АРМАДА
Сергей Брин рассказал, что майнит Ethereum
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 7:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сооснователь Google Сергей Брин – один из самых богатых людей планеты, состояние которого оценивается в $52 млрд – занимается майнингом Ethereum. Об этом он рассказал в ходе панельной дискуссии в рамках Blockchain Summit, который проходит сейчас в Марокко.



По словам Брина, он майнит ETH вместе с 10-летним сыном.

Цитата:
«Год-два назад мой сын настоял на том, что нам нужен игровой компьютер. Я сказал ему: «Хорошо, но если у нас будет игровой компьютер, мы должны добывать криптовалюты». И сейчас у нас есть майнер эфириума», — рассказал топ-менеджер.



Что касается блокчейна, то, по его мнению, за этой технологией будущее.

Напомним, что в марте создатель Ethereum Виталик Бутерин встречался с бывшим главой совета директоров Google, а ныне техническим консультантом Эриком Шмидтом. Встреча прошла в кампусе компании.Точная причина визита осталась неизвестной, но в Trustnodes предположили, что Google планирует провести токенизацию одного или нескольких своих сервисов.

А в прошлом месяце появились мнения о том, что запрещая рекламу криптовалют и ICO на своих площадках, Google готовится к продвижению своей собственной криптовалюты.
Место для Вашей рекламы!

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 7:56 pmОтветить с цитатой
Если я правильно понимаю, ему не эфиры нужны, у него и так 52 миллиарда баксов есть, а чтобы сын не просто играл на компе, а мыслил как: "я хочу поиграть на мощном игровом компьютере - как я могу это сделать и при этом чтобы была польза, профит, а не только потакание своим прихотям поиграть в новые компьютерные игры?".
ИМХО, он молодец, что не растит сына как "золотую молодежь", откупаясь от него золотыми мерседесами и телефонами по 20 штук баксов, а стимулирует его уже в таком возрасте задействовать те области мозга, что думают о том, как получить профит даже из такой вещи, как геймерский комп.
Уверен, этот малец через 8 лет не будет гонять на подаренном мерседесе по Сан-Франциско на бешеной скорости и хвастаться этим в Инстаграме, мол, я крутой, могу ездить как хочу, хоть по тротуарам, у меня папка крутой и он всегда меня отмажет, а заплатить штраф за езду без прав в очередной раз это для меня вообще карманные деньги. Скорее, он запустит какие-нибудь софтовые или хардверные стартапы и сам уже лет в 20 станет тоже долларовым если не миллиардером, то точно мультимиллионером.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 10, 2018 8:24 pmОтветить с цитатой
О дитЯх думает Smile

Цитата:
у него и так 52 миллиарда баксов есть,


Они вроде и есть ,и вроде их нет. Это всё дутые капитализации!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 1:38 amОтветить с цитатой
Цитата:
Год-два назад мой сын настоял на том, что нам нужен игровой компьютер.


Обычная ситуация в семье мультимиллиардера. Прям как россияне из категории "на продукты хватает, а на бытовую технику приходится копить"
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 7:42 amОтветить с цитатой
Чувак с 52 млрд. баксов может себе позволить заниматься не только этой фигней, может скупить все биткоины и озолотить всех майнеров планеты :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 11, 2018 9:11 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Они вроде и есть ,и вроде их нет. Это всё дутые капитализации!



Пару ярдов кэша и околокэша у него наверняка на руках и этого более, чем достаточно для хорошей жизни. А по теме он молодец, что учит сына находить выгоду во всем, работать, а не получать все нахаляву. Газетчики как обычно раздули новость на пустом месте. Smile

Petter +
Опытный
Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщений: 280
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2018 2:50 pmОтветить с цитатой
И еще говорят, что гугл запрещает рекламу крипты. Смешно. :nah:
VPS c бесплатным обслуживанием

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2018 3:00 pmОтветить с цитатой
Petter писал(а):
И еще говорят, что гугл запрещает рекламу крипты.


это маленько разные вещи

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2018 3:09 pmОтветить с цитатой
По поводу гугла и запрета - когда только эта новость вышла ,в обсуждениях довольно часто возникали предположения такие. Смысл отказываться от дойной коровы - если можно и себе такую поставить..
А насчет подхода к майнингу - сколько бы не было денег, научить ребенка мыслить в правильном финансовом русле сложно - вполне возможно, что это одна из попыток.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 23, 2018 5:10 pmОтветить с цитатой
​​ETHEREUM УМЕНЬШИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МАЙНЕРАМ НА 33%

Цитата:
Разработчики Ethereum предлагают уменьшить вознаграждение за блок с 3 до 2 эфиров из-за задержки увеличения сложности. Время подтверждения блока эфириума может скоро вырасти из-за правила протокола, которое увеличивает сложность добычи, чтобы стимулировать работу при помощи proof of stake.


DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2018 5:28 amОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
​​ETHEREUM УМЕНЬШИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МАЙНЕРАМ НА 33%

Цитата:
Разработчики Ethereum предлагают уменьшить вознаграждение за блок с 3 до 2 эфиров из-за задержки увеличения сложности. Время подтверждения блока эфириума может скоро вырасти из-за правила протокола, которое увеличивает сложность добычи, чтобы стимулировать работу при помощи proof of stake.



Может хоть после этого расти начнет.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 24, 2018 9:49 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
А насчет подхода к майнингу - сколько бы не было денег, научить ребенка мыслить в правильном финансовом русле сложно - вполне возможно, что это одна из попыток.

Вполне все возможно и реально. Некоторые дети иногда мыслят более адекватно некоторых взрослых, особенно в финансовом плане.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 27, 2018 6:05 pmОтветить с цитатой
11 компаний присоединились к “Agreements Network” , чтобы создать эфир-платформу для юристов. Главная идея проекта – это возможность заключать сделки с помощью смарт-контрактов, которые совместимы с Ethereum.


TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 28, 2018 5:05 pmОтветить с цитатой
​​Разработчики Ethereum начали тестировать код для апгрейда Constantinople



Цитата:
Constantinople — это следующий этап серии обновлений Metropolis, призванный сделать сеть Ethereum более эффективной и менее дорогостоящей с точки зрения комиссий, будет активирован до конференции Devcon4, которая состоится в октябре.


Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 29, 2018 5:59 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
TREVERS писал(а):
​​ETHEREUM УМЕНЬШИТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МАЙНЕРАМ НА 33%

Цитата:
Разработчики Ethereum предлагают уменьшить вознаграждение за блок с 3 до 2 эфиров из-за задержки увеличения сложности. Время подтверждения блока эфириума может скоро вырасти из-за правила протокола, которое увеличивает сложность добычи, чтобы стимулировать работу при помощи proof of stake.



Может хоть после этого расти начнет.


Далеко не факт конечно, ранее уже корретировали с 5 до 3 эфиров за блок, так что возможно это еще и не последняя корректировка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КРИПТОВАЛЮТЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры