АРМАДА
А здесь есть вегетарианцы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... , 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Новая тема Написать ответ

Вегетарианец ?
Да
16%
 16%  [ 14 ]
Нет
83%
 83%  [ 70 ]
Всего проголосовало : 84

Голосование | Результаты

Вт Dec 02, 2014 3:46 pm Start Post: А здесь есть вегетарианцы? 

Chak
Свой
Зарегистрирован: 02.08.2018
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 05, 2018 2:46 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Цитата:

но у левых брать на базаре - дикость



Согласен, лучше в сетевом маркете взять посредственное мясо, чем на базаре херпоймикакое.


Умный человек) А то мноиге сначала жрут, а потом думают сего они отравились или еще что то.

Marlik
Свой
Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщений: 48
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 3:46 pmОтветить с цитатой
Chak писал(а):
Adler писал(а):
Цитата:

но у левых брать на базаре - дикость



Согласен, лучше в сетевом маркете взять посредственное мясо, чем на базаре херпоймикакое.


Умный человек) А то мноиге сначала жрут, а потом думают сего они отравились или еще что то.


Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их))

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их



Гнать их ссаными тряпками отсюда ))) :nah:

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:39 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:

Что ты со своим мясом, тут же веганы сидят,пожалей их



Гнать их ссаными тряпками отсюда ))) :nah:



Всему своё время; веганы бывает к старой привычке возвращаются ... и не раз - туда-сюда "ходят"

Кто чистенький веган !? Wink
*Отличный Хостинг

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:46 pmОтветить с цитатой
Веганство это мода, но ровно до того момента, как не прижмет снова жрать мясо - по здоровью или по нехватки воли

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 6:47 pmОтветить с цитатой
На днях шаверму поел, купленную в ларьке на вокзале, лучше бы я этого не делал, все обратно пошло через час, плюс головная боль, видимо, траванулся. Не покупайте фастфуд в сомнительных ларьках, и вообще, лучше вообще не есть мясо, чем есть какое-то сомнительное :oldher: В чем-то я вегетарианцев даже понимаю, иногда отказ от мясной пищи в пользу растительной пищи может спасти от всяких неприятностей или пищевого отравления.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 01, 2018 7:04 pmОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Веганство это мода, но ровно до того момента, как не прижмет снова жрать мясо - по здоровью или по нехватки воли



Toulan, да, есть и подобное Wink

Скорее "Это" Знание и Понимание того:

- К чему можно прийти занявшись веганством :baaa:

А ещё веганят после того, как заглянут себе в кишечник Mad



Yabuti писал(а):
На днях шаверму поел, купленную в ларьке на вокзале, лучше бы я этого не делал, все обратно пошло через час, плюс головная боль, видимо, траванулся. Не покупайте фастфуд в сомнительных ларьках, и вообще, лучше вообще не есть мясо, чем есть какое-то сомнительное :oldher: В чем-то я вегетарианцев даже понимаю, иногда отказ от мясной пищи в пользу растительной пищи может спасти от всяких неприятностей или пищевого отравления.



Yabuti, не попадайся больше Drinks or Beer , покупай у проверенного продавца :smk:

cyberdesire ghost советует кушать выращенное у себя на сотках ... и под присмотром свой скот :thup:
*Отличный Хостинг

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2018 12:31 amОтветить с цитатой
жрать можно все, только надо знать как потом от него избавиться)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2018 12:42 amОтветить с цитатой
Yabuti, это ты вообще рискнул. Я лучше голодный весь день прохожу, чем в сомнительном ларьке поел. Один раз траванулся хот догом, так три дня полоскало, еле передвигался, пришлось антибиотиками бактерию травить(пошел ацетон, вызывал врача). Так что ты еще хорошо отделался Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2018 4:36 pmОтветить с цитатой
Genius, фубля.... зачем я это посмотрел.
Меньше знаешь - крепче спишь :ks:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2018 8:29 pmОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Yabuti, это ты вообще рискнул. Я лучше голодный весь день прохожу, чем в сомнительном ларьке поел. Один раз траванулся хот догом, так три дня полоскало, еле передвигался, пришлось антибиотиками бактерию травить(пошел ацетон, вызывал врача). Так что ты еще хорошо отделался Smile


траванулся думаю именно от антисанитарии... поймал стафилокок
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 02, 2018 11:04 pmОтветить с цитатой
Наверное лучше вообще перестать мясо жрать. Здоровее жизнь будет. Сейчас все мясо с антибиотиками, иначе его не вырастить. А потом на антибиотики аллергия развивается.

А что жрать, ума не приложу. Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2018 12:13 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
жрать можно все, только надо знать как потом от него избавиться)



Есть практики, которые позволяют очищать до этапа поедания или на этапе ))

Сорокаминутным забегом хорошо выгоняются все "какашки" :thup: как из тела, так и из головы Shocked

Лик писал(а):
Genius, фубля.... зачем я это посмотрел.
Меньше знаешь - крепче спишь :ks:



:nah:

Лик
, если зашлакован до ушей, то вероятно будет не до сна Sad

vitvirtual писал(а):
Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.



Квашеную капусту в армейке бигусом звали, год нас этим кормили Shocked и поправляться умудрялись отдельные, но многие первые полгода похожи были на дрыщей ))
*Отличный Хостинг

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2018 12:41 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Наверное лучше вообще перестать мясо жрать. Здоровее жизнь будет. Сейчас все мясо с антибиотиками, иначе его не вырастить. А потом на антибиотики аллергия развивается.

А что жрать, ума не приложу. Сейчас употребляю макароны и квашеную капусту. Получается недорого. Но постоянно такое вряд ли возможно есть.



учи биологию... сейчас все с антибиотиками, если покупать все подрят. Алергия на антибиотики?) не гони. Питаться надо правильно! а не переставать жрать мясо. Не получит мальчик в период развития нужных аминокислот которые есть только в мясе - жди беды после 30, в лучшем случае болезнь альцгеймера
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 03, 2018 1:04 amОтветить с цитатой
У меня к капусте особое отношение, ем только в пережаренном виде с колбасками- как в Германии. Ну еще салатик иногда из свежей можно. Но не часто.
Как ее часто можно есть я хз, жуть какая-то.
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры