АРМАДА
Как найти себя?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема Написать ответ

Вы нашли себя!?
Да!
76%
 76%  [ 35 ]
Нет!
23%
 23%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 46

Голосование | Результаты

Ср Сен 12, 2018 3:56 pm Start Post: Как найти себя?! 

Chak
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 1:11 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 7 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 5:54 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Цитата:

Человек зря топчет землю.



У нас 80% населения зря воздух коптят порой, но что поделать.
Утопия не возможна.


В расход их!

Iceberg писал(а):
Цитата:

Думаешь, окружающим сильно нужна твоя гармония с ними!?



Сейчас бы взяти и махнуть в 70-е во времена хиппи...
Вот где мир, труд, Марь-Иванна


Ещё один :nah:
И сейчас махни в США, где в некоторых штатах легализовали данное сено. За крипту тоже продадут!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 7:35 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):


Genius писал(а):
Не так-то просто себя ( свою Душу ) познать :baaa: и жить в гармонии с окружающими.

Думаешь, окружающим сильно нужна твоя гармония с ними!? По-моему всем пофиг! :oldher:



Я знаю, что жить в гармонии мне Важно скорее, уверен Wink

Dilly
Свой
Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 18, 2018 9:01 pmОтветить с цитатой
Приятно видеть, что кто-то интересуется подобными вопросами Reference Book

Вкратце ответил на несколько вопросов :mrrgreen:
А где искать? в себе
Куда сходить, чтоб мне помогли? в библиотеку
Кому это надо? никому
Зачем себя находить? чтоб не скучно было
Кому верить? никому

Если серьезно, то здесь однозначного ответа нет. Поиски нужно начать с себя, а именно со своих мыслей, например: человек, который работает с утра до ночи, весь в запаре, приходит домой и смотрит телек под пиФФко - наврятли задумается, а если вдруг и задумается, то все равно не найдет ответ, т.к. он будет ждать ответ от кого-то другого, мол работа, дом, бытовуха, денег нет, жрать охота, айфон новый вышел, нужно бежать покупать и устраиваться на вторую работу)) Получился почти набор ключей для сео Smile, но так и есть - примерный портрет современного обывателя. Люди очень заняты, бешенный ритм современного общества, перегруз информацией (причем зачастую - бесполезной), люди надеятся, что им все приподнесут на порог, "так! нужно найти смысл жизни...по-быстрому...ща сгоняю в библиотеку, все разрулю, чувак! как найти себя, в чем смысл жизни? - да легко, сейчас дам учебник "как найти себя" там все написано" смешно, не правда ли? Multicolor Wave

Для начала нужно абстрагироваться от повседневной суеты, можно под музыку жанра chillout, new age или медитативную, подумать, как здесь уже упоминали - о детстве, Камилла любит размышлять у камина с чашечкой глинтвейна, это тоже своебразный способ разгрузить свой ум, привести мысли в порядок. Идите дальше, не останавливайтесь на детстве, проанализируйте историю, как люди жили раньше, как люди живут сейчас, что их объединяет( в смысле единство, гармония), от чего они счастливы, от чего несчастны, почему люди любят друг друга, почему люди ненавидят и убивают друг друга, что им мешает хорошо жить. что им мешает найти себя, почему люди находят себя, почему люди не находят себя, что их отличает, что их объединяет(делает похожими, не путать с пунктом чуть выше). Опять получился набор ключей сумасшедшего Yellow Clapping Everyone Jump Я это к чему, для каждого человека видение своего познания и предназначения абсолютно разное, кто-то хочет стать великим музыкантом,
кто то ученым
кто то ученым
кто то врачом
кто то милиционером
кто то космонавтом
кто то распиздяем
кто то преступником
кто то аферистом
кто то мамой
кто то папой
кто то просто счастливым/ой
кто то не знает кем он хочет стать (пиФФко, телек, не пыльная работенка вахтером)

Прям дор столбиком получился гы))))) Специально написал много сравнений для лучшего понимания. Подумайте, чем вам нравится заниматься, что вам приносит радость, как вы можете принести радость, счастье и пользу другим, можете ли вы объединить, то что вы любите делать с тем, что может оказаться полезным другим. Опять же все в Мире относительно, например, то что приносит пользу или счастье/радость вам, может иметь обратный эффект для других, возьмем двух человек:
человек1 "у него все хорошо, он/она счастлив, я рад/а за него и тоже счастли/а от этого"
человек2 "у него все хорошо, с*ка, небось денег вагон, наворовал жулье поганое, вот и ходит с улыбкой, а я от от з.п до з.п не дотягиваю, все ъе*ово, скотина!не справедливо!"

Друзья, как видим, вроде 2 одинаковых внешне человека, а какие разные, у них разное мировоззрение, взгляды на жизнь - они совершенно разные. Еще пример, как один и тот же поступок, направленный на благо может быть для одного расценен как жест доброй воли, а другому наоборот.

Вы дали золотую монетку двум людям:
человек1 "Спасибо, вы очень щедры, мои просьбы о помощи были услышаны Высшим разумом"
человек2 "Че так мало!? жлоб что ли??"

Как видим, понимание помощи у всех относительное, один монетке будет будет рад, а другому камаз бабла подавай и еще спляши в добавок, тогда возможно его эго удовлетворится, да и то наврятли. Думаю, многие похожу картину замечали, например на форуме какой-нить чел постит просьбу спалить профитную тему с примари и подробнейшей инструкций чуть ли не в приказном подрядке и обижается когда народ начинает стеб из серии давай сразу бабла закину на счет, че напрягаться))))

Я все это к чему, делайте то что нравится и что будет идти на благо окружающему Миру, я имею ввиду не только общество, а Мир в целом, природу, экосистему и даже мысли (мыслите позитивно). Приведу еще один пример, мыслите позитивно, не мусорите, занимайтесь любимым делом (если такового нет - придумайте, попробуйте позаниматься разными вещами, уверен, вы найдете то что нужно, главное не сидеть на диване и дууумать, дууумааать), больше путешествуйте и читайте, присмотритесь к своему окружению, возможно есть люди, которые вас тянут назад или мешают вашему развитию, я не говорю что они плохие и нужно послать их, нет, просто учитесь приминимать сей факт, что с этим людьми вам больше не попути и это нормально. Окружайте себя новыми людьми, заводите новые знакомства, расширяйте свой кругозор, равзивайтесь, любите, творите добро, живите, наслаждайтесь жизнью, и тогда вы обязательно найдете себя! гарантирую! Studying Brown Book

Я прям как инфоцыган, даю гарантию на свой бесплатный мануал, гы :mrrgreen:

Ребят, помимо стеба, я все серьезно написал, с элементами юмора местами, чтобы легче было понять) - как я это вижу, а как уже каждый поймет, каждый решит для себя сам, возможно для кого - просто счастливо жить, наслаждаться жизнью и не мешать другим - уже будет смыслом, почему бы и нет, респект тем, кто так живет. Я вот стараюсь, как минимум не загрязнять планету, не мусорю, сажаю деревья, чтобы компенсировать воздух, который я расходую.




p.s. Получилось многА бакф, надеюсь дочитаете и сделаете выводы и возможно определитесь хоть с чем-нибудь в этой жизни, я искренне надеюсь на этоSmile Данный пост писался с вдохновением под лютневую музыку с арфой и волынкой Blue Thank You

А теперь сыграем на баяне ла-ла -ла Bayan :mrrgreen:

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 12:25 amОтветить с цитатой
Dilly, да похвально, есть признак философского склада ума! :thup:
Как Вы с этим всем осознанием живёте !?
Вам нужно почаще заземляться, мой совет Wink

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 8:56 amОтветить с цитатой
Действительно очень многие не понимают зачем живут и с этим очень страдают. Даже при разговоре с такими чувствуются их внутренняя тревожность. Но это проблема мужчин в основном. Бабы как то так не парятся излишне нагружать мозг не в их природе)

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 10:31 amОтветить с цитатой
Цитата:

Вам нужно почаще заземляться, мой совет



И приземляться.

Цитата:

Действительно очень многие не понимают зачем живут и с этим очень страдают. Даже при разговоре с такими чувствуются их внутренняя тревожность.



Будущие самоубийцы видимо.

Dilly
Свой
Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 1:54 pmОтветить с цитатой
Genius, спасибо за советSmile Как говорила Лиза Симпсон(из мультика) "Когда интеллект растет - счастье убывает".
Когда многое осознаешь - начинаешь думать, как с этим справиться, как уменьшить кривую Лизиного графика в сторону Happiness. Работа хорошо помогает :thup: Есть вещи, которые ты осознаешь, что осознать не можешь, например бесконечность Вселенной не вяжется с теорией "все что имеет начало - имеет и конец", либо когда перестают работать привычные нам законы физики. В эти моменты стараюсь переключиться на что-то повседневное, знакомое и понятное)), абстрагироваться от мыслей, т.к становится не по себе.

Обалдеть, даже загуглилась нужная картинка, так лень было скриншот делать из мультика)))

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 1:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Есть вещи, которые ты осознаешь, что осознать не можешь, например бесконечность Вселенной не вяжется с теорией "все что имеет начало - имеет и конец", либо когда перестают работать привычные нам законы физики.



Это уже вообще под алкголь заходит такая философия на отлично.

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 3:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Будущие самоубийцы видимо.


Алкаши обычные)
Которым философия заходит под алкоголь :nah:

Karazin
Свой
Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 20, 2018 3:15 pmОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Действительно очень многие не понимают зачем живут и с этим очень страдают. Даже при разговоре с такими чувствуются их внутренняя тревожность. Но это проблема мужчин в основном. Бабы как то так не парятся излишне нагружать мозг не в их природе)


Не факт. все люди разные. бывают такие философы что и не подумаешь.

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 21, 2018 10:26 amОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Но это проблема мужчин в основном. Бабы как то так не парятся излишне нагружать мозг не в их природе)



Да, мужики ваще на диване могут валяться годами и не париться если женщины нет рядом, семьи, - философия не заходит и не поможетSmile
*Отличный Хостинг

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 21, 2018 11:06 amОтветить с цитатой
Цитата:

Алкаши обычные)
Которым философия заходит под алкоголь



Вот это в чей огород сейчас камень был? Evil or Very Mad


Цитата:

Да, мужики ваще на диване могут валяться годами и не париться если женщины нет рядом, семьи



Ну это их выбор и их кайф. Кто мы такое, чтобы за это осуждать :oldher:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 21, 2018 11:14 amОтветить с цитатой
Главное не найти себя, а не потерять!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 21, 2018 12:53 pmОтветить с цитатой
Dilly писал(а):
Genius, спасибо за советSmile Как говорила Лиза Симпсон(из мультика) "Когда интеллект растет - счастье убывает".

Обалдеть, даже загуглилась нужная картинка, так лень было скриншот делать из мультика)))


Так и есть! Горе от ума r5
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры