АРМАДА
[NZT] В июле 2018 Pfizer...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Пт Апр 27, 2018 3:39 pm Start Post: [NZT] В июле 2018 Pfizer... 

Kastilio
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2018 4:15 pmОтветить с цитатой
Pamurel, это одно из действий препарата. Однако помимо лечения алкогольной зависимости он также улучшает краткосрочную и долгосрочную память, повышает умственную работоспособность и уменьшает психоэмоциональное напряжение. Кстати, когда его употребляешь, нельзя бухать. Да и дозы там на порядок меньше. Если для лечения алкоголизма нужно 4+ таблеток, несколько раз в день, то для концентрации достаточно 1-2, 3 раза в день. Кстати, можно выяснить скрытую алкогольную зависимость, выполнив определённые действия.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2018 5:57 amОтветить с цитатой
Про Глицин некоторые пишут, что он вообще плацебо, никакого эффекта от него нет или он очень слабый. Пробовал его пить, когда был студентом, никакого улучшения когнитивных способностей не заметил Unknown
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Kastilio
Свой
Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщений: 29
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2018 10:54 amОтветить с цитатой
Yabuti, глицин, это кислота, которая присутствует в организме изначально. Избыток кислоты организм выводит, превращая его в воду и углекислый газ. Поэтому, возможно, вы и не почувствовали никаких изменений, потому что у вас в организме был необходимый запас глицина, и излишки, которые вы добавляли с помощью таблеток, просто выводились из организма, не давая никакого эффекта. Всё это на уровне предположений, поскольку я не являюсь ни фармацевтом, ни врачом. Я не употреблял глицин, я употреблял Биотредин, и как мне показалось, он помог мне сконцентрироваться в период сессии, не дать начать бухать и забивать на всё. Хотя, вполне возможно, что моя концентрация зависела полностью от меня.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2018 6:24 pmОтветить с цитатой
Kastilio, секрет NZT всё-таки по идеи фильма не в прогрессивном мышление, а в распараллеливании
сознания Smile


Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 25, 2018 10:32 pmОтветить с цитатой
Когда нужно делать несколько важных дел одновременно, держа в голове мелочи и нюансы - я такой же Smile Естественно в моем сознании. Думаю, они это и пытались изобразить.
Меня всегда поражало наблюдать за женщиной на кухне (нормальной, не мимимишкой). КОгда на плите все кипит бурлит рядом режет тут же с подругой болтает - и все процессы четко на уровне подсознания прописаны Shocked
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 26, 2018 4:52 amОтветить с цитатой
Pamurel, вот в итоге и весь секрет то есть и не надо никакой химии,
женщины могут, а мужчины не умеют, поэтому как всегда им нужны таблетки, чтоб быть лучше особей женского пола :nah:


blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 26, 2018 9:49 pmОтветить с цитатой
Цитата:
а мужчины не умеют, поэтому как всегда им нужны таблетки, чтоб быть лучше особей женского пола


TREVERS, тема с NZT постепенно переходит в виагру. :oldher:

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2018 4:14 amОтветить с цитатой
blogmatic, это как следствие одним альфа самцам нужны членостоялки для доминирования,
а другим мозгостоялки для руления миром :nah:



Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2018 1:19 pmОтветить с цитатой
Ну вот июль 2018, как там с партией таблеток?

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 28, 2018 5:36 amОтветить с цитатой
NZT в действии - только сила мысли Smile

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры