел премайн всех биткоинов (сгенерировал 21 млн битков), оставил себе около 14 млн битков, выкинул 1/3 на рынок, а валидацию транзакций и блоков разрешил проводить только нескольким своим приближенным.

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 4:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но есть одно но, для того, чтобы кошелек работал, вам нужно приобрести специальное устройство для хранения вашей криптовалюты. Стоимость такого девайса 58 евро + доставка.



Интересная штука, в принципе, только я так и не понял - а какой с него толк? Если бы это было универсальным средством, по типу карты, которым можно было бы расплачиваться в магазинах - другое дело, а так - просто крипта пылится на гаджете. Или эта штука дает дополнительный уровень защиты от взлома? У меня есть подозрение, что отчасти ради выпустили это для криптоманьяков. которые потом могут понтоваться, что у них есть специальный гаджет, где они складируют крипту.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 5:33 pmОтветить с цитатой
Nefilim писал(а):
Цитата:
Но есть одно но, для того, чтобы кошелек работал, вам нужно приобрести специальное устройство для хранения вашей криптовалюты. Стоимость такого девайса 58 евро + доставка.



Интересная штука, в принципе, только я так и не понял - а какой с него толк? Если бы это было универсальным средством, по типу карты, которым можно было бы расплачиваться в магазинах - другое дело, а так - просто крипта пылится на гаджете. Или эта штука дает дополнительный уровень защиты от взлома? У меня есть подозрение, что отчасти ради выпустили это для криптоманьяков. которые потом могут понтоваться, что у них есть специальный гаджет, где они складируют крипту.



Он нужен для холодного хранения и на нем можно сгенерировать сид фразу, не каждый криптокошелек предлагает такую возможность, то есть доступ к ключам у вас и даже если сама флешка полетит, то деньги никуда не пропадут. Опять же, не так много кошельков поддерживают те монеты, которые поддерживает LedgerNano. Есть один минус, одновременно, он поддерживает, если я не ошибаюсь не больше пяти монет. Так, что можно сразу две брать, если портфель больше 5ти монет. Exodus то же кстати неплохой кошелек с возможностью хранить у себя приватные ключи.

По поводу Rippl'а поделюсь своим виденьем. Если уж совсем честно, то это не криптовалюта а просто шлюз (вспомогательная технология) для перегона фиатно-цифровых денег между банками, она даже не децентрализирована, контролирует все одна контора и 66% процентов монет у создателей. Так что мутная это тема, похоже на какой то сговор банкиров, хотя не хочу ударяться в конспирологии, но факт остается фактом. Ну заработать на ней конечно же можно, как и на любой другой монете, я свои 2500 монет слил по 40 центов :ks:, хотя не совсем потерял, потому что затарил NEM, а она стрельнула не хило, а после внедрения Catapult еще стрельнет Wink
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

Nefilim +
Профессионал
Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщений: 831
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 5:48 pmОтветить с цитатой
puaritanec, спасибо за пояснениеSmile а что мешало разработчикам увеличить кол-во монет, которые можно хранить на одном кошельке? То есть, есть такие монеты, которые можно только на этом кошельке хранить?
По какому принципу выбираете монеты, которые будете покупать? Тут ведь сложно предсказать, что выстрелит и какой профит обеспечен. Надежда на лучшее - я так вижу основу спекуляций на крипте и не только.
Агентство переводов "Gakrus" Skype: gakrus.perevod
E-mail: gakrus.perevod@gmail.com

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 07, 2018 5:51 pmОтветить с цитатой
puaritanec, Холодное хранение на таком устройстве - это максимальная безопасность, или еще есть другие способы хранения, типо на листочке записать код от кошелька? Smile

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 08, 2018 6:18 pmОтветить с цитатой
У меня есть Ledger Blue , пока полет нормальный - не жалуюсь :thup:
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 09, 2018 11:29 pmОтветить с цитатой
Ashhbben, Сколько монет поддерживает этот девай при одновременном хранении?

Ashhbben + +
Профессионал
Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщений: 782
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 10, 2018 11:33 amОтветить с цитатой
Leonizz, честно не знаю, у меня 6 валют установлено
Сливай мобильный траф сюда! Лучшее предложение в мире! Принимаем все страны! Даже Китай

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 20, 2018 9:56 pmОтветить с цитатой
Курс Ripple перестал реагировать на хорошие новости

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 20, 2018 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
puaritanec, спасибо за пояснениеSmile а что мешало разработчикам увеличить кол-во монет, которые можно хранить на одном кошельке? То есть, есть такие монеты, которые можно только на этом кошельке хранить?



Вопрос к разработчикам. Честно, без понятия.

Цитата:
По какому принципу выбираете монеты, которые будете покупать? Тут ведь сложно предсказать, что выстрелит и какой профит обеспечен. Надежда на лучшее - я так вижу основу спекуляций на крипте и не только.



Скрупулезный анализ, хотя даже это не дает не какой гарантии в будущем профите, но лучше так чем на наобум. Хотя рынок крипты настолько молод, что можно накупить кучу shit коинов и неплохо при этом заработать, но это все краткосрочные спекуляции. Выбирая монеты для долгосрока я бы все таки изучал, что за ними стоит, изучил их бекграунд и т.д.

Цитата:
puaritanec, Холодное хранение на таком устройстве - это максимальная безопасность, или еще есть другие способы хранения, типо на листочке записать код от кошелька? Smile



Недавняя уязвимость показала, что даже Ledger не дает полной безопасности, хотя тут скорее дело в вашем ПК, но все же. Бумажный кошелек можно создать с помощью данного сервиса, но Ripple там нет.

Leonizz писал(а):
Курс Ripple перестал реагировать на хорошие новости



Согласен. Ripple это больше как акция нежели монета, вот только сколько их еще напечатают и это как бы момент не самый однозначный...
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры