АРМАДА
В Украине запретили WebMoney в связи с санкциями
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Май 24, 2018 4:08 pm Start Post: В Украине запретили WebMoney в связи с санкциями 

arendator + +
Свой
Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2018 1:06 pmОтветить с цитатой
Но ведь блокировку можно же и обойти.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2018 1:17 pmОтветить с цитатой
Обойти то можно, вот только как сама система WM отреагирует если вход в личный кабинет будет с разный IP.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2018 9:03 pmОтветить с цитатой
Айвори, при каждой смене оборудования они присылают подтверждающий код, по крайней мере, у меня так, как ОС переустановлю - обязательно этот код нужно ввести, иначе кипер не активирует соединение.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2018 10:35 amОтветить с цитатой
У меня лайт - с момента запрета проблем не обнаружено. Но я там деньги стараюсь много не держать - пришли, сразу вывел. До 1к оставляю, если на что-то понадобится.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2018 8:25 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Айвори, при каждой смене оборудования они присылают подтверждающий код, по крайней мере, у меня так, как ОС переустановлю - обязательно этот код нужно ввести, иначе кипер не активирует соединение.


Не думаю что система WM положительно будет реагировать на вход с IP разных стран. Одно дело когда входить с десктопа и мобильного там разные IP, но гео одно, а VPN или прокси это уже совсем другое.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 10:11 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Yabuti писал(а):
Айвори, при каждой смене оборудования они присылают подтверждающий код, по крайней мере, у меня так, как ОС переустановлю - обязательно этот код нужно ввести, иначе кипер не активирует соединение.


Не думаю что система WM положительно будет реагировать на вход с IP разных стран. Одно дело когда входить с десктопа и мобильного там разные IP, но гео одно, а VPN или прокси это уже совсем другое.



Запретов на это нет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 10:51 amОтветить с цитатой
проблема одна - некоторые сервисы, которые принимали оплату - телефон, инет отвалились... в остальном проблем нет
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 5:48 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Yabuti писал(а):
Айвори, при каждой смене оборудования они присылают подтверждающий код, по крайней мере, у меня так, как ОС переустановлю - обязательно этот код нужно ввести, иначе кипер не активирует соединение.


Не думаю что система WM положительно будет реагировать на вход с IP разных стран. Одно дело когда входить с десктопа и мобильного там разные IP, но гео одно, а VPN или прокси это уже совсем другое.


Вебмани вообще ни как на это не реагирует Smile

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 8:41 pmОтветить с цитатой

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2018 9:51 pmОтветить с цитатой
Почитала топики на форуме WM, действительно некоторые годами практикуют работу в интернете через VPN, в том числе и вход в кипер и ни каких проблем не возникало Smile

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 20, 2018 9:38 amОтветить с цитатой
Складываются ощущения, что все эти решения правительства просто издевательство над айтишниками. так как толку от них нет, одни неудобства.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 20, 2018 10:59 amОтветить с цитатой
Реально, кроме запрета оплат через ВМ (кидал на телефон и интернет) - других неудобств не вижу. Хотя читал, что те, кто WMU держал - пострадали, тк деньги завсили.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 20, 2018 8:28 pmОтветить с цитатой
Цитата:
кто WMU держал - пострадали, тк деньги завсили


Pamurel, разве правительство Украины не обещало вернуть замороженные в системе WM средства?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 20, 2018 9:56 pmОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
кто WMU держал - пострадали, тк деньги завсили


Pamurel, разве правительство Украины не обещало вернуть замороженные в системе WM средства?


Нет нет, по законам правительство украины только отбирать может Smile
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

wishlight
Свой
Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 21, 2018 8:53 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):

Нет нет, по законам правительство украины только отбирать может Smile



Что есть, то есть :nah: . Ну ничего, придет еще и наше время.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры