АРМАДА
PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32, 33, 34 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 22, 2013 11:01 pm Start Post: PAXUM - и это всё о нём! 

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 28, 2018 5:59 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
WhiteSeo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
IBAN'утые карты :oldher:


:nah: ага, выкинули на ветер 20-тку Shout


Не спеши! Погоди ещё 1-3 дня. На карту какого банка переводил?



Я то погожу :nah: дело в том что если на карте нет Ибана ! а они зачисляют только с помощью его ! тот ждать нечего ! : ) они зачислить на карту не смогут, потому что при указании реквизитов требуют ИБАН в любом случае. Нет Ибана, нет денег :nah:

А нет, только что написали пришло :nah: волшебный Paxum какой-то Shout

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 28, 2018 7:08 pmОтветить с цитатой
Действительно странно, но что же у тебя за банк такой который не стандартизирован под Еврозону?

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 28, 2018 7:56 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Действительно странно, но что же у тебя за банк такой который не стандартизирован под Еврозону?



Нет, на сколько мне было известно на карты без ИБАНА транзикации были невозмонжо. Но Паскмум удивил, у них как я понял какой-то другой метод перевода идет. В любом случае Удивил :nah: Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 29, 2018 2:55 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
WhiteSeo писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
IBAN'утые карты :oldher:


:nah: ага, выкинули на ветер 20-тку Shout


Не спеши! Погоди ещё 1-3 дня. На карту какого банка переводил?



Я то погожу :nah: дело в том что если на карте нет Ибана ! а они зачисляют только с помощью его ! тот ждать нечего ! : ) они зачислить на карту не смогут, потому что при указании реквизитов требуют ИБАН в любом случае. Нет Ибана, нет денег :nah:

А нет, только что написали пришло :nah: волшебный Paxum какой-то Shout


Моё благословение Shout

Цитата:
известно на карты без ИБАНА транзикации были невозмонжо. Но Паскмум удивил,


Это твои фантазии Smile Паксуму нахуй не упал твой ибан. Система работает по-своему!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

BalalaikaArt
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 29, 2018 3:50 pmОтветить с цитатой
Привет! Помогите с вопросами:
1) Заказала карту на Paxum. На счету денег не было и у меня теперь -44,95$ это нормально, карта придёт?
2) При верификации указывала ФИО, т.е. при заказе карты у меня тоже прописано ФИО. Они смогут карту выпустить, и смогу ли я получать платежи на эту карту, ведь на карте нет отчества
3) Кто заказывал карты. как там всё происходит? В личном кабинете Submited, надпись на что-то поменяется и в течение какого времени карта доходит в РФ

Вопросы может туповаты. но в поддержке Рахита сидят одни Шай. :ks: Не могут ни на один тикет ответить 2 недели.

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 29, 2018 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если в момент заказа карты на долларовом субсчете не было средств, то на долларовом субсчете появится долг в сумме 44.95 USD – это годовая плата за пользование картой.
Как только на этот субсчет поступят деньги, указанные долги будут автоматически погашаться, так что надо иметь в виду, что из первых поступлений будет вычтена сумма 44.95 USD. Если же деньги приходят на другие субсчета (т.е. в другой валюте), погашения этого долга не будет, но и картой пользоваться будет невозможно – сначала нужно перевести деньги на карт - счет.

Процесс выпуска карты можно видеть на обзорной странице счета (Personal Account Overview) в разделе USD Accounts.
Когда вы закажете карту, там появится запись:
MasterCard 000000***0000 – нули, пока карта еще не изготовлена
Submitted – заказ подтвержден.

Оформление карты может занять до 12 рабочих дней, в этот период вместо статуса Submitted будет написано Printing – в данном случае это означает, что идет изготовление карты. После его
окончания карта будет отправлена владельцу счета вы бранным способом.


BalalaikaArt, думаю эта информация вам будет полезна Wink Полное руководство по платежной системе Paxum можно посмотреть здесь :thup:

BalalaikaArt
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 29, 2018 9:50 pmОтветить с цитатой
Iceberg, спасибо огромное!!! Drinks or Beer

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 30, 2018 4:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:
BalalaikaArt, ведь на карте нет отчества

Нахрен оно не нужно.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 30, 2018 8:09 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
BalalaikaArt, ведь на карте нет отчества

Нахрен оно не нужно.



Как это нахрен оно нужно ? это же именная карта там должно быть все включая фамильное дерево Shout :nah: Вобще в Паксе молодцы конечно, оперативно они все делают.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 30, 2018 8:10 pmОтветить с цитатой
печально все как то, один епей пока спасает
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 01, 2018 12:06 pmОтветить с цитатой
Вижу, Паксум начал печать новых карт. От 24 апреля :thup:
Надеюсь, выберут нормальный банк.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

BalalaikaArt
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщений: 9
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 01, 2018 8:36 pmОтветить с цитатой
только вот интересно, сколько это карта будет идти в РФ. r5 Никаких новостей от Паксум, никаких анонсов. Есть ссылка на заказ карты, но действительно ли они начали их выпуск, или это только предзаказ. Почему-то у них даже экспресс доставки нет. В свете последних событий, эта контора потеряла всякое доверие и уважение. Заказала карту 24...и тишина...жду Smile Bayan

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 02, 2018 8:44 amОтветить с цитатой
BalalaikaArt, минус это оплата за выпуск пластиковой карты, при первом поступлении денег они их спишут, т.е. возьмут эту оплату за карту, на карте пишут как раз только имя-фамилию, карты такие конторы отправляют обычно авиапочтой, может идти примерно от 2-3 недель, если быстро, до 8-10 недель, если где-то застопорится из-за большой нагрузки, например, перед праздниками. А так письмо идет быстро, гораздо быстрее мелких пакетов и посылок. Если карта быстрой доставки, например, 24 часа, то х.з., по идее, должны доставить в указанные сроки, иначе за что там брать деньги за экспресс-доставку. Но может это действует только по территории США и Канады, у них службы доставки работают лучше, даже из Китая к ним по почте идет 12 дней, а нам 21-60 дней.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 02, 2018 8:08 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
печально все как то, один епей пока спасает


Читал что у ePayments тоже проблемы с выводом, водят ограничения на снятие с карты в банкомате до 300$ в сутки.

karvin
Свой
Зарегистрирован: 30.04.2018
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 02, 2018 11:29 pmОтветить с цитатой
Ребят , всем привет. Подскажите пожалуйста , меня верифицировали на паксуме и я уже выводила деньги два раза...Но не могу заказать карту - пишет "You can't apply for credit card. You don't have all documents uploaded." ....Не подскажите , что мне делать?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры