АРМАДА
ТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 15, 2018 9:53 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую!

Предисловие (если читать не хочется, то можете листнуть сразу к списку):

Цитата:

Многие желают раскрутиться в Инстаграме, но не знают как и чем это лучше сделать.
Предложений в интернете море и порой реально сложно определиться с выбором.
Кто хочет накрутить живых подписчиков, кто собрать целевую аудиторию, а кто нагнать ботов за копейки или вовсе бесплатно. А кто вообще все и сразу)

Сама я успешно пользуюсь сервисами для раскрутки страниц в Инстаграме, да и в других социальных сетях тоже.
Давно определилась с лучшими для себя и решила создать вот такую тему, где возможно и вы сможете уже наконец-то выбрать подходящий для себя вариант)



Кстати, многие популярные личности Инстаграм используют данные сервисы для накрутки и привлечения подписчиков, потому что даже им не просто набрать большую аудиторию.

Начнем знакомство:

http://vktarget.ru - накрутка и здесь только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты.



И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!


----------------------------------------------------------------------------

https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.



Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и ни в коем случае не накрутка!


----------------------------------------------------------------------------

http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла.



Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!


----------------------------------------------------------------------------

Пожалуй это все!

Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 23, 2018 10:29 amОтветить с цитатой
Сервис Вктаргет помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 29, 2018 11:16 amОтветить с цитатой
На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 05, 2018 11:04 amОтветить с цитатой
Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 13, 2018 10:28 amОтветить с цитатой
Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2018 2:03 pmОтветить с цитатой
По моеау для инстаграма есть софт и насколько я помню то он бесплатный тоже делает подписки коментирует и т.д.
А от накручених подписчиков толку все равно будет ровно ноль так как сидят малолетки в ожидании сверх заработка в интернете и долбят в этих сервисах на то что им напишут нажимать. Потом проходит неделька вторая и большенство из них начинает кричать что в интернете денег НЕТ и закидывают те аккаунты если не попадают в бан.

И да по поводу платных то есть еще socplugin это побюджетней или зенопостер но дороже зато настраивается под любые нужды

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 14, 2018 2:21 pmОтветить с цитатой
oblivion писал(а):
По моеау для инстаграма есть софт и насколько я помню то он бесплатный тоже делает подписки коментирует и т.д.
А от накручених подписчиков толку все равно будет ровно ноль так как сидят малолетки в ожидании сверх заработка в интернете и долбят в этих сервисах на то что им напишут нажимать. Потом проходит неделька вторая и большенство из них начинает кричать что в интернете денег НЕТ и закидывают те аккаунты если не попадают в бан.



Есть много разных софтов для Инстаграма, но не все они безопасные.
Из-за большинства таких бесплатных софтов блокируют аккаунты.

Сервис Памаграм безопасен же, т.к. он не дает выходить за пределы лимита Инстаграма, тем самым аккаунт остается действующим.
Также его плюсами являются предоставление полной статистики по работе с аккаунтом и довольно широкий ассортимент настроек.

Что на счет накрутки, то тут есть веский аргумент в ее пользу.
Это создание с ее помощью визуальной востребованности аккаунта, тем самым вызывая желание у людей подписаться, которые сами к вам пришли.
Ведь давно уже всем известно, что большинство подписываются на те аккаунты, где есть довольно приличная сумма подписчиков, нежели где их мало.

Цитата:
И да по поводу платных то есть еще socplugin это побюджетней или зенопостер но дороже зато настраивается под любые нужды



В данной теме я не пыталась выдать только самые бюджетные варианты, это не главный критерий.
Самый важный критерий в данной теме это качественная работа сервисов.

А дешевых сервисов и программ полно, да только "Скупой платит дважды" и не зря так говорят)
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 19, 2018 12:44 pmОтветить с цитатой
А сервис Памаграм это идеальный вариант для тех, кто предпочитает не накрутку, а живое привлечение потенциальных подписчиков в Инстаграм.
Данным сервисом можно набрать целевую аудиторию.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2019 12:12 pmОтветить с цитатой
Внимание! Важно!

Vktarget, к сожалению, прекратил работу с Instagram.

В ходе общения с тех.поддержкой мне дали понять, что возможно найдут альтернативу и работа с Instagram возобновится.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 03, 2019 12:53 pmОтветить с цитатой
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!

Пусть все ваши желания осуществляются вовремя, а цели реализовываются по плану.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2019 1:13 pmОтветить с цитатой
Пользуйтесь накруткой смело, ведь на сегодняшний день это один из самых эффективных методов раскрутки. А его отличие от других методов в том, что вы в кратчайшие сроки за недорого сможете раскрутиться в Инстаграме, будь это магазин, фирма или ваш личный блог.

Также хочу напомнить, что данные сервисы можно и нужно применять и для других социальных сетей.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 11, 2019 1:37 pmОтветить с цитатой
VKtarget нормальный сервис, мне до сих пор рефские с него капают, и выплаты делают быстро :thup:
Только с накрутками нужно быть осторожней, забанить или пессимизировать аккаунт/сообщество за нестандартный рост подписчиков в социалках могут в любой момент и ничего не сделать, т.к. это не собственный сайт. А в правилах сервисов практически всегда есть пункты о запрете искусственных накруток подписчиков и других показателей.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2019 7:23 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
VKtarget нормальный сервис, мне до сих пор рефские с него капают, и выплаты делают быстро :thup:
Только с накрутками нужно быть осторожней, забанить или пессимизировать аккаунт/сообщество за нестандартный рост подписчиков в социалках могут в любой момент и ничего не сделать, т.к. это не собственный сайт. А в правилах сервисов практически всегда есть пункты о запрете искусственных накруток подписчиков и других показателей.



Согласна, накручивать нужно постепенно, без фанатизма создать более-менее естественный рост подписчиков, тогда все будет прекрасно.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 16, 2019 8:10 pmОтветить с цитатой
С прошедшим вас Рождеством!

И с наступившим Старым Новым Годом!

Любите жизнь, воплощайте свои желания в реальность и получайте удовольствие от добрых дел.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile

Tanluck + +
Свой
Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщений: 68
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 24, 2019 12:13 pmОтветить с цитатой
Совет по массфоловингу:

При сборе аудитории по хештегам выбирайте популярные хештеги, которыми пользователи Инстаграм часто пользуются.

С одного хештега в сутки собирайте id в небольшом количестве.
Например, хештег #подписчики на сегодняшний день имеет 3 629 058 записей, если смотреть по поиску Инстаграма.
Берем данный хештег в оборот и собираем с него 50-70 id. Так вы соберете действующих людей, которые быстрее обратят внимание на вашу подписку и поэтому с большей вероятностью ответят вам взаимностью.
На следующий день можете повторить, но лучше выбрать другие хештеги и периодически одни сменять на другие.
Пишите мне в любое время, я всегда помогу Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры