АРМАДА
Депрессия. Как выжить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ

Pamurel
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2018 12:12 amОтветить с цитатой
Iceberg, у меня дочка, порой, напоминает героя фильма Smile Такое чудит Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%|Высокий сезон в эссей на бурж, УСПЕВАЙ!|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!
Pelican Program: конвертим азартный трафик!| HotHealth - фарма с огненным конвертом!

Graf
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2018 9:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Нафиг сейчас что-то качать? Зашел Вконтакт и смотри

А я вот качать предпочитаю.
В хорошем качестве, на комп и закладки удобно делать и субтитры попереключать и разные дорожки вуковые, например с разным переводом сразу бывает 3-4 дороги

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2018 8:46 pmОтветить с цитатой
Jepard писал(а):
Короче абузил я не совсем законную штуку.Вернее законную,но не совсем честную.Жил полгода припеваючи и рубил кучу бабосов.

Даже скопил за эти 7 месяцев 700 тысяч рублей,помимо того что гулял ни в чем себе не отказывая.

И вот мою фишку прикрыли.Я вышел сухим из воды,но больше в этой сфере и рубля не поднять.А какие мечты у меня были,безбедная жизнь,своя хатка,мерс,путешествия и т.д.

И теперь у меня все это забрали и теперь я как обычный работяга пошурую на работу за 30к

Подскажите как преодолеть эту депрессию?Просто жить не хочется,какая депрессуха,от осознания что у меня больше не будет красивой жизни.

За 15 лет работы в онлайне такое было раз 10 точно :nah: Ничего, найдешь новую тему. Тем по быстрому обогащению очень много, нужно просто не опускать нос, быть в тренде.

Но лично у меня сейчас такой темы нет. Приходится фигней маяться :oldher: У кого-нибудь есть может? :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000

Genius +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 06, 2018 11:20 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Но лично у меня сейчас такой темы нет. Приходится фигней маяться :oldher: У кого-нибудь есть может? :nah:

DrKronos
, обогатиться это полдела, а вот удержать и приумножить Cool

Наука длиною в жизнь, которой в школе не учат !!!
Сделай Свой Сайт Легко *Отличный Хостинг

Skyworker
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2018 7:54 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Я тоже целыми днями маюсь фигней в глазах окружающих, а потом что-то да и выстрелит, откуда деньги появились уже им не рассказываю, маюсь фигней дальше :oldher:
Конвертируй любой датинг, адалт, игровой или фарма трафф выгодно вместе с Imonetizeit - ||| -
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг

DrKronos
SEO-доктор
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2018 10:49 amОтветить с цитатой
Цитата:
откуда деньги появились уже им не рассказываю, маюсь фигней дальше :oldher:

Правильно! Пусть завидуют Shout :nah:
Oscar the grouch EvaPharmacy. Буржуй не спит, таблетку ждёт – руби бабло хоть круглый год! Инвайты: [email protected] ICQ: 750000

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2018 5:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Skyworker, маюсь фигней в глазах окружающих

Дармоед ты в их глазах :oldher: Лодырь и халявщик!
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Адалт трафик * КриптоБиржа Binance * Криптоторговая платформа BitMEX

Genius +
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 10, 2018 11:41 pmОтветить с цитатой
Охххх))), как я хочу заниматься любимейшым делом, чтоб оно пользу приносило и благодарность людскую выражаемую в нетленной валюте Wink

Меня опять на философию потянуло Mad
Сделай Свой Сайт Легко *Отличный Хостинг

Pamurel
Профессионал
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 11, 2018 10:29 amОтветить с цитатой
Меня так веселит, когда окружающие спрашивают "откуда деньги, если ты дома сидишь". И вот таким людям реально кроме как "меня жена содержит" и отвечать ничего не хочется ROFL
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%|Высокий сезон в эссей на бурж, УСПЕВАЙ!|Эксклюзив! CBD фарма! Будь первым!
Pelican Program: конвертим азартный трафик!| HotHealth - фарма с огненным конвертом!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры