АРМАДА
Позитив и Негатив
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 85, 86, 87 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 01, 2012 3:21 pm Start Post: Позитив и Негатив 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 15, 2018 3:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Негатив


Нищебродские магазины в России - пришлось взять СВЧ Panasonic (старая CANDY 23л отработала 14 лет), но выбор был скромный. По всему городу нашел только 2 шт нужной модели. Пришлось взять с витрины. Нет других!
Блядские барыги завозят по 1-2 шт и это под Новый Год. "Дебилы блеать" ©
Нужные модели/производитель - проблема. Даром мне не нужен СамТысунг глянцевый. Evil or Very Mad А также не нужны фишки вроде гриля
Микроволновка у нас в семье не только для разогрева пищи, но и для готовки. Прекрасно делается каша, перловка и рис.
Короче, страна РОССИЯ нищает! Выбор пипла сомнительный, ибо засилье китайщины типа Леран. А так же проблема взять СВЧ с объемом более 23-25л. Магазины продают херню какую-то мелкую и непонятную :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2018 1:00 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, хз у меня не очень большой город, но выбор по технике большой.

по спорту - нравятся групповые тренировки. Типа по кругу 8-10 станций разных по таймеру, 40 сек работы 15 перерыв и так пока все не пройдешь. Потом второй круг - в конце табата. интенсивная тренировка 20 сек вваливаешь, 10 перерыв - 8 кругов. Выходишь убитый но довольный Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2018 1:05 amОтветить с цитатой
У меня привычка есть такая: - Зашёл, увидел и купил, чтоб меня выносить не пришлось с магаза Shocked
Благо, подсознательное прокачено рекламой r5
Panasonic, ... ну значит панасоник :smk:
*Отличный Хостинг

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 16, 2018 11:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
Pamurel, хз у меня не очень большой город, но выбор по технике большой.


У меня свои потребности. Я не как все Wink

Цитата:
Genius, Panasonic, ... ну значит панасоник


Нее, он уже не тот "панасоник"... но выбора то нет. Выбираешь более-менее качественное "говно" из другого китайского говна.

Цитата:
Зашёл, увидел и купил

ЛЖ и Самтысунг - полно, но мне этого не надо.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2018 11:03 pmОтветить с цитатой
Два года ( не часто, но бывает ) захаживаю в одно хорошее место отобедать и по привычке на выходе в туалет забегал, дверь которого с правой стороны расположена ( не смотрел на значок или не предваал значения ) ... Wink,
каким было моё удивление недавно, когда он оказался женским ( и так на протяжении двух лет ) Mad

Как так можно!? Вот так позитив :nah:; женщин не встречал ни разу за всё время r5
*Отличный Хостинг

Pamurel
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщений: 2241
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2018 12:11 amОтветить с цитатой
А у меня другая картина - стою в вс, переодеваюсь в бассейне. Как раз все снял - достаю плавки. Залетает с ходу девушка - я успел рефлекторно плавки к нужному место приложить.
Она с возмущением - "это ЖЕНСКАЯ раздевалка". Я честно говоря сначала думал мало-ли. Собрал вещи, вышел. А на раздевалке надпись "мужская". Сижу, ржу. Не успел я вещи собрать - снова крик :rr6: Мужик в раздевалку зашел - а она там стоит почти без ничего :nah:
Вышла красная, в глаза не смотрела - но извинилась Smile
PharmAlliance-СИЛА с НАМИ!Апрув 100%

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2018 12:13 amОтветить с цитатой
Pamurel писал(а):
Мужик в раздевалку зашел - а она там стоит почти без ничего :nah:



Красиво !!! :thup:
*Отличный Хостинг

puaritanec +
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщений: 2014
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2018 8:33 pmОтветить с цитатой
Genius писал(а):
Pamurel писал(а):
Мужик в раздевалку зашел - а она там стоит почти без ничего :nah:



Красиво !!! :thup:

тут надо с вопросом ?? Может не так и красиво, но у нее там все )
Самый большой % в крипте: BTC - 17,39%, ETH - 17,39%, USDT - 18,64%

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2018 8:55 pmОтветить с цитатой
Genius писал(а):
Два года ( не часто, но бывает ) захаживаю в одно хорошее место отобедать и по привычке на выходе в туалет забегал, дверь которого с правой стороны расположена ( не смотрел на значок или не предваал значения ) ... Wink,
каким было моё удивление недавно, когда он оказался женским ( и так на протяжении двух лет ) Mad

Как так можно!? Вот так позитив :nah:; женщин не встречал ни разу за всё время r5


Заходил туда, потому что чище чем в мужском отделе :nah:
Просто у вас там сортир по типу "унисекс". Демократия!

Цитата:
Pamurel, Мужик в раздевалку зашел - а она там стоит почти без ничего


Мужик оказался джентельменом.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 1:24 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 7:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Посылка от Ив Роше с разными ароматными бутыльками пришла раздолбана наполовину - 5 бутылок из 10. Снаружи целая, но внутри всё потекло. Аромат при открытии ... Похоже, посылку заморозили и потом бултыхалось внутри всё это добро пластиковое, билось меж собой.
Вывод - кругом в России распидяи и дебилы работают. От фирмы не зависит.



Раньше такая тема с амазоном была - клали дорогую технику и флакончик духов например.
Затем как посылочка приезжала - технику чуть чуть брызгали капельками воды аккуратно и рядом разбитый бутылек духов клали )
и писалась претензия якобы все забрызгалось.
обычно просили выслать обратно технику и высылали в ответ новую (или даже не просили выслать, просто высылали) ибо амазон дорожит своей репутацией.
В итоге 2 техники за те же деньги

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 8:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
В итоге 2 техники за те же деньги


Это вы - мошенники Smile У меня то все разлилось накуй по-настоящему.
Не умеют паковать правильно, позорники. И доставлять тоже разучились. Еще совсем недавно работали как положено. Теперь в говно! :ks:
Всё приличное, когда приходит на русскую землю, гарантированно скатывается в дерьмо со временем.

Кстатим, вот и минус ебаных почтоматов. Взял посылк уи не видишь что там. Был бы курьер - не взял бы эту поебень (сразу на возврат).
А вы то мечтаете - автоматы, роботы - хуй вам, а не сервис будет Shout особенно в России!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 11:19 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, все изменения с нас самих начинаются Wink
*Отличный Хостинг

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47173
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 11:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
все изменения с нас самих начинаются


Я уже давно перерос эту страну. Wink
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Genius +
Профессионал
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 834
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 26, 2018 11:40 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Я уже давно перерос эту страну. Wink



Не зря мы все здесь родились Drinks or Beer
*Отличный Хостинг
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры