АРМАДА
Чем заканчиваются ваши встречи с инпекторами ДПС
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Новая тема Написать ответ

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 2:23 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Форумчане поделитесь своими жизненными ситуациями, когда вы смогли отстоять свою позицию невиновности, а ещё вернее когда инспектор смог вам вменяемо предъявить, что вы нарушили ПДД управляя транспортным средством?

Первый пошёл, конечно так языком воротить не каждый сможет, но именно насмотревшись таких видео многие чувствуют себя, именно водители неуязвимыми Smile


Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 5:01 amОтветить с цитатой
Однажды поехал на заправку рядом, как в машине прибирался, чистил салон, а огнетушитель, аптечку и домкрат положить в багажник забыл :oldher:
По пути гайцы остановили, я сижу в машине спокойный, думаю, у меня все в порядке. Подходит гаишник, наверное, удивился такой наглости, обычно к ним все на полусогнутых бегут, а тут даже не выходит из машины. Посмотрел права, дыхнул я пару раз ему в ладони, проверить, не пил ли (а я не пью, был, вроде, выходной день, наверное, как раз расчет на тех, кто пиво или чего покрепче употребит и за руль в выходной садится). Помурыжил минут десять и отпустил, работа же стоит :mrrgreen:
Я поехал, заправился, только когда домой приехал, увидел, что все принадлежности из багажника в гараже лежат, на самом видном месте, если бы знал - точно начал нервничать и напрягаться, мог попасть на большой штраф, а машину на штрафстоянку :oldher:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 5:20 amОтветить с цитатой
Yabuti, наглость второе счастье, совсем этих дядек в пагонах не жалуешь :nah:

У меня было обратное - купил первую машинку а страховку не оформил, так как авто приобретал не в своём регионе, ну и по незнанке
даже времянку тоже не сделал, конечно у меня транзитные номера, качу такой на выезде к пункту пропускному - эти уже меня караулят,
стопят - выходи на досмотр, аптечка, знак, огнетушитель на месте, права, техпаспорт тоже, а вот страховки нет, всё закатали меня на 10 МРП, а главно не оформляют, а намекают на полсуммы к ним в карман, я прикинулся что все деньги уже отдал за машину, мол вот что осталось - от силы всего два МРП, они такие повелись - взяли, ну я чего думаю до дома ещё 300 км пилять по трассе, штраф не оформлен - нет протокола, а там этих серых волков минимум ещё три поста, явно ещё с меня захотят сдоить, так я разворачиваюсь и обратно в город, времянку оформил и домой
вот так вроде ПДД учишь-учишь, а жизнь она квадратная, всегда что-нибудь наклюнется :nah:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 10:13 amОтветить с цитатой
TREVERS, это точно, жизнь учит доходчиво, но берет дорого за свои уроки Smile :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 1:25 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 1:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что у вас там за порядки?! Явно не Россия.



cyberdesire ghost, так это ещё 15 лет назад было - тогда и страна почти другая была :mrrgreen:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
так это ещё 15 лет назад было -


Аааа, ностальгируете. Скучаете по гаишникам :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 2:53 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost, в СССР практически тоже как сейчас - Одним - можно, а другим - нельзя!


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 3:21 pmОтветить с цитатой
Фильм был смешным ... Но там то гаишник добил блатного Михалкова. Справедливость киношная! Smile
Кстати, это его роль по жизни у Михалкова( не только в кино пальцы гнёт).
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 10:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Что у вас там за порядки?! Явно не Россия.



В России такая же проблема, просто тебе наверное не попадались такие гайцы.
В ютюбе полно видео, где даже если ты прав, из тебя сделают нарушителя, у ваших ГАЙцов чуть что, так сразу Статья 19.3 :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 20, 2018 11:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
тебе наверное не попадались такие гайцы.


У меня интеллект на лице написан, поэтому ... Smile
Но правило одно - с ГАИ лучше не спорить.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2018 12:57 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
с ГАИ лучше не спорить.



Ну вот и твой честный ответ, попробуй поспорить с ними Smile

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2018 4:09 amОтветить с цитатой
я для себя теперь взял за правило, что в машине ещё обязательно книжка должна быть по ПДД,
каждый год её обновляю так как постоянно новые регламенты и изменения Smile

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2018 10:34 amОтветить с цитатой
Три раза меня останавливали гаишники проверить документы и спросить насколько хороша моя машина, один просто голову засунул и посмотрел внутри, что да как, другие хотели такую жене купить :smk:

Yabuti писал(а):
По пути гайцы остановили, я сижу в машине спокойный, думаю, у меня все в порядке. Подходит гаишник, наверное, удивился такой наглости, обычно к ним все на полусогнутых бегут, а тут даже не выходит из машины.

Выходить ты к ним не обязан, если бежишь на полусогнутых, сразу видно, что регламента не знаешь. А вот подойти, поздороваться и назвать имя и звание, инспектор обязан. Если он этого не делает, можно сделать ему замечание и попросить представиться, чтобы знать, что он человек при исполнении, а не соловей разбойник.

cyberdesire ghost писал(а):
Что у вас там за порядки?! Явно не Россия. Smile У нас такую херню не проверяют. Не ихнее это дело! Не гибддешное. Прошел ТО (получил диагностич.карту на 2 года) - всё. Значит у водителя все окейно.

Здесь тоже виноват регламент. Самовольно открывать и досматривать ваш авто инспектор не вправе. Если идете и показываете аптечку - это ваша личная инициатива. Наличие знака аварийной остановки, аптечки и огнетушителя - это ваша личная безопасность, а не забота инспекторов.

TREVERS писал(а):
я для себя теперь взял за правило, что в машине ещё обязательно книжка должна быть по ПДД,
каждый год её обновляю так как постоянно новые регламенты и изменения Smile

За рулем книжки читать некогда, а вот за изменениями в ПДД следить нужно. Каждый год появляются новые знаки, разметка. Сейчас даже хотят обязать водителей каждые 10 лет при смене прав сдавать теорию правил дорожного движения. В общем я не против такой инициативы, иногда "шумахеров" на дороге хочется лично выкинуть из-за руля и заставить пересдавать правила и вождение Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 21, 2018 11:11 amОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
я для себя теперь взял за правило, что в машине ещё обязательно книжка должна быть по ПДД,


Так и вижу картину. :nah: Фараон тебя остановил, а ты сразу с книжкой к ними. И давай вместе изучать ПДД!

Цитата:
Skyworker
это ваша личная безопасность, а не забота инспекторов.


Про то и речь.

Цитата:
другие хотели такую жене купить Skyworker,


У тебя там, блеать, выездная витрина что ли Shout

Shkiff писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
с ГАИ лучше не спорить.



Ну вот и твой честный ответ, попробуй поспорить с ними Smile


Как сказал ранее, поэтому никогда не останавливаюсь.

Цитата:
Сейчас даже хотят обязать водителей каждые 10 лет при смене прав сдавать теорию правил дорожного движения. В общем я не против

Идиотизм. Конечно против очередного думского говна!
Главное - практика вождения, а ПДД само приложится. Есть чувство языка(например, для изучающих ин.яз.), а есть чувство автомобиля. Речь об разумных водителях.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры