АРМАДА
Биткоин облачный майнинг | Бессрочный контракт | Omnia-Tech
Новая тема Написать ответ

Omniatek
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 07, 2018 1:42 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

БЕССРОЧНЫЙ контракт на облачный майнинг (добыча криптовалют удалённо) BITCOIN, ETH и других альтернативных монет на выгодных условиях от международной компании Omnia-Tech.
Купив контракт на добычу криптовалюты в компании OMNIA Вам не придется договариваться о поставке оборудования, собирать рабочие комплексы, искать для них подходящее место в помещении и следить за тем, чтобы они не перегревались и нормально выполняли свои функции. Вы будете лишь отслеживать показатели работы майнинг-фермы через удобный интернет-интерфейс и считать доходы.
Возможны пассивный и активный виды заработка:
- Бессрочный контракт на майнинг (пассивный доход-прибыль зависит от курса Биткоина ).
- Для активных инвесторов доходный маркетинг план с возможностью выплат только по одному из видов вознаграждений за привлечение других партнёров до $4000 в день !
- Доступный вход в бизнес - от $100 до $100 000


Рассчитать прибыль на текущий момент можете самостоятельно на любом калькуляторе, Расчет доходности BTC:
Берем Payout Hash Power ( мощность с которой мы будем получать прибыль) у нужного пакета. Например, для пакета 500$ это 1428.58 GH/s: Вставляем это значение в калькулятор. Остальные поля оставляем пустые, так как общая мощность для данного пакета 2857.15 GH/s, но половину мощности компания Омния забирает себе в счет платы за электричество, обслуживание оборудования, выплату комиссионных ( реферальных ) за приглашенных людей — в этом и заключается профит компании. В итоге за год намайниться Ƀ 0.03260 (на момент написания обзора) Если курс будет 100 000$ за биткоин то прибыль с вложенных 500$ (100 000 *Ƀ 0.03260 =3260 $)
Ссыдка на калькулятор ниже

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=1428.58&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0&MiningPoolFee=




ФАКТЫ, Которые ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ХАЙП И НЕ ПИРАМИДА.
1) Свои майнинг — фермы в 4 странах, КИТАЙ, ШВЕЦИЯ, АВСТРИЯ, АРМЕНИЯ.


2) В Армении строится ферма на 120 тысяч майнеров(есть много фото и видео в сети) , также Омния купила акции одного из банков, на карты этого банка в будущем будет возможен вывод комиссионных из кабинета и сама оплата картами VISA/MasterCard на сайте.
Пресса Армении о бизнесе OMNIA:
http://newsarmenia.am/news/economy/krupneyshaya-v-mire-ferma-dlya-mayninga-kriptovalyut-poyavitsya-v-armenii/

3) Принимают платежи с Биткоин-кошельков, внутренними перевода между аккаунтами (наиболее выгодно,т.к. позволяет избежать всех банковских комиссий),недавно запустили банковский перевод, а так же скоро откроются VISA и VISA/MasterCard.

Регистрация возможна только по пригласительной ссылке.
https://omniatek.com/r/163563
Сайт компании
https://omniatek.com/


Подробнее на сайте :
http://omnia-tech.com.ua/

Omniatek
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 10, 2018 10:04 pmОтветить с цитатой

С сегодняшнего дня компания Omnia (OMNIA TECH) предоставляет возможность оплачивать покупку майнинговых мощностей (пакетов) с помощью карт Mastercard и VISA! До этого принимали оплату с Биткоин-кошельков, внутренними переводами между аккаунтами и банковским переводом.
Процессинг карт Mastercard и VISA осуществляется компанией PAYEER. При оплате пакета Вы будете перенаправлены на сайт PAYEER где будет необходимо создать учетную запись и привязать карту,процесс, подобный PayPal. После завершения вы сможете оплатить стоимость майнингового пакета Omnia (OMNIA TECH) одним кликом.
Обратите внимание, что PAYEER использует процесс KYC (Know Your Customer) для проверки личности покупателя. В частности, покупатель должен будет предоставить изображение своего удостоверения личности и кредитной карты, используемой для оплаты.
Регистрация возможна только по пригласительной ссылке.
https://omniatek.com/r/163563
Сайт компании
https://omniatek.com/


Подробнее на сайте :
http://omnia-tech.com.ua/

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2018 8:52 amОтветить с цитатой
гавно это адское Shout зачем суда притащил?

Omniatek
Свой
Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 11, 2018 11:11 pmОтветить с цитатой
Коляныч, На вкус и цвет товарищей нет Smile Я решил вложиться и может еще кому нибудь будет интересно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры