АРМАДА
Windows 10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

vitvirtual
виртуальный
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 06, 2018 9:29 pmОтветить с цитатой
После 20 лет пользования windows , начиная с win 95 и заканчивая win 8.1, я перешел на linux. Хоть и тяжело этот переход дался, но windows слишком прожорливая стала, а у меня на компьютере сейчас винчестер всего 32 Gb. В общем, win 10, прощай, знакомиться не будем Smile
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 07, 2018 2:23 amОтветить с цитатой
vitvirtual, :thup:

Тоже начал понемногу изучать Linux, интересно попробовать работать с другой ОС и научиться хорошо ее настраивать - bash, vim, админство. Тоже начинал с Win95 OSR2, долгое время на Win98, потом XP, сейчас Win7, десятую версию попробовал - не понравилось, как по мне, так Win7 удобнее, может я просто к ней привык уже Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 11, 2018 10:05 pmОтветить с цитатой
Пришлось перейти на ВИН10. Т.к. обновил аппаратную часть ПК! Вполне нормальная ОС (после 7ки) :thup:
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Приличный доход от майнинга

vitvirtual
виртуальный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 12, 2018 12:07 pmОтветить с цитатой
Yabuti, в данный момент без windows все равно не получается жить, у меня просто денег нет на новый ПК. Дело в том, что в wine не все программы нужные работают. Некоторые вещи у меня на данный момент не получилось настроить. Есть программы без графического интерфейса. в ОБЩЕМ, минусов очень дофига. Но жить можно. Лучше чем несколько лет назад, когда я первый раз установил linux и сел на жопу. Дальше еще лучше будет.
Stimul-Cash дает добро $$$$$ | www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

TREVERS
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 14, 2018 11:38 amОтветить с цитатой
vitvirtual, почему то был уверен что ты сидишь как раз таки на Макинтоше Mad

Сам да сейчас и десятку юзаю и семерку, но нет того чувства что всё в твоих руках - система чужая, куча ненужных приблуд безопасности,
в десятке так вообще Ctrl-Alt-Del лучше не нажимать - столько процессов запущенных в системе - жутко от этого и все за тобой следят Evil or Very Mad

Yabuti
V.I.P.
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 18, 2018 2:39 pmОтветить с цитатой
TREVERS, чем новее версия Windows - тем больше непонятных процессов отжирает ресурсы компьютера :nah: :oldher:
Чем мне нравилась WinXP, что в ней можно было завершить все процессы кроме нескольких минимальных и комп летал. У племянника стоит Win10 на ноуте, работает как черепаха, а семерка на той же конфигурации работала бы раза в три лучше, не говоря уже об XP, для которой такой комп (1,6 Ггц, 2 ядра, 2 гига памяти, встроенная видеокарта на 256 мегабайт) было бы вообще раем. Просто она уже устаревает, да и не купить лицензию нигде, поэтому мучается и ждет по несколько секунд отклика мышки.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: [email protected] и ICQ: 750000
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры